50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Kuala Lumpur Sentral nach Singapur mit dem Zug+Zug+Zug Kombi-Ticket

#9321
KTM
12:08
Kuala Lumpur Sentral
14:38
Gemas, Negeri Sembilan
2h 30m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 57 Minuten
#43
KTM
15:35
Gemas, Negeri Sembilan
20:06
Johor Bahru
4h 31m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 1 Stunde 24 Minuten
#93
KTM
21:30
Johor Bahru
21:35
Woodlands, Singapur
5m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
9h 27m

Von TBS Kuala Lumpur nach Singapur mit dem Bus

01:00
TBS Kuala Lumpur
06:05
Golden Mile Complex, Singapur
5h 5m
 sofortige Bestätigung
07:15
TBS Kuala Lumpur
12:20
Golden Mile Complex, Singapur
5h 5m
 sofortige Bestätigung
07:30
TBS Kuala Lumpur
12:35
Golden Mile Complex, Singapur
5h 5m
 sofortige Bestätigung
08:30
TBS Kuala Lumpur
14:10
Golden Mile Complex, Singapur
5h 40m
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
10:30
TBS Kuala Lumpur
15:35
Golden Mile Complex, Singapur
5h 5m
 sofortige Bestätigung
10:30
TBS Kuala Lumpur
16:10
Golden Mile Complex, Singapur
5h 40m
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
10:30
TBS Kuala Lumpur
15:10
Woodland Causeway Point, Singapur
4h 40m
 sofortige Bestätigung
12:30
TBS Kuala Lumpur
18:10
Golden Mile Complex, Singapur
5h 40m
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
13:30
TBS Kuala Lumpur
18:35
Golden Mile Complex, Singapur
5h 5m
 sofortige Bestätigung
13:30
TBS Kuala Lumpur
18:35
Golden Mile Complex, Singapur
5h 5m
 sofortige Bestätigung
13:30
TBS Kuala Lumpur
18:10
Woodland Causeway Point, Singapur
4h 40m
 sofortige Bestätigung
14:30
TBS Kuala Lumpur
20:10
Golden Mile Complex, Singapur
5h 40m
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
15:00
TBS Kuala Lumpur
20:05
Golden Mile Complex, Singapur
5h 5m
 sofortige Bestätigung
15:00
TBS Kuala Lumpur
19:40
Woodland Causeway Point, Singapur
4h 40m
 sofortige Bestätigung
16:30
TBS Kuala Lumpur
22:10
Golden Mile Complex, Singapur
5h 40m
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
18:30
TBS Kuala Lumpur
00:10
Golden Mile Complex, Singapur
5h 40m
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
20:30
TBS Kuala Lumpur
02:10
Golden Mile Complex, Singapur
5h 40m
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
21:30
TBS Kuala Lumpur
06:00
Golden Mile Complex, Singapur
8h 30m
22:00
TBS Kuala Lumpur
02:40
Woodland Causeway Point, Singapur
4h 40m
 sofortige Bestätigung
22:00
TBS Kuala Lumpur
03:05
Golden Mile Complex, Singapur
5h 5m
 sofortige Bestätigung
22:30
TBS Kuala Lumpur
04:10
Golden Mile Complex, Singapur
5h 40m
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
23:59
TBS Kuala Lumpur
05:39
Golden Mile Complex, Singapur
5h 40m
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich

