Bestimmte Symbole, die Sie in den Ergebnissen finden:
  • Sofort - Sofortige Bestätigung
  • E-Ticket - Sie können einsteigen, indem Sie das Ticket auf Ihrem Handy vorzeigen
Yutaka Kotsu UR3
E-Ticket Sofort Empfohlen
19:45
Kyoto
11h 45m Reisedauer der Busfahrt in Mit Klimaanlage
07:30
+1
Saga Kinryu
Yutaka Kotsu UR3
E-Ticket Sofort Empfohlen
19:45
Kyoto
11h 45m Reisedauer der Busfahrt in Mit Klimaanlage
07:30
+1
Saga Kinryu
Yutaka Kotsu UR3
E-Ticket Sofort Empfohlen
19:45
Kyoto
11h 45m Reisedauer der Busfahrt in Mit Klimaanlage
07:30
+1
Takeo Ureshino, Saga

Von Kyoto nach Saga mit dem Busse

Yutaka Kotsu UR3
E-Ticket Sofort Empfohlen
19:45
Kyoto
11h 45m Reisedauer der Busfahrt in Mit Klimaanlage
07:30
+1
Saga Kinryu
Yutaka Kotsu UR3
E-Ticket Sofort Empfohlen
19:45
Kyoto
11h 45m Reisedauer der Busfahrt in Mit Klimaanlage
07:30
+1
Saga Kinryu
Yutaka Kotsu UR3
E-Ticket Sofort Empfohlen
19:45
Kyoto
11h 45m Reisedauer der Busfahrt in Mit Klimaanlage
07:30
+1
Takeo Ureshino, Saga
Yutaka Kotsu UR3
E-Ticket Sofort
19:45
Kyoto
11h 45m Reisedauer der Busfahrt in Mit Klimaanlage
07:30
+1
Takeo Ureshino, Saga
Yutaka Kotsu UR3
E-Ticket Sofort Schnellste
21:00
Kyoto
10h 15m Reisedauer der Busfahrt in Mit Klimaanlage
07:15
+1
Saga Kinryu
Yutaka Kotsu UR3
E-Ticket Sofort Schnellste
21:30
Kyoto
10h 15m Reisedauer der Busfahrt in Express
07:45
+1
Saga Kinryu
Yutaka Kotsu UR3
E-Ticket Sofort Schnellste
21:30
Kyoto
10h 15m Reisedauer der Busfahrt in Intercity
07:45
+1
Saga Kinryu
Yutaka Kotsu UR3
E-Ticket Sofort Schnellste
21:30
Kyoto
10h 15m Reisedauer der Busfahrt in Intercity
07:45
+1
Saga Kinryu

Transportarten zwischen Kyoto und Saga

  • Busse
    ¥ 5,986
  • Züge sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Flüge sind nicht verfügbar
  • Taxis sind nicht verfügbar

Kyoto nach Saga Fahrplan

Kyoto nach Saga Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
Yutaka Kotsu UR3 Mit Klimaanlage 19:45 - 07:30¥ 7,980
Yutaka Kotsu UR3 Mit Klimaanlage 21:00 - 07:15¥ 9,976

Populäre Routen in Japan

Wie komme ich von Kyoto nach Saga?

Wenn Sie von Kyoto nach Saga gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Bus

Wie weit ist es von Kyoto nach Saga?

Die Überlandentfernung von Kyoto nach Saga beträgt 435 Meilen oder (699 km).
Die Flugentfernung beträgt 398 Meilen oder (640 km).

Wie lange dauert es, von Kyoto nach Saga zu gelangen?

Die Reisezeit von Kyoto nach Saga beträgt etwa Stunden.

Wie viel kostet es, von Kyoto nach Saga zu gelangen?

Um von Kyoto nach Saga zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Kyoto nach Saga?

Nützliche Tipps für die Reise von Kyoto nach Saga

ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Busse

Dinge, die Sie vor dem Kauf Ihres Bustickets beachten sollten:

  • Wenn möglich, wählen Sie Busse der höheren Klasse, um ein komfortableres Reiseerlebnis zu erzielen. Solche Busse verfügen über eine Klimaanlage, mehr Beinfreiheit, weiche Liegesitze, WLAN, Toilette etc.
  • Wie bei Flugtickets sollten Busse im Voraus gebucht werden, damit Sie sich einen guten Sitz sichern können.
  • Beachten Sie bei der Buchung eines Busses, dass Verzögerungen möglich sind. Dennoch lohnt es sich, mindestens 15 Minuten vor dem geplanten Abflug zum Busbahnhof zu gelangen.

Benutzen viele Reisende den bus von Kyoto nach Saga?

Bisher buchten 569 über unseren Service bus Tickets von Kyoto bis Saga. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.