50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Berjaya Times Square nach Singapur mit dem Bus

07:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
12:15
Golden Mile Complex, Singapore
5h 15m
Sofort 
07:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
12:15
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 
08:30
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
13:45
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 
08:31
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
13:46
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 
09:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
14:15
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 
09:30
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
14:45
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 
10:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
15:15
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 
10:01
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
15:16
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 
11:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
16:15
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 
12:30
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
17:45
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 
13:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
18:15
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 
13:30
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
18:45
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 
14:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
19:15
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 
14:30
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
19:45
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 
14:31
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
19:46
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 
14:32
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
19:47
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 
14:33
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
19:48
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 
15:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
20:15
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 
15:31
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
20:46
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 
15:32
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
20:47
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 
15:33
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
20:48
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 
16:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
21:15
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 
16:01
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
21:16
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 
16:30
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
21:45
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 
16:31
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
21:46
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 
16:32
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
21:47
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 
16:33
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
21:48
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 
17:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
22:15
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 
17:30
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
22:45
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 
18:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
23:15
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 
18:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
23:15
Golden Mile Complex, Singapore
5h 15m
Sofort 
18:30
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
23:45
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 
19:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
00:15
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 
19:30
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
00:45
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 
20:15
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
01:30
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 
21:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
02:15
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 
21:02
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
02:17
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 
22:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
03:15
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 
22:02
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
03:17
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 
23:00
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
04:15
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 
23:01
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
04:16
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 
23:30
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
04:45
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 
23:31
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
04:46
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 
23:55
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
05:10
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 
23:56
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
05:11
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 
23:57
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
05:12
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 
23:58
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
05:13
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 
23:59
Berjaya Times Square, Kuala Lumpur
05:14
Golden Mile Turm, Singapore
5h 15m
Sofort 

Von Autobahn Imbi nach Singapur mit dem Bus

07:00
Autobahn Imbi, Kuala Lumpur
12:15
Golden Mile Complex, Singapore
5h 15m
Sofort 
12:00
Autobahn Imbi, Kuala Lumpur
17:15
Golden Mile Complex, Singapore
5h 15m
Sofort 
13:00
Autobahn Imbi, Kuala Lumpur
18:15
Golden Mile Complex, Singapore
5h 15m
Sofort 
15:00
Autobahn Imbi, Kuala Lumpur
20:15
Golden Mile Complex, Singapore
5h 15m
Sofort 
16:00
Autobahn Imbi, Kuala Lumpur
21:15
Golden Mile Complex, Singapore
5h 15m
Sofort 
18:00
Autobahn Imbi, Kuala Lumpur
23:15
Golden Mile Complex, Singapore
5h 15m
Sofort 

Von Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur nach Singapur mit dem Bus

07:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
12:35
Golden Mile Complex, Singapore
5h 5m
Sofort 
09:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
14:30
Golden Mile Turm, Singapore
5h
Sofort 
10:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
15:00
Golden Mile Turm, Singapore
5h
Sofort 
10:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
15:35
Golden Mile Complex, Singapore
5h 5m
Sofort 
10:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
15:10
Woodland Causeway Punkt, Singapore
4h 40m
Sofort 
11:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
16:30
Golden Mile Turm, Singapore
5h
Sofort 
13:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
18:35
Golden Mile Complex, Singapore
5h 5m
Sofort 
13:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
18:10
Woodland Causeway Punkt, Singapore
4h 40m
Sofort 
13:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
18:35
Golden Mile Complex, Singapore
5h 5m
Sofort 
14:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
19:30
Golden Mile Turm, Singapore
5h
Sofort 
15:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
19:40
Woodland Causeway Punkt, Singapore
4h 40m
Sofort 
15:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
20:05
Golden Mile Complex, Singapore
5h 5m
Sofort 
15:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
20:00
Golden Mile Turm, Singapore
5h
Sofort 
16:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
21:30
Golden Mile Turm, Singapore
5h
Sofort 
17:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
22:00
Golden Mile Turm, Singapore
5h
Sofort 
18:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
23:35
Golden Mile Complex, Singapore
5h 5m
Sofort 
18:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
23:30
Golden Mile Turm, Singapore
5h
Sofort 
19:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
00:05
Golden Mile Complex, Singapore
5h 5m
Sofort 
21:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
02:30
Golden Mile Turm, Singapore
5h
Sofort 
21:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
06:00
Golden Mile Complex, Singapore
8h 30m
E-Ticket 
22:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
03:05
Golden Mile Complex, Singapore
5h 5m
Sofort 
22:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
02:40
Woodland Causeway Punkt, Singapore
4h 40m
Sofort 
23:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
04:30
Golden Mile Turm, Singapore
5h
Sofort 
23:59
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
04:59
Golden Mile Turm, Singapore
5h
Sofort 

Von 1 Utama nach Singapur mit dem Bus

11:00
1 Utama, Selangor
16:25
Golden Mile Complex, Singapore
5h 25m
Sofort 
12:00
1 Utama, Selangor
17:25
Golden Mile Complex, Singapore
5h 25m
Sofort 

Von Flughafen Kuala Lumpur nach Singapur mit dem Bus

06:10
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
11:10
Golden Mile Turm, Singapore
5h
Sofort 
06:15
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
11:15
Golden Mile Turm, Singapore
5h
Sofort 
08:20
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
13:20
Golden Mile Turm, Singapore
5h
Sofort 
08:30
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
13:30
Golden Mile Turm, Singapore
5h
Sofort 
10:30
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
15:30
Golden Mile Turm, Singapore
5h
Sofort 
13:50
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
18:50
Golden Mile Turm, Singapore
5h
Sofort 
15:50
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
20:50
Golden Mile Turm, Singapore
5h
Sofort 
18:00
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
23:00
Golden Mile Turm, Singapore
5h
Sofort 
19:50
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
00:50
Golden Mile Turm, Singapore
5h
Sofort 
20:50
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
01:50
Golden Mile Turm, Singapore
5h
Sofort 
23:20
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
04:20
Golden Mile Turm, Singapore
5h
Sofort 

Von Flughafen Kuala Lumpur 2 nach Singapur mit dem Bus

06:30
Flughafen Kuala Lumpur 2, Kuala Lumpur
11:30
Golden Mile Turm, Singapore
5h
Sofort