50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Melaka Sentral Bus Terminal nach Kuala Lumpur mit dem Bus

00:15
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
03:15
KL Flughafen 2, Kuala Lumpur
3h
Sofort 
00:15
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
03:15
KL Flughafen 2, Kuala Lumpur
3h
Sofort 
00:15
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
03:15
KL Flughafen 2, Kuala Lumpur
3h
Sofort 
00:15
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
02:45
KL Flughafen, Kuala Lumpur
2h 30m
Sofort 
00:15
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
02:45
KL Flughafen, Kuala Lumpur
2h 30m
Sofort 
05:00
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
06:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
1h 45m
Sofort 
05:00
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
06:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
1h 45m
Sofort 
05:00
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
06:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
1h 45m
Sofort 
05:00
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
06:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
1h 45m
Sofort 
05:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
08:00
KL Flughafen, Kuala Lumpur
2h 30m
Sofort 
05:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
08:00
KL Flughafen, Kuala Lumpur
2h 30m
Sofort 
05:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
08:00
KL Flughafen, Kuala Lumpur
2h 30m
Sofort 
05:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
08:30
KL Flughafen 2, Kuala Lumpur
3h
Sofort 
05:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
08:30
KL Flughafen 2, Kuala Lumpur
3h
Sofort 
05:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
08:30
KL Flughafen 2, Kuala Lumpur
3h
Sofort 
06:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
09:00
KL Flughafen, Kuala Lumpur
2h 30m
Sofort 
06:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
09:30
KL Flughafen 2, Kuala Lumpur
3h
Sofort 
06:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
09:00
KL Flughafen, Kuala Lumpur
2h 30m
Sofort 
06:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
09:00
KL Flughafen, Kuala Lumpur
2h 30m
Sofort 
06:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
09:00
KL Flughafen, Kuala Lumpur
2h 30m
Sofort 
06:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
09:30
KL Flughafen 2, Kuala Lumpur
3h
Sofort 
06:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
09:30
KL Flughafen 2, Kuala Lumpur
3h
Sofort 
06:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
09:30
KL Flughafen 2, Kuala Lumpur
3h
Sofort 
07:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
10:00
KL Flughafen, Kuala Lumpur
2h 30m
Sofort 
07:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
10:00
KL Flughafen, Kuala Lumpur
2h 30m
Sofort 
07:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
10:00
KL Flughafen, Kuala Lumpur
2h 30m
Sofort 
07:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
10:30
KL Flughafen 2, Kuala Lumpur
3h
Sofort 
07:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
10:30
KL Flughafen 2, Kuala Lumpur
3h
Sofort 
07:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
10:30
KL Flughafen 2, Kuala Lumpur
3h
Sofort 
08:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
11:00
KL Flughafen, Kuala Lumpur
2h 30m
Sofort 
08:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
11:30
KL Flughafen 2, Kuala Lumpur
3h
Sofort 
08:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
11:30
KL Flughafen 2, Kuala Lumpur
3h
Sofort 
08:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
11:00
KL Flughafen, Kuala Lumpur
2h 30m
Sofort 
08:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
11:30
KL Flughafen 2, Kuala Lumpur
3h
Sofort 
08:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
11:00
KL Flughafen, Kuala Lumpur
2h 30m
Sofort 
08:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
10:15
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
1h 45m
Sofort 
08:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
10:15
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
1h 45m
Sofort 
08:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
10:15
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
1h 45m
Sofort 
08:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
10:15
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
1h 45m
Sofort 
09:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
11:15
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
1h 45m
Sofort 
09:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
11:15
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
1h 45m
Sofort 
09:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
12:00
KL Flughafen, Kuala Lumpur
2h 30m
Sofort 
09:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
12:00
KL Flughafen, Kuala Lumpur
2h 30m
Sofort 
09:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
12:30
KL Flughafen 2, Kuala Lumpur
3h
Sofort 
09:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
12:30
KL Flughafen 2, Kuala Lumpur
3h
Sofort 
09:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
12:30
KL Flughafen 2, Kuala Lumpur
3h
Sofort 
09:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
12:00
KL Flughafen, Kuala Lumpur
2h 30m
Sofort 
10:00
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
11:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
1h 45m
Sofort 
10:00
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
11:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
1h 45m
Sofort 
10:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
13:30
