50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Vasco Da Gama nach Bangalore mit dem Zug

Zugabfahrten und Ankünfte in Indien können sich verzögern. Bitte planen Sie keine Anschlussflüge auf der Grundlage dieser Informationen.

07:05
VSG Vasco Da Gama, Goa
14:45
HPT Hospet Joh, Bangalore
7h 40m
Stornierung möglich 
09:00
VSG Vasco Da Gama, Goa
17:50
HPT Hospet Joh, Bangalore
8h 50m
Stornierung möglich 
09:00
VSG Vasco Da Gama, Goa
17:50
HPT Hospet Joh, Bangalore
8h 50m
Stornierung möglich 
09:00
VSG Vasco Da Gama, Goa
17:50
HPT Hospet Joh, Bangalore
8h 50m
Stornierung möglich 
09:00
VSG Vasco Da Gama, Goa
17:50
HPT Hospet Joh, Bangalore
8h 50m
Stornierung möglich 
09:00
VSG Vasco Da Gama, Goa
17:50
HPT Hospet Joh, Bangalore
8h 50m
Stornierung möglich 
09:00
VSG Vasco Da Gama, Goa
17:50
HPT Hospet Joh, Bangalore
8h 50m
Stornierung möglich 

Von Karmali nach Bangalore mit dem Zug

Zugabfahrten und Ankünfte in Indien können sich verzögern. Bitte planen Sie keine Anschlussflüge auf der Grundlage dieser Informationen.

07:40
KRMI Karmali, Goa
14:45
HPT Hospet Joh, Bangalore
7h 5m
Stornierung möglich 

Von Madgaon nach Bangalore mit dem Zug

Zugabfahrten und Ankünfte in Indien können sich verzögern. Bitte planen Sie keine Anschlussflüge auf der Grundlage dieser Informationen.

07:45
MAO Madgaon, Goa
14:45
HPT Hospet Joh, Bangalore
7h
Stornierung möglich 
09:35
MAO Madgaon, Goa
17:50
HPT Hospet Joh, Bangalore
8h 15m
Stornierung möglich 
09:35
MAO Madgaon, Goa
17:50
HPT Hospet Joh, Bangalore
8h 15m
Stornierung möglich 
09:35
MAO Madgaon, Goa
17:50
HPT Hospet Joh, Bangalore
8h 15m
Stornierung möglich 
09:35
MAO Madgaon, Goa
17:50
HPT Hospet Joh, Bangalore
8h 15m
Stornierung möglich 
09:35
MAO Madgaon, Goa
17:50
HPT Hospet Joh, Bangalore
8h 15m
Stornierung möglich 
09:35
MAO Madgaon, Goa
17:50
HPT Hospet Joh, Bangalore
8h 15m
Stornierung möglich 

Von Sanverdam Chuch nach Bangalore mit dem Zug

Zugabfahrten und Ankünfte in Indien können sich verzögern. Bitte planen Sie keine Anschlussflüge auf der Grundlage dieser Informationen.

07:55
SVM Sanverdam Chuch, Goa
14:45
HPT Hospet Joh, Bangalore
6h 50m
Stornierung möglich 
09:50
SVM Sanverdam Chuch, Goa
17:50
HPT Hospet Joh, Bangalore
8h
Stornierung möglich 
09:50
SVM Sanverdam Chuch, Goa
17:50
HPT Hospet Joh, Bangalore
8h
Stornierung möglich 
09:50
SVM Sanverdam Chuch, Goa
17:50
HPT Hospet Joh, Bangalore
8h
Stornierung möglich 
09:50
SVM Sanverdam Chuch, Goa
17:50
HPT Hospet Joh, Bangalore
8h
Stornierung möglich 
09:50
SVM Sanverdam Chuch, Goa
17:50
HPT Hospet Joh, Bangalore
8h
Stornierung möglich 
09:50
SVM Sanverdam Chuch, Goa
17:50
HPT Hospet Joh, Bangalore
8h
Stornierung möglich 

Von Londa Bahnhof nach Bangalore mit dem Zug

Zugabfahrten und Ankünfte in Indien können sich verzögern. Bitte planen Sie keine Anschlussflüge auf der Grundlage dieser Informationen.

