50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Annisaton Flughafen (MDL) nach Taunggyi mit dem Flugzeug

#YH918
08:55
MDL Annisaton Flughafen
09:25
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
30m
20kg
09:10
MDL Annisaton Flughafen
09:45
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
35m
Sofort 
 
09:20
MDL Annisaton Flughafen
09:55
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
35m
Sofort 
 
09:40
MDL Annisaton Flughafen
10:10
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
30m
Sofort 
 
09:40
MDL Annisaton Flughafen
10:10
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
30m
Sofort 
 
#UB283 #UB214
10:15
MDL Annisaton Flughafen
Stop
Keng Tung Airport
12:05
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
1h 50m
Sofort 
 
10:30
MDL Annisaton Flughafen
11:05
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
35m
Sofort 
 
12:35
MDL Annisaton Flughafen
13:10
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
35m
Sofort 
 
13:15
MDL Annisaton Flughafen
13:50
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
35m
Sofort 
 
#UB626 #8M4216
14:25
MDL Annisaton Flughafen
Stop 16h 5m
Yangon Airport
09:10
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
18h 45m
Sofort 
 
#UB626 #UB1085
14:25
MDL Annisaton Flughafen
Stop 23h 50m
Yangon Airport
16:55
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
1d 2h 30m
Sofort 
 
#UB626 #UB213
14:25
MDL Annisaton Flughafen
Stop 18h 5m
Yangon Airport
10:50
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
20h 25m
Sofort 
 
#UB664 #8M4208
15:20
MDL Annisaton Flughafen
Stop 15h 10m
Yangon Airport
09:10
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
17h 50m
Sofort 
 
#UB264 #UB213
16:20
MDL Annisaton Flughafen
Stop 17h 10m
Yangon Airport
11:50
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
19h 30m
Sofort 
 
#UB268 #K7208
16:35
MDL Annisaton Flughafen
Stop 13h 55m
Yangon Airport
09:20
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
16h 45m
Sofort 
 
#UB268 #UB1085
16:35
MDL Annisaton Flughafen
Stop 21h 40m
Yangon Airport
16:55
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
1d 20m
Sofort 
 
#UB268 #UB213
16:35
MDL Annisaton Flughafen
Stop 15h 55m
Yangon Airport
10:50
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
18h 15m
Sofort 
 
#UB134 #UB1085
17:35
MDL Annisaton Flughafen
Stop 21h 5m
Yangon Airport
16:55
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
23h 20m
Sofort 
 
#UB268 #8M4722
17:35
MDL Annisaton Flughafen
Stop 12h 55m
Yangon Airport
09:10
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
15h 35m
Sofort 
 
#UB268 #UB217
17:35
MDL Annisaton Flughafen
Stop 15h 40m
Yangon Airport
11:55
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
18h 20m
Sofort 
 
#UB134 #K7208
17:35
MDL Annisaton Flughafen
Stop 13h 20m
Yangon Airport
09:20
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
15h 45m
Sofort 
 
#UB134 #8M4208
17:35
MDL Annisaton Flughafen
Stop 13h 20m
Yangon Airport
09:10
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
15h 35m
Sofort 
 
#UB134 #8M4216
17:35
MDL Annisaton Flughafen
Stop 13h 20m
Yangon Airport
09:10
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
15h 35m
Sofort 
 
#UB134 #UB213
17:35
MDL Annisaton Flughafen
Stop 15h 20m
Yangon Airport
10:50
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
17h 15m
Sofort 
 
#UB268 #8M4208
17:35
MDL Annisaton Flughafen
Stop 12h 55m
Yangon Airport
09:10
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
15h 35m
Sofort 
 
#UB134 #8M4722
17:35
MDL Annisaton Flughafen
Stop 13h 20m
Yangon Airport
09:10
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
15h 35m
Sofort 
 
#UB134 #UB217
17:35
MDL Annisaton Flughafen
Stop 16h 5m
Yangon Airport
11:55
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
18h 20m
Sofort 
 
