Special icons you can find in results:
  • Sofort - Instant confirmation
  • stornierbar - Cancelation possible (check rules)
  • E-Ticket - Sie können einsteigen, indem Sie das Ticket auf Ihrem Handy vorzeigen
Gili Getaway
E-Ticket stornierbar Empfohlen
12:15
Bangsal Pier, Lombok
2h 30m Schiffsreise in High-Speed Fähre
14:45
Serangan Pier Gili Getaway, Denpasar
Sofort Empfohlen
10:30
Bangsal Pier, Lombok
4h Schiffsreise in Speedboat
14:30
Pier Serangan, Denpasar
Sofort Empfohlen
07:00
Pelabuhan Lembar, Lombok
7h Reisedauer der Busfahrt in Express
14:00
Terminal Mengwi, Denpasar

Von Bangsal Pier nach Denpasar mit dem Fähren

Sofort Empfohlen
10:30
Bangsal Pier, Lombok
4h Schiffsreise in Speedboat
14:30
Pier Serangan, Denpasar
Sofort
12:00
Bangsal Pier, Lombok
3h 45m Schiffsreise in Fähre
15:45
Benoa Harbor, Kuta
Gili Getaway
E-Ticket stornierbar Empfohlen
12:15
Bangsal Pier, Lombok
2h 30m Schiffsreise in High-Speed Fähre
14:45
Serangan Pier Gili Getaway, Denpasar

Von Senggigi Pier nach Denpasar mit dem Fähren

Sofort
12:30
Senggigi Pier, Lombok
4h 30m Schiffsreise in Speedboat
17:00
Hafen Sanur Beach

Von Teluk Kodek Pier nach Denpasar mit dem Fähren

Sofort
11:30
Teluk Kodek Pier, Lombok
2h 30m Schiffsreise in Speedboat
14:00
Pier Serangan, Denpasar

Von Pelabuhan Lembar nach Denpasar mit dem Busse

Sofort Empfohlen
07:00
Pelabuhan Lembar, Lombok
7h Reisedauer der Busfahrt in Express
14:00
Terminal Mengwi, Denpasar

Von Lombok International Flughafen nach Denpasar mit dem Flüge

Indonesia AirAsia
Sofort
06:20
LOP Lombok International Flughafen
40m Flugnummer #QZ431 mit Indonesia AirAsia in Economy
07:00
DPS Zum Flughafen Fahren, Denpasar
Sofort
07:35
LOP Lombok International Flughafen
50m Flugnummer #GA7049 mit Garuda Indonesia in Economy
08:25
DPS Zum Flughafen Fahren, Denpasar
Lion Air
Sofort
10:05
LOP Lombok International Flughafen
30m Flugnummer #JT659 mit Lion Air in Economy
10:35
DPS Zum Flughafen Fahren, Denpasar
Sofort
10:50
LOP Lombok International Flughafen
45m Flugnummer #GA7053 mit Garuda Indonesia in Economy
11:35
DPS Zum Flughafen Fahren, Denpasar
Sofort
10:50
LOP Lombok International Flughafen
45m Flug mit Garuda Indonesia in der Economy
11:35
DPS Zum Flughafen Fahren, Denpasar
Lion Air
Sofort
11:40
LOP Lombok International Flughafen
30m Flugnummer #JT829 mit Lion Air in Economy
12:10
DPS Zum Flughafen Fahren, Denpasar
Indonesia AirAsia
Sofort
12:00
LOP Lombok International Flughafen
50m Flugnummer #QZ433 mit Indonesia AirAsia in Economy
12:50
DPS Zum Flughafen Fahren, Denpasar
Sofort
13:05
LOP Lombok International Flughafen
55m Flugnummer #GA451 mit Garuda Indonesia in Economy
14:00
DPS Zum Flughafen Fahren, Denpasar
Lion Air
Sofort Schnellste
17:45
LOP Lombok International Flughafen
20m Flugnummer #JT955 mit Lion Air in Economy
18:05
DPS Zum Flughafen Fahren, Denpasar
Sofort
22:05
LOP Lombok International Flughafen
55m Flugnummer #GA437 mit Garuda Indonesia in Economy
23:00
DPS Zum Flughafen Fahren, Denpasar

Transportarten zwischen Lombok und Denpasar

  • Züge sind nicht verfügbar
  • Busse sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Flüge sind nicht verfügbar
  • Taxis sind nicht verfügbar

Lombok nach Denpasar Fahrplan

Lombok nach Denpasar Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
Lion Air Economy #JT65910:05 - 10:35IDR 410,780
Eka Jaya Fast Boat Speedboat 10:30 - 14:30IDR 368,500
Bluewater Express Speedboat 11:30 - 14:00IDR 770,000
Indonesia AirAsia Economy #QZ43312:00 - 12:50IDR 174,296
Garuda Indonesia Economy #GA45113:05 - 14:00IDR 596,793
Patagonia Express Fähre 12:00 - 15:45IDR 514,250
Gili Getaway High-Speed Fähre 12:15 - 14:45IDR 600,000
Scoot Fast Cruises Speedboat 12:30 - 17:00IDR 616,000
Lion Air Economy #JT95517:45 - 18:05IDR 443,642
Garuda Indonesia Economy #GA43722:05 - 23:00IDR 767,304

Populäre Routen in Indonesien