KL Flughafen 2, Kuala Lumpur
3h
Sofort 
10:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
13:00
KL Flughafen, Kuala Lumpur
2h 30m
Sofort 
10:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
13:00
KL Flughafen, Kuala Lumpur
2h 30m
Sofort 
10:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
13:30
KL Flughafen 2, Kuala Lumpur
3h
Sofort 
10:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
13:30
KL Flughafen 2, Kuala Lumpur
3h
Sofort 
10:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
13:30
KL Flughafen 2, Kuala Lumpur
3h
Sofort 
10:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
13:00
KL Flughafen, Kuala Lumpur
2h 30m
Sofort 
10:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
13:00
KL Flughafen, Kuala Lumpur
2h 30m
Sofort 
11:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
14:30
KL Flughafen 2, Kuala Lumpur
3h
Sofort 
11:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
14:30
KL Flughafen 2, Kuala Lumpur
3h
Sofort 
11:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
14:30
KL Flughafen 2, Kuala Lumpur
3h
Sofort 
11:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
14:00
KL Flughafen, Kuala Lumpur
2h 30m
Sofort 
11:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
14:00
KL Flughafen, Kuala Lumpur
2h 30m
Sofort 
11:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
14:00
KL Flughafen, Kuala Lumpur
2h 30m
Sofort 
12:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
15:30
KL Flughafen 2, Kuala Lumpur
3h
Sofort 
12:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
15:30
KL Flughafen 2, Kuala Lumpur
3h
Sofort 
12:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
15:00
KL Flughafen, Kuala Lumpur
2h 30m
Sofort 
12:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
15:00
KL Flughafen, Kuala Lumpur
2h 30m
Sofort 
12:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
15:00
KL Flughafen, Kuala Lumpur
2h 30m
Sofort 
12:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
15:00
KL Flughafen, Kuala Lumpur
2h 30m
Sofort 
12:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
15:30
KL Flughafen 2, Kuala Lumpur
3h
Sofort 
12:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
15:30
KL Flughafen 2, Kuala Lumpur
3h
Sofort 
12:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
15:00
KL Flughafen, Kuala Lumpur
2h 30m
Sofort 
13:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
16:30
KL Flughafen 2, Kuala Lumpur
3h
Sofort 
13:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
16:30
KL Flughafen 2, Kuala Lumpur
3h
Sofort 
13:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
16:00
KL Flughafen, Kuala Lumpur
2h 30m
Sofort 
13:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
16:00
KL Flughafen, Kuala Lumpur
2h 30m
Sofort 
13:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
16:00
KL Flughafen, Kuala Lumpur
2h 30m
Sofort 
13:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
16:30
KL Flughafen 2, Kuala Lumpur
3h
Sofort 
14:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
17:00
KL Flughafen, Kuala Lumpur
2h 30m
Sofort 
14:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
17:00
KL Flughafen, Kuala Lumpur
2h 30m
Sofort 
14:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
17:00
KL Flughafen, Kuala Lumpur
2h 30m
Sofort 
14:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
17:30
KL Flughafen 2, Kuala Lumpur
3h
Sofort 
14:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
17:30
KL Flughafen 2, Kuala Lumpur
3h
Sofort 
14:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
16:15
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
1h 45m
Sofort 
14:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
16:15
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
1h 45m
Sofort 
14:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
16:15
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
1h 45m
Sofort 
14:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
17:30
KL Flughafen 2, Kuala Lumpur
3h
Sofort 
14:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
16:15
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
1h 45m
Sofort 
16:00
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
18:30
KL Flughafen, Kuala Lumpur
2h 30m
Sofort 
16:00
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
18:30
KL Flughafen, Kuala Lumpur
2h 30m
Sofort 
16:00
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
19:00
KL Flughafen 2, Kuala Lumpur
3h
Sofort 
16:00
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
19:00
KL Flughafen 2, Kuala Lumpur
3h
Sofort 
16:00
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
19:00
KL Flughafen 2, Kuala Lumpur
3h
Sofort 
16:00
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
18:30
KL Flughafen, Kuala Lumpur
2h 30m
Sofort 
17:00
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
18:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
1h 45m
Sofort 
18:00
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
20:30
KL Flughafen, Kuala Lumpur
2h 30m
Sofort 
18:00
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
21:00
KL Flughafen 2, Kuala Lumpur
3h
Sofort 
18:00
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
21:00
KL Flughafen 2, Kuala Lumpur
3h
Sofort 
18:00
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
21:00
KL Flughafen 2, Kuala Lumpur
3h
Sofort 
18:00
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
20:30
KL Flughafen, Kuala Lumpur
2h 30m
Sofort 
18:00
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
20:30
KL Flughafen, Kuala Lumpur
2h 30m
Sofort 
18:30
Melaka Sentral Bus Terminal, Malacca
20:15
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
1h 45m
Sofort