Von TBS Kuala Lumpur nach Johor Bahru mit dem Bus

01:00
TBS Kuala Lumpur
05:20
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 20m
 sofortige Bestätigung
07:30
TBS Kuala Lumpur
11:50
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 20m
 sofortige Bestätigung
07:30
TBS Kuala Lumpur
12:15
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 45m
 sofortige Bestätigung
07:30
TBS Kuala Lumpur
12:15
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 45m
 sofortige Bestätigung
07:30
TBS Kuala Lumpur
11:50
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 20m
 sofortige Bestätigung
07:30
TBS Kuala Lumpur
12:15
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 45m
 sofortige Bestätigung
07:45
TBS Kuala Lumpur
12:05
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 20m
 sofortige Bestätigung
07:45
TBS Kuala Lumpur
11:55
Taman Seri Puteri Skudai, Johor Bahru
4h 10m
 sofortige Bestätigung
08:00
TBS Kuala Lumpur
12:20
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 20m
 sofortige Bestätigung
08:00
TBS Kuala Lumpur
13:50
Taman Ungku Tun Aminah, Johor Bahru
5h 50m
 sofortige Bestätigung
08:30
TBS Kuala Lumpur
12:40
Taman Seri Puteri Skudai, Johor Bahru
4h 10m
 sofortige Bestätigung
08:30
TBS Kuala Lumpur
13:15
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 45m
 sofortige Bestätigung
08:30
TBS Kuala Lumpur
12:50
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 20m
 sofortige Bestätigung
08:30
TBS Kuala Lumpur
12:50
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 20m
 sofortige Bestätigung
08:30
TBS Kuala Lumpur
12:45
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 15m
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
09:00
TBS Kuala Lumpur
13:20
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 20m
 sofortige Bestätigung
09:00
TBS Kuala Lumpur
13:20
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 20m
 sofortige Bestätigung
09:00
TBS Kuala Lumpur
13:10
Taman Seri Puteri Skudai, Johor Bahru
4h 10m
 sofortige Bestätigung
09:30
TBS Kuala Lumpur
13:50
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 20m
 sofortige Bestätigung
09:30
TBS Kuala Lumpur
14:15
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 45m
 sofortige Bestätigung
09:30
TBS Kuala Lumpur
13:50
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 20m
 sofortige Bestätigung
10:00
TBS Kuala Lumpur
14:20
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 20m
 sofortige Bestätigung
10:00
TBS Kuala Lumpur
14:20
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 20m
 sofortige Bestätigung
10:00
TBS Kuala Lumpur
14:10
Taman Seri Puteri Skudai, Johor Bahru
4h 10m
 sofortige Bestätigung
10:30
TBS Kuala Lumpur
14:40
Taman Seri Puteri Skudai, Johor Bahru
4h 10m
 sofortige Bestätigung
10:30
TBS Kuala Lumpur
14:50
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 20m
 sofortige Bestätigung
10:30
TBS Kuala Lumpur
14:45
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 15m
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
10:30
TBS Kuala Lumpur
14:50
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 20m
 sofortige Bestätigung
10:30
TBS Kuala Lumpur
14:50
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 20m
 sofortige Bestätigung
10:45
TBS Kuala Lumpur
15:05
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 20m
 sofortige Bestätigung
10:45
TBS Kuala Lumpur
14:55
Taman Seri Puteri Skudai, Johor Bahru
4h 10m
 sofortige Bestätigung
11:00
TBS Kuala Lumpur
15:20
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 20m
 sofortige Bestätigung
11:00
TBS Kuala Lumpur
15:45
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 45m
 sofortige Bestätigung
11:00
TBS Kuala Lumpur
15:20
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 20m
 sofortige Bestätigung
11:00
TBS Kuala Lumpur
15:45
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 45m
 sofortige Bestätigung
11:30
TBS Kuala Lumpur
15:50
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 20m
 sofortige Bestätigung
11:45
TBS Kuala Lumpur
16:05
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 20m
 sofortige Bestätigung
11:45
TBS Kuala Lumpur
15:55
Taman Seri Puteri Skudai, Johor Bahru
4h 10m
 sofortige Bestätigung
12:00
TBS Kuala Lumpur
16:20
