50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Kuala Lumpur Sentral nach Singapur mit dem Zug+Zug+Zug Kombi-Ticket

#9321
KTM
11:54
Kuala Lumpur Sentral
14:17
Gemas, Negeri Sembilan
2h 23m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 1 Stunde 3 Minuten
#43
KTM
15:20
Gemas, Negeri Sembilan
20:02
Johor Bahru
4h 42m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 1 Stunde 28 Minuten
#93
KTM
21:30
Johor Bahru
21:35
Woodlands, Singapore
5m
Sofort 
Gesamtdauer
9h 41m

Von Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur nach Johor Bahru mit dem Bus

07:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
12:15
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 45m
Sofort 
07:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
12:15
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 45m
Sofort 
07:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
12:15
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 45m
Sofort 
08:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
13:15
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 45m
Sofort 
09:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
14:15
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 45m
Sofort 
10:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
14:50
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 20m
Sofort 
11:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
15:45
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 45m
Sofort 
11:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
15:45
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 45m
Sofort 
12:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
16:45
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 45m
Sofort 
12:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
17:30
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 45m
Sofort 
13:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
17:45
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 45m
Sofort 
13:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
17:50
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 20m
Sofort 
14:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
18:45
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 45m
Sofort 
15:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
19:20
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 20m
Sofort 
15:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
19:45
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 45m
Sofort 
16:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
20:45
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 45m
Sofort 
17:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
21:45
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 45m
Sofort 
17:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
21:45
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 45m
Sofort 
18:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
22:45
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 45m
Sofort 
18:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
22:45
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 45m
Sofort 
18:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
22:45
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 45m
Sofort 
19:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
23:45
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 45m
Sofort 
20:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
01:15
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 45m
Sofort 
20:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
01:15
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 45m
Sofort 
21:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
02:15
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 45m
Sofort 
22:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
02:20
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 20m
Sofort 
23:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
03:45
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 45m
Sofort 
23:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
03:45
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 45m
Sofort 
23:59
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
04:44
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 45m
Sofort 
23:59
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
04:44
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 45m
Sofort 

Von Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur nach Johor Bahru mit dem Bus

08:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
12:15
TS T Zentral, Johor Bahru
4h 15m
Sofort 
08:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
12:30
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h
Sofort 
09:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
13:30
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h
Sofort 
10:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
14:30
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 30m
Sofort 
13:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
17:30
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h
Sofort 
14:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
18:15
TS T Zentral, Johor Bahru
4h 15m
Sofort 
15:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
19:00
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h
Sofort 
16:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
20:30
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 30m
Sofort 
18:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
22:00
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h
Sofort 
21:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
01:00
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h
Sofort 
21:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
01:45
TS T Zentral, Johor Bahru
4h 15m
Sofort 

Von Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur nach Singapur mit dem Bus

10:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
15:00
Imm Gebäude, Singapore
5h
Sofort 
10:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
14:00
Imm Gebäude, Singapore
4h
Sofort 
16:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
21:00
Imm Gebäude, Singapore
5h
Sofort 
16:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
20:00
Imm Gebäude, Singapore
4h
Sofort 
16:15
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
20:15
Imm Gebäude, Singapore
4h
Sofort 
23:55
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
03:55
Imm Gebäude, Singapore
4h
Sofort 

Von Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur nach Johor mit dem Bus

21:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
04:00
Johor
6h 30m
E-Ticket 

