Bestimmte Symbole, die Sie in den Ergebnissen finden:
  • Sofort - Sofortige Bestätigung
  • stornierbar - Stornierung möglich (überprüfen Sie die Bedingungen)
  • E-Ticket - Sie können einsteigen, indem Sie das Ticket auf Ihrem Handy vorzeigen
Causeway Link Express
Sofort Empfohlen
10:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 30m Reisedauer der Busfahrt in Express
5
14:30
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
Causeway Link Express
Sofort Empfohlen
16:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 30m Reisedauer der Busfahrt in Express
5
20:30
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
AirAsia
Sofort Empfohlen
14:35
KUL Flughafen Kuala Lumpur
55m Flugnummer #AK6034 mit AirAsia in Economy
15:30
JHB Johor Flughafen, Johor Bahru

Von Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur nach Johor Bahru mit dem Busse

Causeway Link Express
Sofort
08:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 15m Reisedauer der Busfahrt in Express
12:15
TS T Zentral, Johor Bahru
Causeway Link Express
Sofort
08:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h Reisedauer der Busfahrt in Express
12:00
TU Taman Universität, Johor Bahru
Sofort
08:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 15m Reisedauer der Busfahrt in Economy Club 39
12:45
Kulai Bushaltestelle, Johor
Causeway Link Express
Sofort
08:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h Reisedauer der Busfahrt in Express
12:30
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
Causeway Link Express
Sofort
09:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h Reisedauer der Busfahrt in Express
13:30
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru
Causeway Link Express
Sofort Empfohlen
10:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
4h 30m Reisedauer der Busfahrt in Express
5
14:30
Larkin Bushaltestelle, Johor Bahru