E-Ticket Sofort Empfohlen Schnellste
03:35
Mahasarakham
3h 30m Reisedauer der Busfahrt in Express
07:05
Ubon Ratchathani
E-Ticket Sofort Empfohlen Schnellste
06:35
Mahasarakham
3h 30m Reisedauer der Busfahrt in Express
10:05
Ubon Ratchathani
E-Ticket Sofort Empfohlen Schnellste
07:00
Mahasarakham
3h 30m Reisedauer der Busfahrt in Express
10:30
Ubon Ratchathani
E-Ticket Sofort Schnellste
21:05
Mahasarakham
3h 30m Reisedauer der Busfahrt in Express
00:35
+1
Ubon Ratchathani
E-Ticket Sofort Schnellste
23:35
Mahasarakham
3h 30m Reisedauer der Busfahrt in Express
03:05
+1
Ubon Ratchathani

Mahasarakham nach Ubon Ratchathani Fahrplan

Mahasarakham nach Ubon Ratchathani Fahrplan
Transport NameRoute TimePreis
Phet Prasert Express 03:35 - 07:05฿ 247
Phet Prasert Express 06:35 - 10:05฿ 247
Phet Prasert Express 21:05 - 00:35฿ 247
Phet Prasert Express 23:35 - 03:05฿ 247

Populäre Routen in Thailand

Wie komme ich von Mahasarakham nach Ubon Ratchathani?

Wenn Sie von Mahasarakham nach Ubon Ratchathani gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Bus

Wie weit ist es von Mahasarakham nach Ubon Ratchathani?

Die Überlandentfernung von Mahasarakham nach Ubon Ratchathani beträgt 109 Meilen oder (175 km).
Die Flugentfernung beträgt 132 Meilen oder (211 km).

Wie lange dauert es, von Mahasarakham nach Ubon Ratchathani zu gelangen?

Die Reisezeit von Mahasarakham nach Ubon Ratchathani beträgt etwa Stunden.

Wie viel kostet es, von Mahasarakham nach Ubon Ratchathani zu gelangen?

Um von Mahasarakham nach Ubon Ratchathani zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Mahasarakham nach Ubon Ratchathani?

Nützliche Tipps für die Reise von Mahasarakham nach Ubon Ratchathani

ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Busse

Dinge, die Sie vor dem Kauf Ihres Bustickets beachten sollten:

  • Wenn möglich, wählen Sie Busse der höheren Klasse, um ein komfortableres Reiseerlebnis zu erzielen. Solche Busse verfügen über eine Klimaanlage, mehr Beinfreiheit, weiche Liegesitze, WLAN, Toilette etc.
  • Wie bei Flugtickets sollten Busse im Voraus gebucht werden, damit Sie sich einen guten Sitz sichern können.
  • Beachten Sie bei der Buchung eines Busses, dass Verzögerungen möglich sind. Dennoch lohnt es sich, mindestens 15 Minuten vor dem geplanten Abflug zum Busbahnhof zu gelangen.

Benutzen viele Reisende den bus von Mahasarakham nach Ubon Ratchathani?

Bisher buchten 540 über unseren Service bus Tickets von Mahasarakham bis Ubon Ratchathani. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.