10:00
LD Londa Bahnhof, Karnataka
14:45
HPT Hospet Joh, Bangalore
4h 45m
Stornierung möglich 
12:05
LD Londa Bahnhof, Karnataka
17:50
HPT Hospet Joh, Bangalore
5h 45m
Stornierung möglich 
12:05
LD Londa Bahnhof, Karnataka
17:50
HPT Hospet Joh, Bangalore
5h 45m
Stornierung möglich 
12:05
LD Londa Bahnhof, Karnataka
17:50
HPT Hospet Joh, Bangalore
5h 45m
Stornierung möglich 
12:05
LD Londa Bahnhof, Karnataka
17:50
HPT Hospet Joh, Bangalore
5h 45m
Stornierung möglich 
12:05
LD Londa Bahnhof, Karnataka
17:50
HPT Hospet Joh, Bangalore
5h 45m
Stornierung möglich 
12:05
LD Londa Bahnhof, Karnataka
17:50
HPT Hospet Joh, Bangalore
5h 45m
Stornierung möglich 
13:10
LD Londa Bahnhof, Karnataka
19:00
HPT Hospet Joh, Bangalore
5h 50m
Stornierung möglich 
13:10
LD Londa Bahnhof, Karnataka
19:00
HPT Hospet Joh, Bangalore
5h 50m
Stornierung möglich 
13:10
LD Londa Bahnhof, Karnataka
19:00
HPT Hospet Joh, Bangalore
5h 50m
Stornierung möglich 
14:05
LD Londa Bahnhof, Karnataka
19:20
HPT Hospet Joh, Bangalore
5h 15m
Stornierung möglich 
14:05
LD Londa Bahnhof, Karnataka
19:20
HPT Hospet Joh, Bangalore
5h 15m
Stornierung möglich 
14:05
LD Londa Bahnhof, Karnataka
19:20
HPT Hospet Joh, Bangalore
5h 15m
Stornierung möglich 
14:10
LD Londa Bahnhof, Karnataka
17:30
HPT Hospet Joh, Bangalore
3h 20m
Stornierung möglich 
14:20
LD Londa Bahnhof, Karnataka
19:35
HPT Hospet Joh, Bangalore
5h 15m
Stornierung möglich 
14:20
LD Londa Bahnhof, Karnataka
19:35
HPT Hospet Joh, Bangalore
5h 15m
Stornierung möglich 
14:20
LD Londa Bahnhof, Karnataka
19:35
HPT Hospet Joh, Bangalore
5h 15m
Stornierung möglich 
14:20
LD Londa Bahnhof, Karnataka
19:35
HPT Hospet Joh, Bangalore
5h 15m
Stornierung möglich 
16:50
LD Londa Bahnhof, Karnataka
22:05
HPT Hospet Joh, Bangalore
5h 15m
Stornierung möglich 
16:50
LD Londa Bahnhof, Karnataka
22:05
HPT Hospet Joh, Bangalore
5h 15m
Stornierung möglich 
16:50
LD Londa Bahnhof, Karnataka
22:05
HPT Hospet Joh, Bangalore
5h 15m
Stornierung möglich 
16:50
LD Londa Bahnhof, Karnataka
22:05
HPT Hospet Joh, Bangalore
5h 15m
Stornierung möglich 

Von Vasco da gama nach Karnataka mit dem Charter

Jeder-
Vasco da gama, Goa
Zeit
Hosapete, Karnataka
4h 30m
Sofort 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Vasco da gama, Goa
Zeit
Hosapete, Karnataka
4h 30m
Sofort 
  Fahrzeug, all inklusive

Von Goa nach Bangalore mit dem Charter

Jeder-
Goa
Zeit
Hampi Hotel Transfer, Bangalore
4h 20m
Sofort 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Goa
Zeit
Hampi Hotel Transfer, Bangalore
4h 20m
Sofort 
  Fahrzeug, all inklusive

Von Goa Hotel Transfer nach Bangalore mit dem Charter

Jeder-
Goa Hotel Transfer
Zeit
Hampi Hotel Transfer, Bangalore
4h 40m
Sofort 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Goa Hotel Transfer
Zeit
Hampi Hotel Transfer, Bangalore
4h 40m
Sofort 
  Fahrzeug, all inklusive

Von Goa Internationaler Flughafen nach Bangalore mit dem Charter

Jeder-
Goa Internationaler Flughafen
Zeit
Hampi Hotel Transfer, Bangalore
4h 40m
Sofort 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Goa Internationaler Flughafen
Zeit
Hampi Hotel Transfer, Bangalore
4h 40m
Sofort 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Goa Internationaler Flughafen
Zeit
Hampi Hotel Transfer, Bangalore
4h 40m
Sofort 
  Fahrzeug, all inklusive

Madgaon nach Hospet Joh Fahrplan

Madgaon nach Hospet Joh Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
TravelODesk India Van 6pax 00:00 – 04:30₹ 19,686
Indian Railways 2A - AC 2-Tier Sleeper 10:00 – 14:45₹ 728
Indian Railways SL - Sleeper Class 14:05 – 19:20₹ 728

Populäre Routen in Indien

Wie komme ich von Madgaon nach Hospet Joh?

Wenn Sie von Madgaon nach Hospet Joh gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Zug

Wie weit ist es von Madgaon nach Hospet Joh?

Die Überlandentfernung von Madgaon nach Hospet Joh beträgt 211 Meilen oder (339 km).
Die Flugentfernung beträgt 168 Meilen oder (269 km).

Wie lange dauert es, von Madgaon nach Hospet Joh zu gelangen?

Die Reisezeit von Madgaon nach Hospet Joh beträgt etwa Stunden.

Wie viel kostet es, von Madgaon nach Hospet Joh zu gelangen?

Um von Madgaon nach Hospet Joh zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Madgaon nach Hospet Joh?

Nützliche Tipps für die Reise von Madgaon nach Hospet Joh

ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Züge

Dinge, die Sie vor dem Kauf Ihres Bahntickets beachten sollten:

  • Berücksichtigen Sie alles sorgfältig, wenn Sie die Klasse Ihrer Zugreise auswählen.
  • In den meisten Fällen ist die zweite Klasse bequem genug - sie verfügt über 2 oder 4 Schlafplätze in jedem Abteil und ist häufig klimatisiert.
  • Wenn Sie ein Premium-Erlebnis wünschen, entscheiden Sie sich für ein Ticket der ersten Klasse. Der Preis für First-Class-Tickets kann Wifi und eine Auswahl an Snacks und Getränken beinhalten (nicht in Thailand).

Benutzen viele Reisende den zug von Madgaon nach Hospet Joh?

Bisher buchten 569 über unseren Service zug Tickets von Madgaon bis Hospet Joh. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.