Bestimmte Symbole, die Sie in den Ergebnissen finden:
  • Sofort - Sofortige Bestätigung
  • E-Ticket - Sie können einsteigen, indem Sie das Ticket auf Ihrem Handy vorzeigen
JR Shikoku bus ZJRS6
E-Ticket Sofort Empfohlen
07:40
Kyoto
3h 10m Reisedauer der Busfahrt in Intercity
10:50
Tokushima Naruto Matsushige
JR Shikoku bus ZJRS6
E-Ticket Sofort Empfohlen Schnellste
07:40
Nagaokakyo Oyamazaki, Kyoto
3h 6m Reisedauer der Busfahrt in Intercity
10:46
Tokushima Naruto Matsushige
JR Shikoku bus ZJRS6
E-Ticket Sofort Empfohlen
20:10
Nagaokakyo Oyamazaki, Kyoto
3h 10m Reisedauer der Busfahrt in Intercity
23:20
Tokushima Naruto Matsushige

Von Kyoto nach Tokushima mit dem Busse

JR Shikoku bus ZJRS6
E-Ticket Sofort Empfohlen
07:40
Kyoto
3h 10m Reisedauer der Busfahrt in Intercity
10:50
Tokushima Naruto Matsushige
JR Shikoku bus ZJRS6
E-Ticket Sofort Schnellste
07:40
Kyoto
3h 6m Reisedauer der Busfahrt in Intercity
10:46
Tokushima Naruto Matsushige
JR Shikoku bus ZJRS6
E-Ticket Sofort
09:00
Kyoto
3h 10m Reisedauer der Busfahrt in Intercity
12:10
Tokushima Naruto Matsushige
JR Shikoku bus ZJRS6
E-Ticket Sofort Schnellste
09:00
Kyoto
3h 6m Reisedauer der Busfahrt in Intercity
12:06
Tokushima Naruto Matsushige
JR Shikoku bus ZJRS6
E-Ticket Sofort
10:20
Kyoto
3h 10m Reisedauer der Busfahrt in Intercity
13:30
Tokushima Naruto Matsushige
JR Shikoku bus ZJRS6
E-Ticket Sofort Schnellste
10:20
Kyoto
3h 6m Reisedauer der Busfahrt in Intercity
13:26
Tokushima Naruto Matsushige
JR Shikoku bus ZJRS6
E-Ticket Sofort
12:40
Kyoto
3h 10m Reisedauer der Busfahrt in Intercity
15:50
Tokushima Naruto Matsushige
JR Shikoku bus ZJRS6
E-Ticket Sofort Schnellste
12:40
Kyoto
3h 6m Reisedauer der Busfahrt in Intercity
15:46
Tokushima Naruto Matsushige
JR Shikoku bus ZJRS6
E-Ticket Sofort
15:10
Kyoto
3h 10m Reisedauer der Busfahrt in Intercity
18:20
Tokushima Naruto Matsushige
JR Shikoku bus ZJRS6
E-Ticket Sofort Schnellste
15:10
Kyoto
3h 6m Reisedauer der Busfahrt in Intercity
18:16
Tokushima Naruto Matsushige
JR Shikoku bus ZJRS6
E-Ticket Sofort Schnellste
16:40
Kyoto
3h 6m Reisedauer der Busfahrt in Intercity
19:46
Tokushima Naruto Matsushige
JR Shikoku bus ZJRS6
E-Ticket Sofort
18:10
Kyoto
3h 10m Reisedauer der Busfahrt in Intercity
21:20
Tokushima Naruto Matsushige
JR Shikoku bus ZJRS6
E-Ticket Sofort Schnellste
18:10
Kyoto
3h 6m Reisedauer der Busfahrt in Intercity
21:16
Tokushima Naruto Matsushige
JR Shikoku bus ZJRS6
E-Ticket Sofort Schnellste
19:10
Kyoto
3h 6m Reisedauer der Busfahrt in Intercity
22:16
Tokushima Naruto Matsushige
JR Shikoku bus ZJRS6
E-Ticket Sofort
20:10
Kyoto
3h 10m Reisedauer der Busfahrt in Intercity
23:20
Tokushima Naruto Matsushige
JR Shikoku bus ZJRS6
E-Ticket Sofort Schnellste
20:10
Kyoto
3h 6m Reisedauer der Busfahrt in Intercity
23:16
Tokushima Naruto Matsushige

