50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Terminal Ktm nach Butter mit dem Zug

#9102
KTM
11:19
Terminal Ktm, Kuala Lumpur
15:33
Butterworth
4h 14m
Sofort 

Von Kuala Lumpur Sentral nach Penang mit dem Zug

#9222
KTM
07:12
Kuala Lumpur Sentral
11:38
Tasek Gelugor, Penang
4h 26m
Sofort 
#9422
KTM
18:12
Kuala Lumpur Sentral
23:22
Tasek Gelugor, Penang
5h 10m
Sofort 

Von Kuala Lumpur Sentral nach Butter mit dem Zug

#9102
KTM
11:15
Kuala Lumpur Sentral
15:33
Butterworth
4h 18m
Sofort 
#9104
KTM
13:30
Kuala Lumpur Sentral
17:45
Butterworth
4h 15m
Sofort 
#9322
KTM
17:31
Kuala Lumpur Sentral
22:03
Butterworth
4h 32m
Sofort 
#9422
KTM
18:12
Kuala Lumpur Sentral
22:39
Butterworth
4h 27m
Sofort 
#9106
KTM
20:20
Kuala Lumpur Sentral
00:45
Butterworth
4h 25m
Sofort 
#9122
KTM
22:30
Kuala Lumpur Sentral
02:55
Butterworth
4h 25m
Sofort 
#9124
KTM
22:45
Kuala Lumpur Sentral
02:59
Butterworth
4h 14m
Sofort 

Von Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur nach Butter mit dem Bus

09:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
14:50
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
09:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
14:50
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
09:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
14:50
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
09:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
14:50
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
09:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
15:35
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
09:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
15:35
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
09:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
15:35
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
10:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
15:50
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
10:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
15:05
Butterworth
5h 5m
Sofort 
10:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
14:00
Butterworth Penang
4h
Sofort 
10:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
15:50
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
10:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
15:50
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
10:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
15:50
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
10:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
16:35
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
10:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
16:35
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
10:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
16:35
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
10:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
16:35
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
11:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
16:35
Butterworth
5h 5m
Sofort 
11:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
17:35
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
11:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
17:35
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
11:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
17:35
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
13:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
18:35
Butterworth
5h 5m
Sofort 
14:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
19:50
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
14:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
19:50
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
15:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
20:50
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
15:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
20:50
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
15:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
20:50
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
15:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
21:20
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
16:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
22:20
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
16:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
22:20
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
16:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
22:20
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
17:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
23:20
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
17:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
23:20
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
17:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
23:20
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
18:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
23:50
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
18:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
22:00
Butterworth Penang
4h
Sofort 
18:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
23:05
Butterworth
5h 5m
Sofort 
19:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
00:50
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
20:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
01:50
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
20:15
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
02:05
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
20:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
02:20
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
20:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
00:30
Butterworth Penang
4h
Sofort 
21:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
02:50
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
21:15
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
03:05
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
21:15
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
03:05
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
21:15
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
03:05
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
21:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
03:20
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
22:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
02:30
Butterworth Penang
4h
Sofort 
22:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
04:35
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
22:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
04:35
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
23:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
04:50
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
23:15
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
05:05
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
23:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
05:20
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
23:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
04:35
Butterworth
5h 5m
Sofort 
23:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
05:35
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
23:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
05:35
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
23:59
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
05:49
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
23:59
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
05:49
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
23:59
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
05:49
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
23:59
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
05:49
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
23:59
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
05:49
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
23:59
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
05:49
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 

Von Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur nach Butter mit dem Bus

09:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
14:50
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
09:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
15:35
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
10:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
15:50
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
10:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
16:35
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
11:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
17:35
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
11:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
17:35
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
15:00
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
20:50
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
16:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
22:20
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
17:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
23:20
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
21:15
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
03:05
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
22:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
04:35
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
23:15
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
05:05
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
23:45
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
05:35
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 
23:59
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
05:49
Butterworth Penang
5h 50m
Sofort 

Von Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur nach Penang mit dem Bus

10:30
Terminal Bersepadu Selatan Kuala Lumpur
15:25
Bukit Mertajam, Penang
4h 55m
Sofort 

Von Flughafen Kuala Lumpur nach Butter mit dem Bus

00:45
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
06:10
Butterworth
5h 25m
Sofort 
06:00
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
11:25
Butterworth
5h 25m
Sofort 
11:30
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
16:55
Butterworth
5h 25m
Sofort 
13:30
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
18:55
Butterworth
5h 25m
Sofort 
17:15
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
22:40
Butterworth
5h 25m
Sofort 
20:30
Flughafen Kuala Lumpur, Kuala Lumpur
01:55
Butterworth
5h 25m
Sofort 

Von Flughafen Kuala Lumpur 2 nach Butter mit dem Bus

01:00
Flughafen Kuala Lumpur 2, Kuala Lumpur
06:30
Butterworth
5h 30m
Sofort 
06:15
Flughafen Kuala Lumpur 2, Kuala Lumpur
11:45
Butterworth
5h 30m
Sofort 
11:45
Flughafen Kuala Lumpur 2, Kuala Lumpur
17:15
Butterworth
5h 30m
Sofort 
13:45
Flughafen Kuala Lumpur 2, Kuala Lumpur
19:15
Butterworth
5h 30m
Sofort 
17:30
Flughafen Kuala Lumpur 2, Kuala Lumpur
23:00
Butterworth
5h 30m
Sofort 
20:45
Flughafen Kuala Lumpur 2, Kuala Lumpur
02:15
Butterworth
5h 30m
Sofort 

Von Flughafen Kuala Lumpur (KUL) nach Penang (BWH) mit dem Flugzeug

#AK6110
07:05
KUL Flughafen Kuala Lumpur
08:05
PEN Flughafen Penang
1h
Sofort 
 
#AK6124
08:20
KUL Flughafen Kuala Lumpur
09:20
PEN Flughafen Penang
1h
Sofort