Sofort stornierbar Empfohlen
22:00
KMM Kunming, Yunnan
9h 5m Fahrt in Zug #K9616
07:05
+1
LHM Lijiang, Yunnan
Sofort stornierbar Empfohlen
06:47
KMM Kunming, Yunnan
2h 27m Fahrt in Zug #D9102, Second Class Seat
09:14
DKM Dali Yunnan
Sofort Empfohlen
17:40
KMG Kunming Flughafen, Yunnan
1h 5m Flugnummer #CZ3495 mit China Southern Airlines in Economy
18:45
JHG Gasa Flughafen, Yunnan

Von Kunming nach Yunnan mit dem Züge

Sofort stornierbar Empfohlen
06:47
KMM Kunming, Yunnan
2h 27m Fahrt in Zug #D9102, Second Class Seat
09:14
DKM Dali Yunnan
Sofort stornierbar
07:25
KMM Kunming, Yunnan
1h 52m Fahrt in Zug #D8652, Second Class Seat
09:17
DKM Dali Yunnan
Sofort stornierbar
08:00
KMM Kunming, Yunnan
1h 58m Fahrt in Zug #D8660, Second Class Seat
09:58
DKM Dali Yunnan
Sofort stornierbar
08:08
KMM Kunming, Yunnan
2h 58m Fahrt in Zug #D8664, Second Class Seat
11:06
DKM Dali Yunnan
Sofort stornierbar
09:24
KMM Kunming, Yunnan
2h 58m Fahrt in Zug #D8672, Second Class Seat
12:22
DKM Dali Yunnan
Sofort stornierbar
09:37
KMM Kunming, Yunnan
6h 2m Fahrt in Zug #K9612
15:39
DKM Dali Yunnan
Sofort stornierbar
09:37
KMM Kunming, Yunnan
8h 10m Fahrt in Zug #K9612
17:47
LHM Lijiang, Yunnan
Sofort stornierbar
09:56
KMM Kunming, Yunnan
2h 9m Fahrt in Zug #D8696, Second Class Seat
12:05
DKM Dali Yunnan
Sofort stornierbar
10:25
KMM Kunming, Yunnan
6h 42m Fahrt in Zug #K9642
17:07
DKM Dali Yunnan
Sofort stornierbar
10:28
KMM Kunming, Yunnan
2h 58m Fahrt in Zug #D8680, Second Class Seat
13:26
DKM Dali Yunnan
Sofort stornierbar
10:47
KMM Kunming, Yunnan
2h 8m Fahrt in Zug #D8688, Second Class Seat
12:55
DKM Dali Yunnan
Sofort stornierbar
11:15
KMM Kunming, Yunnan
5h 21m Fahrt in Zug #K9682
16:36
DKM Dali Yunnan
Sofort stornierbar
11:15
KMM Kunming, Yunnan
7h 20m Fahrt in Zug #K9682
18:35
LHM Lijiang, Yunnan
Sofort stornierbar
12:14
KMM Kunming, Yunnan
2h 15m Fahrt in Zug #D8702, Second Class Seat
14:29
DKM Dali Yunnan
Sofort stornierbar
12:39
KMM Kunming, Yunnan
2h 27m Fahrt in Zug #D8706, Second Class Seat
15:06
DKM Dali Yunnan
Sofort stornierbar
15:27
KMM Kunming, Yunnan
2h 15m Fahrt in Zug #D3802, Second Class Seat
17:42
DKM Dali Yunnan
Sofort stornierbar
16:15
KMM Kunming, Yunnan
2h 15m Fahrt in Zug #D8722, Second Class Seat
18:30
DKM Dali Yunnan