50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Mondulkiri Virakbuntham nach Sihanoukville mit dem Bus+Bus Kombi-Ticket

22:30
Mondulkiri Virakbuntham
04:30
Phnom Penh Olympic
6h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 6 Minuten, 2.8 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden)
07:30
Phnom Penh Giant Ibis
14:00
Sihanoukville Giant Ibis
6h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
15h 30m

Populäre Routen in Kambodscha