Von Nagaokakyo Oyamazaki nach Tokushima mit dem Busse

JR Shikoku bus ZJRS6
E-Ticket Sofort Empfohlen Schnellste
07:40
Nagaokakyo Oyamazaki, Kyoto
3h 6m Reisedauer der Busfahrt in Intercity
10:46
Tokushima Naruto Matsushige
JR Shikoku bus ZJRS6
E-Ticket Sofort
07:40
Nagaokakyo Oyamazaki, Kyoto
3h 10m Reisedauer der Busfahrt in Intercity
10:50
Tokushima Naruto Matsushige
JR Shikoku bus ZJRS6
E-Ticket Sofort
09:00
Nagaokakyo Oyamazaki, Kyoto
3h 10m Reisedauer der Busfahrt in Intercity
12:10
Tokushima Naruto Matsushige
JR Shikoku bus ZJRS6
E-Ticket Sofort Schnellste
09:00
Nagaokakyo Oyamazaki, Kyoto
3h 6m Reisedauer der Busfahrt in Intercity
12:06
Tokushima Naruto Matsushige
JR Shikoku bus ZJRS6
E-Ticket Sofort
10:20
Nagaokakyo Oyamazaki, Kyoto
3h 10m Reisedauer der Busfahrt in Intercity
13:30
Tokushima Naruto Matsushige
JR Shikoku bus ZJRS6
E-Ticket Sofort Schnellste
10:20
Nagaokakyo Oyamazaki, Kyoto
3h 6m Reisedauer der Busfahrt in Intercity
13:26
Tokushima Naruto Matsushige
JR Shikoku bus ZJRS6
E-Ticket Sofort
12:40
Nagaokakyo Oyamazaki, Kyoto
3h 10m Reisedauer der Busfahrt in Intercity
15:50
Tokushima Naruto Matsushige
JR Shikoku bus ZJRS6
E-Ticket Sofort Schnellste
12:40
Nagaokakyo Oyamazaki, Kyoto
3h 6m Reisedauer der Busfahrt in Intercity
15:46
Tokushima Naruto Matsushige
JR Shikoku bus ZJRS6
E-Ticket Sofort
15:10
Nagaokakyo Oyamazaki, Kyoto
3h 10m Reisedauer der Busfahrt in Intercity
18:20
Tokushima Naruto Matsushige
JR Shikoku bus ZJRS6
E-Ticket Sofort Schnellste
15:10
Nagaokakyo Oyamazaki, Kyoto
3h 6m Reisedauer der Busfahrt in Intercity
18:16
Tokushima Naruto Matsushige
JR Shikoku bus ZJRS6
E-Ticket Sofort Schnellste
16:40
Nagaokakyo Oyamazaki, Kyoto
3h 6m Reisedauer der Busfahrt in Intercity
19:46
Tokushima Naruto Matsushige
JR Shikoku bus ZJRS6
E-Ticket Sofort
18:10
Nagaokakyo Oyamazaki, Kyoto
3h 10m Reisedauer der Busfahrt in Intercity
21:20
Tokushima Naruto Matsushige
JR Shikoku bus ZJRS6
E-Ticket Sofort Schnellste
18:10
Nagaokakyo Oyamazaki, Kyoto
3h 6m Reisedauer der Busfahrt in Intercity
21:16
Tokushima Naruto Matsushige
JR Shikoku bus ZJRS6
E-Ticket Sofort Schnellste
19:10
Nagaokakyo Oyamazaki, Kyoto
3h 6m Reisedauer der Busfahrt in Intercity
22:16
Tokushima Naruto Matsushige

Transportarten zwischen Kyoto und Tokushima

  • Busse
    ¥ 4,284
  • Züge sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Flüge sind nicht verfügbar
  • Taxis sind nicht verfügbar

Kyoto nach Tokushima Fahrplan

Kyoto nach Tokushima Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
JR Shikoku bus ZJRS6 Intercity 07:40 - 10:50¥ 4,284
JR Shikoku bus ZJRS6 Intercity 09:00 - 12:10¥ 4,284
JR Shikoku bus ZJRS6 Intercity 10:20 - 13:30¥ 4,284
JR Shikoku bus ZJRS6 Intercity 12:40 - 15:50¥ 4,284
JR Shikoku bus ZJRS6 Intercity 15:10 - 18:20¥ 4,284
JR Shikoku bus ZJRS6 Intercity 18:10 - 21:20¥ 4,284
JR Shikoku bus ZJRS6 Intercity 20:10 - 23:20¥ 4,284

Populäre Routen in Japan

Wie komme ich von Kyoto nach Tokushima?

Wenn Sie von Kyoto nach Tokushima gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Bus

Wie weit ist es von Kyoto nach Tokushima?

Die Überlandentfernung von Kyoto nach Tokushima beträgt 107 Meilen oder (172 km).
Die Flugentfernung beträgt 99 Meilen oder (159 km).

Wie lange dauert es, von Kyoto nach Tokushima zu gelangen?

Die Reisezeit von Kyoto nach Tokushima beträgt etwa Stunden.

Wie viel kostet es, von Kyoto nach Tokushima zu gelangen?

Um von Kyoto nach Tokushima zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Kyoto nach Tokushima?

Nützliche Tipps für die Reise von Kyoto nach Tokushima

ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Busse

Dinge, die Sie vor dem Kauf Ihres Bustickets beachten sollten:

  • Wenn möglich, wählen Sie Busse der höheren Klasse, um ein komfortableres Reiseerlebnis zu erzielen. Solche Busse verfügen über eine Klimaanlage, mehr Beinfreiheit, weiche Liegesitze, WLAN, Toilette etc.
  • Wie bei Flugtickets sollten Busse im Voraus gebucht werden, damit Sie sich einen guten Sitz sichern können.
  • Beachten Sie bei der Buchung eines Busses, dass Verzögerungen möglich sind. Dennoch lohnt es sich, mindestens 15 Minuten vor dem geplanten Abflug zum Busbahnhof zu gelangen.

Benutzen viele Reisende den bus von Kyoto nach Tokushima?

Bisher buchten 515 über unseren Service bus Tickets von Kyoto bis Tokushima. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.