Special icons you can find in results:
  • Sofort - Instant confirmation
Virak Buntham Express
Sofort Empfohlen Schnellste
07:15
Mondulkiri Virakbuntham
6h Reisedauer der Busfahrt in Minibus 12
13:15
Phnom Penh Olympic
Virak Buntham Express
Sofort Empfohlen Schnellste
09:30
Mondulkiri Virakbuntham
6h Reisedauer der Busfahrt in Minibus 12
15:30
Phnom Penh Olympic
Virak Buntham Express
Sofort Schnellste
13:30
Mondulkiri Virakbuntham
6h Reisedauer der Busfahrt in Minibus 12
19:30
Phnom Penh Olympic
Virak Buntham Express
Sofort Empfohlen Schnellste
22:30
Mondulkiri Virakbuntham
6h Reisedauer der Busfahrt in Hotelbus
2
04:30
+1
Phnom Penh Olympic

Transportarten zwischen Mondulkiri und Phnom Penh

  • Busse
    $ 12
  • Züge sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Flüge sind nicht verfügbar
  • Taxis sind nicht verfügbar

Mondulkiri nach Phnom Penh Fahrplan

Mondulkiri nach Phnom Penh Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
Virak Buntham Express Minibus 12 07:15 - 13:15$ 14.30
Virak Buntham Express Minibus 12 09:30 - 15:30$ 14.30
Virak Buntham Express Minibus 12 13:30 - 19:30$ 14.30
Virak Buntham Express Hotelbus 22:30 - 04:30$ 12.12

Mondulkiri nach Phnom Penh Reiseziel-Rezensionen

2.3
9 Kundenbewertungen
5
0%
4
33%
3
11%
2
11%
1
44%
SM
4
Bus VIP Sleeper 41, Virak Buntham Express, 02.07.2019
Der Bus war sehr pünktlich, die Sitze einigermaßen bequem. Alles ok.
KJ
2
Bus Hotelbus, Virak Buntham Express, 06.04.2019
Stops all the time so hard to get some sleep. Loud passengers despite it being a night service. Picked up some people en route who ended up lying down in the aisles. No direction to allocated seats on boarding so lots of confusion. WiFi not working. Arrived 45mins late but this was expected.

Populäre Routen in Kambodscha

Wie komme ich von Mondulkiri nach Phnom Penh?

Wenn Sie von Mondulkiri nach Phnom Penh gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Bus

Wie weit ist es von Mondulkiri nach Phnom Penh?

Die Überlandentfernung von Mondulkiri nach Phnom Penh beträgt 187 Meilen oder (300 km).
Die Flugentfernung beträgt 174 Meilen oder (279 km).

Wie lange dauert es, von Mondulkiri nach Phnom Penh zu gelangen?

Die Reisezeit von Mondulkiri nach Phnom Penh beträgt etwa Stunden.

Wie viel kostet es, von Mondulkiri nach Phnom Penh zu gelangen?

Um von Mondulkiri nach Phnom Penh zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Mondulkiri nach Phnom Penh?

Nützliche Tipps für die Reise von Mondulkiri nach Phnom Penh

ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Busse

Dinge, die Sie vor dem Kauf Ihres Bustickets beachten sollten:

  • Wenn möglich, wählen Sie Busse der höheren Klasse, um ein komfortableres Reiseerlebnis zu erzielen. Solche Busse verfügen über eine Klimaanlage, mehr Beinfreiheit, weiche Liegesitze, WLAN, Toilette etc.
  • Wie bei Flugtickets sollten Busse im Voraus gebucht werden, damit Sie sich einen guten Sitz sichern können.
  • Beachten Sie bei der Buchung eines Busses, dass Verzögerungen möglich sind. Dennoch lohnt es sich, mindestens 15 Minuten vor dem geplanten Abflug zum Busbahnhof zu gelangen.

Benutzen viele Reisende den bus von Mondulkiri nach Phnom Penh?

Bisher buchten 503 über unseren Service bus Tickets von Mondulkiri bis Phnom Penh. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.