Von Flughafen Kuala Lumpur nach Johor Bahru mit dem Bus

06:10
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
10:30
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 20m
Sofort 
06:10
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
10:20
Taman Ungku Tun Aminah, Johor Bahru
4h 10m
Sofort 
06:10
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
10:10
Taman Seri Puteri Skudai, Johor Bahru
4h
Sofort 
06:15
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
10:15
Taman Seri Puteri Skudai, Johor Bahru
4h
Sofort 
06:15
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
10:35
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 20m
Sofort 
06:15
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
10:25
Taman Ungku Tun Aminah, Johor Bahru
4h 10m
Sofort 
07:00
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
11:20
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 20m
Sofort 
07:00
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
11:10
Taman Ungku Tun Aminah, Johor Bahru
4h 10m
Sofort 
07:00
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
11:00
Taman Seri Puteri Skudai, Johor Bahru
4h
Sofort 
08:20
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
12:40
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 20m
Sofort 
08:20
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
12:30
Taman Ungku Tun Aminah, Johor Bahru
4h 10m
Sofort 
08:20
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
12:20
Taman Seri Puteri Skudai, Johor Bahru
4h
Sofort 
08:30
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
12:50
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 20m
Sofort 
08:30
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
12:40
Taman Ungku Tun Aminah, Johor Bahru
4h 10m
Sofort 
08:30
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
12:30
Taman Seri Puteri Skudai, Johor Bahru
4h
Sofort 
10:30
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
14:50
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 20m
Sofort 
10:30
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
14:40
Taman Ungku Tun Aminah, Johor Bahru
4h 10m
Sofort 
10:30
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
14:30
Taman Seri Puteri Skudai, Johor Bahru
4h
Sofort 
11:45
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
15:45
Taman Seri Puteri Skudai, Johor Bahru
4h
Sofort 
11:45
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
15:55
Taman Ungku Tun Aminah, Johor Bahru
4h 10m
Sofort 
11:45
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
16:05
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 20m
Sofort 
13:50
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
18:00
Taman Ungku Tun Aminah, Johor Bahru
4h 10m
Sofort 
13:50
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
17:50
Taman Seri Puteri Skudai, Johor Bahru
4h
Sofort 
13:50
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
18:10
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 20m
Sofort 
15:50
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
20:00
Taman Ungku Tun Aminah, Johor Bahru
4h 10m
Sofort 
15:50
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
20:10
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 20m
Sofort 
15:50
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
19:50
Taman Seri Puteri Skudai, Johor Bahru
4h
Sofort 
17:45
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
22:05
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 20m
Sofort 
17:45
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
21:55
Taman Ungku Tun Aminah, Johor Bahru
4h 10m
Sofort 
17:45
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
21:45
Taman Seri Puteri Skudai, Johor Bahru
4h
Sofort 
18:00
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
22:20
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 20m
Sofort 
18:00
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
22:10
Taman Ungku Tun Aminah, Johor Bahru
4h 10m
Sofort 
18:00
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
22:00
Taman Seri Puteri Skudai, Johor Bahru
4h
Sofort 
19:50
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
00:10
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 20m
Sofort 
19:50
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
00:00
Taman Ungku Tun Aminah, Johor Bahru
4h 10m
Sofort 
19:50
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
23:50
Taman Seri Puteri Skudai, Johor Bahru
4h
Sofort 
20:50
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
00:50
Taman Seri Puteri Skudai, Johor Bahru
4h
Sofort 
20:50
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
01:10
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 20m
Sofort 
20:50
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
01:00
Taman Ungku Tun Aminah, Johor Bahru
4h 10m
Sofort 
21:45
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
02:05
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 20m
Sofort 
21:45
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
01:55
Taman Ungku Tun Aminah, Johor Bahru
4h 10m
Sofort 
21:45
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
01:45
Taman Seri Puteri Skudai, Johor Bahru
4h
Sofort 
23:20
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
03:40
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 20m
Sofort 
23:20
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
03:30
Taman Ungku Tun Aminah, Johor Bahru
4h 10m
Sofort 
23:20
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
03:20
Taman Seri Puteri Skudai, Johor Bahru
4h
Sofort 

Von Flughafen Kuala Lumpur 2 nach Johor Bahru mit dem Bus

06:30
Flughafen Kuala Lumpur 2, Kuala Lumpur
10:50
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
4h 20m
Sofort