50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Pier Ton Sai Koh Phi Phi nach Fang mit dem Fähre+Bus+Bus Kombi-Ticket

15:30
Pier Ton Sai Koh Phi Phi
05:30
Weg Khao San, Bangkok
14h
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 17 Minuten, 8.4 km (Nächste Abfahrt nach 11 Stunden)
16:30
Morchit, Bangkok
05:00
Fang
12h 30m
E-Ticket  Sofort 
Gesamtdauer
1d 13h 30m

Populäre Routen in Thailand