50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Kuala Lumpur Airport nach Seoul mit dem Flugzeug+Flugzeug Kombi-Ticket

14:15
KUL Kuala Lumpur Airport
22:05
HND Haneda Airport, Tokio
6h 50m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 10 Stunden 20 Minuten
#KE5708
08:25
HND Haneda Airport, Tokio
10:45
GMP Gimpo Airport, Seoul
2h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
19h 30m
18:25
KUL Kuala Lumpur Airport
00:45
PEK Capital Airport, Peking
6h 20m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 35 Minuten
08:20
PEK Capital Airport, Peking
11:40
GMP Gimpo Airport, Seoul
2h 20m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
16h 15m
22:40
KUL Kuala Lumpur Airport
05:40
KIX Kansai International Airport, Osaka
6h
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 30 Minuten
#OZ1135
11:10
KIX Kansai International Airport, Osaka
13:00
GMP Gimpo Airport, Seoul
1h 50m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
13h 20m
#CA872
23:40
KUL Kuala Lumpur Airport
05:55
PEK Capital Airport, Peking
6h 15m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 5 Stunden
#OZ3365
10:55
PEK Capital Airport, Peking
13:50
GMP Gimpo Airport, Seoul
1h 55m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
13h 10m
#JL7094
23:45
KUL Kuala Lumpur Airport
07:05
KIX Kansai International Airport, Osaka
6h 20m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 5 Minuten
#OZ1135
11:10
KIX Kansai International Airport, Osaka
13:00
GMP Gimpo Airport, Seoul
1h 50m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
12h 15m

Populäre Routen in Malaysia