Lodz Busbahnhof nach Starovokzalnaya Bus Station

Lodz Busbahnhof nach Starovokzalnaya Bus Station

Lade Reisedaten
Sofort Schnellste
13:30
Lodz Busbahnhof
17h Reisedauer der Busfahrt in Standard AirCon
07:30
+1
Kiew
Sofort
01:05
Lodz Busbahnhof
19h, 55m Reisedauer der Busfahrt in Standard AirCon
22:00
Kiev Railway Station
Sofort
23:00
Lodz Busbahnhof
21h, 50m Reisedauer der Busfahrt in Standard AirCon
21:50
+1
Kiew

Von Lodz Busbahnhof nach Starovokzalnaya Bus Station mit Bus

Sofort
01:05
Lodz Busbahnhof
19h, 55m Reisedauer der Busfahrt in Standard AirCon
22:00
Kiev Railway Station
Sofort Schnellste
13:30
Lodz Busbahnhof
17h Reisedauer der Busfahrt in Standard AirCon
07:30
+1
Kiew
Sofort
23:00
Lodz Busbahnhof
21h, 50m Reisedauer der Busfahrt in Standard AirCon
21:50
+1
Kiew

Lodz Busbahnhof nach Starovokzalnaya Bus Station Fahrplan

Lodz Busbahnhof nach Starovokzalnaya Bus Station Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
Eurolines Gal Vsesvit Standard AirCon 01:05 - 22:00PLN 149
Local Carrier Standard AirCon 03:10 - 20:50PLN 135
Night Express Standard AirCon 04:45 - 03:30PLN 134
Akvitania Lux Standard AirCon 08:00 - 04:40PLN 135
Local Carrier Standard AirCon 11:30 - 08:30PLN 155
Sindbad Standard AirCon 13:30 - 07:30PLN 207
Vasilkivtransavto Agat Standard AirCon 14:50 - 09:20PLN 149
Local Carrier Standard AirCon 15:15 - 13:00PLN 171
Ternvoyage Standard AirCon 17:00 - 09:30PLN 149
VolodymyretTransServis Express 20:30 - 15:35PLN 142
VolodymyretTransServis Standard AirCon 23:59 - 19:40PLN 135

Transport von Lodz Busbahnhof nach Starovokzalnaya Bus Station

  • Busse
    PLN 127
  • Züge sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Flüge sind nicht verfügbar
  • Taxis sind nicht verfügbar

Populäre Routen in Polen

Wie komme ich von Lodz Busbahnhof nach Starovokzalnaya Bus Station?

Wenn Sie von Lodz Busbahnhof nach Starovokzalnaya Bus Station gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Bus

Wie weit ist es von Lodz Busbahnhof nach Starovokzalnaya Bus Station?

Die Überlandentfernung von Lodz Busbahnhof nach Starovokzalnaya Bus Station beträgt 561 Meilen oder (902 km).
Die Flugentfernung beträgt 770 Meilen oder (1238 km).

Wie lange dauert es, von Lodz Busbahnhof nach Starovokzalnaya Bus Station zu gelangen?

Die Reisezeit von Lodz Busbahnhof nach Starovokzalnaya Bus Station beträgt etwa Stunden.

Wie viel kostet es, von Lodz Busbahnhof nach Starovokzalnaya Bus Station zu gelangen?

Um von Lodz Busbahnhof nach Starovokzalnaya Bus Station zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Lodz Busbahnhof nach Starovokzalnaya Bus Station?

Nützliche Tipps für die Reise von Lodz Busbahnhof nach Starovokzalnaya Bus Station

ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Busse

Dinge, die Sie vor dem Kauf Ihres Bustickets beachten sollten:

  • Wenn möglich, wählen Sie Busse der höheren Klasse, um ein komfortableres Reiseerlebnis zu erzielen. Solche Busse verfügen über eine Klimaanlage, mehr Beinfreiheit, weiche Liegesitze, WLAN, Toilette etc.
  • Wie bei Flugtickets sollten Busse im Voraus gebucht werden, damit Sie sich einen guten Sitz sichern können.
  • Beachten Sie bei der Buchung eines Busses, dass Verzögerungen möglich sind. Dennoch lohnt es sich, mindestens 15 Minuten vor dem geplanten Abflug zum Busbahnhof zu gelangen.

Benutzen viele Reisende den bus von Lodz Busbahnhof nach Starovokzalnaya Bus Station?

Bisher buchten 587 über unseren Service bus Tickets von Lodz Busbahnhof bis Starovokzalnaya Bus Station. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.