Mondulkiri nach Bangkok

Lade Reisedaten

Von Mondulkiri Virakbuntham nach Bangkok mit dem Bus+Flugzeug Kombi-Ticket

09:30
Mondulkiri Virakbuntham
15:30
Phnom Penh Olympic
6h
Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 14 Minuten, 7.1 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 30 Minuten)
#PG9939
19:00
PNH Flughafen Phnom Penh
20:10
BKK Flughafen Suvarnabhumi, Bangkok
1h 10m
E-Ticket  Sofort  20kg
Gesamtdauer
10h 40m

Von Mondulkiri Virakbuntham nach Bangkok mit dem Bus+Bus Kombi-Ticket

13:30
Mondulkiri Virakbuntham
19:30
Phnom Penh Olympic
6h
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten
22:00
Phnom Penh Olympic
11:30
Bangkok
13h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
22h
22:30
Mondulkiri Virakbuntham
04:30
Phnom Penh Olympic
6h
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten
07:00
Phnom Penh Olympic
20:00
Bangkok
13h
Sofort 
Gesamtdauer
21h 30m

Populäre Routen in Kambodscha