#8M4623 #UB217
17:40
MDL Annisaton Flughafen
Stop 15h 40m
Yangon Airport
11:55
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
18h 15m
Sofort 
 
#8M4623 #8M4722
17:40
MDL Annisaton Flughafen
Stop 12h 55m
Yangon Airport
09:10
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
15h 30m
Sofort 
 
#8M4205 #UB213
19:00
MDL Annisaton Flughafen
Stop 13h 35m
Yangon Airport
10:50
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
15h 50m
Sofort 
 
#8M4205 #UB1085
19:00
MDL Annisaton Flughafen
Stop 19h 20m
Yangon Airport
16:55
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
21h 55m
Sofort 
 
#8M4205 #8M4216
19:00
MDL Annisaton Flughafen
Stop 11h 35m
Yangon Airport
09:10
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
14h 10m
Sofort 
 

Von Mandalay Flughafen nach Taunggyi mit dem Flugzeug

#K7704
07:00
Mandalay Flughafen
08:25
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
1h 25m
20kg
#K7706
10:20
Mandalay Flughafen
10:55
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
35m
20kg

Mandalay nach Inle-See Reiseziel-Rezensionen

SN
Bus VIP, JJ Express, 05.01.2020
Wir sind pünktlich abgefahren und angekommen. Bequeme Sitze, es wurden Decken und ein Snack sowie Wasser verteilt.
SD
Bus VIP, JJ Express, 09.12.2019
top service
JV
Bus VIP, JJ Express, 17.01.2020
For the best communication on the way, if the driver assistant would have a white board or something where written in English how long the time for the stop. Thank you for travel snack and water, good device!
NH
Bus VIP, JJ Express, 18.12.2019
The crew was a bit irked
NV
Bus VIP, JJ Express, 15.12.2019
Very good services
WL
Bus VIP, JJ Express, 15.12.2019
the ride from Mandalay to Inle was comfortable.. the air conditioners on the side were abit too powerful. entertainment was switched off after the 1st rest stop
AE
Bus VIP, JJ Express, 29.11.2019
Very nice !
RR
Bus VIP, JJ Express, 02.10.2019
The bus was ok ... staffs ... depart and arrived on time ... hope next time they have toilet inside Keep it up
MM
Bus VIP, JJ Express, 22.09.2019
very good service onboard. The trip was very pleasant
4.5
31 Kundenbewertungen
5
59%
4
35%
3
3%
2
3%
1
0%

Populäre Routen in Myanmar

Wie komme ich von Mandalay nach Inle-See?

Wenn Sie von Mandalay nach Inle-See gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Flugzeug

Wie weit ist es von Mandalay nach Inle-See?

Die Überlandentfernung von Mandalay nach Inle-See beträgt 139 Meilen oder (223 km).
Die Flugentfernung beträgt 107 Meilen oder (172 km).

Wie lange dauert es, von Mandalay nach Inle-See zu gelangen?

Die Reisezeit von Mandalay nach Inle-See beträgt etwa Stunden.

Wie viel kostet es, von Mandalay nach Inle-See zu gelangen?

Um von Mandalay nach Inle-See zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Mandalay nach Inle-See?

Nützliche Tipps für die Reise von Mandalay nach Inle-See

ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Flüge

Dinge, die Sie vor dem Kauf Ihres Flugtickets beachten sollten:

  • Es wird empfohlen, ein Ticket im Voraus zu buchen und online einzuchecken. Auf diese Weise können Sie am Flughafen Zeit sparen. Wenn Ihre Sitzplatzauswahl nach Verfügbarkeit erfolgt, haben Sie mehr Optionen zur Auswahl.
  • Das Durchlaufen der Sicherheitskontrollen kann einige Zeit in Anspruch nehmen. Es wird empfohlen, mindestens 1,5 Stunden vor Abflug zum Flughafen zu gelangen. Fluglinien von Mandalay zu Inle-See Myanmar Airways Intl, Myanmar National Airlines.

Benutzen viele Reisende den flugzeug von Mandalay nach Inle-See?

Bisher buchten 584 über unseren Service flugzeug Tickets von Mandalay bis Inle-See. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.