50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Manila Flughafen (MNL) nach Saga (HSG) mit dem Flugzeug+Flugzeug Kombi-Ticket

03:00
MNL Manila Flughafen
08:10
HND Flughafen Haneda, Tokyo
4h 10m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 5 Minuten
13:15
HND Flughafen Haneda, Tokyo
15:20
HSG Flughafen Saga
2h 5m
Sofort 
Gesamtdauer
11h 20m
08:55
MNL Manila Flughafen
14:00
HND Flughafen Haneda, Tokyo
4h 5m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 30 Minuten
19:30
HND Flughafen Haneda, Tokyo
21:35
HSG Flughafen Saga
2h 5m
Sofort 
Gesamtdauer
11h 40m
19:25
MNL Manila Flughafen
00:30
HND Flughafen Haneda, Tokyo
4h 5m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 55 Minuten
07:25
HND Flughafen Haneda, Tokyo
09:15
HSG Flughafen Saga
1h 50m
Sofort 
Gesamtdauer
12h 50m
23:00
MNL Manila Flughafen
01:15
TPE Taoyuan Flughafen, Taipei
2h 15m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 55 Minuten
07:10
TPE Taoyuan Flughafen, Taipei
10:35
HSG Flughafen Saga
2h 25m
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
10h 35m
#5J310
23:40
MNL Manila Flughafen
02:10
TPE Taoyuan Flughafen, Taipei
2h 30m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 5 Stunden
07:10
TPE Taoyuan Flughafen, Taipei
10:35
HSG Flughafen Saga
2h 25m
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
9h 55m

Populäre Routen in Philippinen