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 20m
 sofortige Bestätigung
12:00
TBS Kuala Lumpur
16:45
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 45m
 sofortige Bestätigung
12:00
TBS Kuala Lumpur
16:20
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 20m
 sofortige Bestätigung
12:30
TBS Kuala Lumpur
16:45
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 15m
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
12:30
TBS Kuala Lumpur
16:50
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 20m
 sofortige Bestätigung
12:30
TBS Kuala Lumpur
16:50
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 20m
 sofortige Bestätigung
12:30
TBS Kuala Lumpur
16:40
Taman Seri Puteri Skudai, Johor Bahru
4h 10m
 sofortige Bestätigung
12:45
TBS Kuala Lumpur
17:05
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 20m
 sofortige Bestätigung
12:45
TBS Kuala Lumpur
17:30
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 45m
 sofortige Bestätigung
12:45
TBS Kuala Lumpur
16:55
Taman Seri Puteri Skudai, Johor Bahru
4h 10m
 sofortige Bestätigung
13:00
TBS Kuala Lumpur
17:20
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 20m
 sofortige Bestätigung
13:00
TBS Kuala Lumpur
17:20
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 20m
 sofortige Bestätigung
13:00
TBS Kuala Lumpur
17:45
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 45m
 sofortige Bestätigung
13:30
TBS Kuala Lumpur
17:50
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 20m
 sofortige Bestätigung
13:30
TBS Kuala Lumpur
17:40
Taman Seri Puteri Skudai, Johor Bahru
4h 10m
 sofortige Bestätigung
13:30
TBS Kuala Lumpur
17:50
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 20m
 sofortige Bestätigung
13:30
TBS Kuala Lumpur
17:50
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 20m
 sofortige Bestätigung
13:45
TBS Kuala Lumpur
18:05
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 20m
 sofortige Bestätigung
13:45
TBS Kuala Lumpur
17:55
Taman Seri Puteri Skudai, Johor Bahru
4h 10m
 sofortige Bestätigung
14:00
TBS Kuala Lumpur
18:20
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 20m
 sofortige Bestätigung
14:00
TBS Kuala Lumpur
18:45
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 45m
 sofortige Bestätigung
14:00
TBS Kuala Lumpur
18:20
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 20m
 sofortige Bestätigung
14:00
TBS Kuala Lumpur
19:50
Taman Ungku Tun Aminah, Johor Bahru
5h 50m
 sofortige Bestätigung
14:30
TBS Kuala Lumpur
18:45
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 15m
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
14:30
TBS Kuala Lumpur
18:50
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 20m
 sofortige Bestätigung
14:45
TBS Kuala Lumpur
19:05
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 20m
 sofortige Bestätigung
14:45
TBS Kuala Lumpur
18:55
Taman Seri Puteri Skudai, Johor Bahru
4h 10m
 sofortige Bestätigung
15:00
TBS Kuala Lumpur
19:20
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 20m
 sofortige Bestätigung
15:00
TBS Kuala Lumpur
19:20
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 20m
 sofortige Bestätigung
15:00
TBS Kuala Lumpur
19:45
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 45m
 sofortige Bestätigung
15:30
TBS Kuala Lumpur
19:50
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 20m
 sofortige Bestätigung
15:30
TBS Kuala Lumpur
19:50
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 20m
 sofortige Bestätigung
15:30
TBS Kuala Lumpur
19:40
Taman Seri Puteri Skudai, Johor Bahru
4h 10m
 sofortige Bestätigung
15:45
TBS Kuala Lumpur
20:05
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 20m
 sofortige Bestätigung
15:45
TBS Kuala Lumpur
19:55
Taman Seri Puteri Skudai, Johor Bahru
4h 10m
 sofortige Bestätigung
16:00
TBS Kuala Lumpur
20:20
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 20m
 sofortige Bestätigung
16:00
TBS Kuala Lumpur
20:45
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 45m
 sofortige Bestätigung
16:00
TBS Kuala Lumpur
20:20
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 20m
 sofortige Bestätigung
16:30
TBS Kuala Lumpur
20:45
Larkin Bus Terminal, Johor Bahru
4h 15m
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich