Busbahnhof Flughafen Krakau nach Lviv Chernivetska Street

Busbahnhof Flughafen Krakau nach Lviv Chernivetska Street

Lade Reisedaten
Sofort Schnellste
20:00
Busbahnhof Flughafen Krakau
8h, 5m Reisedauer der Busfahrt in Standard AirCon
05:05
+1
Lviv Flughafen
Sofort
22:00
Krakow Airport
8h, 30m Reisedauer der Busfahrt in Standard AirCon
07:30
+1
Lviv Railway BUS Station
Sofort
13:05
KRK Flughafen Krakau
23h, 30m Reisedauer in Flug+Flug. (1 Stop) 1 stop in WAW 21h, 40m
13:35
+1
LWO Lviv Flughafen, Oblast Lwiw

Von Busbahnhof Flughafen Krakau nach Lviv Chernivetska Street mit Bus

Sofort Schnellste
20:00
Busbahnhof Flughafen Krakau
8h, 5m Reisedauer der Busfahrt in Standard AirCon
05:05
+1
Lviv Flughafen

Von Krakow Airport nach Lviv Chernivetska Street mit Bus

Sofort
22:00
Krakow Airport
8h, 30m Reisedauer der Busfahrt in Standard AirCon
07:30
+1
Lviv Railway BUS Station

Von Flughafen Krakau nach Lviv Chernivetska Street mit Flug und Flug

Sofort
13:05
KRK Flughafen Krakau
23h, 30m Reisedauer in Flug+Flug. (1 Stop) 1 stop in WAW 21h, 40m
13:35
+1
LWO Lviv Flughafen, Oblast Lwiw

Busbahnhof Flughafen Krakau nach Lviv Chernivetska Street Fahrplan

Busbahnhof Flughafen Krakau nach Lviv Chernivetska Street Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
Ternopilske ATP Standard AirCon 16:10 - 02:30PLN 90
Modultrans Express 19:20 - 05:50PLN 101
Sindbad Standard AirCon 20:00 - 05:05PLN 143
Modultrans Express 20:00 - 04:55PLN 101
Sindbad Standard AirCon 22:00 - 07:25PLN 119
Vasilkivtransavto Agat Standard AirCon 22:00 - 07:30PLN 88
Avtotranzit Standard AirCon 22:00 - 07:30PLN 88
Avtotranzit Agat Standard AirCon 22:00 - 07:30PLN 88
Brintsov Agat Standard AirCon 23:00 - 08:00PLN 88
VasilkivTransAvto Standard AirCon 22:00 - 07:30PLN 88

Transport von Busbahnhof Flughafen Krakau nach Lviv Chernivetska Street

Populäre Routen in Polen

Wie komme ich von Busbahnhof Flughafen Krakau nach Lviv Chernivetska Street?

Um von Busbahnhof Flughafen Krakau nach Lviv Chernivetska Street zu kommen, haben Sie mehrere Optionen. Sie können unter diesen Transportmitteln Ihre Wahl treffen:

  • Flugzeug
  • Bus

Wenn Sie es eilig haben, raten wir Ihnen, ein Flugzeug-Ticket zu buchen. Wenn Sie Zeit haben, aber Ihren Geldbeutel schonen möchten, reservieren Sie ein Flugzeug-Ticket.

Die Reisekosten hängen vom gewählten Verkehrsmittel ab. Ein Flugzeug-Ticket ist am teuersten – rechnen Sie mit rund PLN 551. Wenn Sie sparsam unterwegs sein möchten, kaufen Sie ein bus-Ticket für nur etwa PLN 88.

Wie weit ist es von Busbahnhof Flughafen Krakau nach Lviv Chernivetska Street?

Wenn Sie über Land reisen, beträgt die Entfernung von Busbahnhof Flughafen Krakau nach Lviv Chernivetska Street 342 km. Luftlinie sind es 468 km.

Wie lange dauert es, von Busbahnhof Flughafen Krakau nach Lviv Chernivetska Street zu gelangen?

Die Reisezeit von Busbahnhof Flughafen Krakau nach Lviv Chernivetska Street hängt von Ihrem gewählten Transportmittel ab. Alles in allem müssen Sie mit 4 bis 24 Stunden rechnen.

Wie viel kostet die Reise von Busbahnhof Flughafen Krakau nach Lviv Chernivetska Street?

Die Kosten, um von Busbahnhof Flughafen Krakau nach Lviv Chernivetska Street zu gelangen, hängen ebenfalls vom gewählten Transportmittel ab. Am günstigsten ist Avtotranzit: eine bus-Fahrt mit der Fähre kostet lediglich PLN 88..

Wenn Sie allerdings auf größeren Komfort Wert legen, ist das Flugzeug-Ticket die teuerste Option – ein Flugzeug-Ticket in eine Richtung kann bis zu PLN 551 kosten.

Hier eine Übersicht der durchschnittlichen Preise für alle auf der Strecke von Busbahnhof Flughafen Krakau nach Lviv Chernivetska Street verfügbaren Transportmittel:

  • Bus - PLN 86 bis PLN 141;
  • Flugzeug - PLN 368 bis PLN 550;

Sie können aber auch ein Taxi buchen – die Fahrt kostet etwa zwischen und .

Wie viele Möglichkeiten gibt es pro Tag, um von Busbahnhof Flughafen Krakau nach Lviv Chernivetska Street zu reisen?

Die Anzahl der Abfahrten variiert, je nachdem, für welches Transportmittel Sie sich entscheiden.

  • Jeden Tag gibt es tagsüber etwa 1 Flüge von Krakau nach Lwiw.
  • Der erste Bus fährt um 16:10 Uhr ab und der letzte um 23:00 Uhr los. Jeden Tag können Sie zwischen 1 Abfahrtszeiten wählen.

Die beliebtesten Transportmöglichkeiten von Busbahnhof Flughafen Krakau nach Lviv Chernivetska Street

Wie finden Sie die angenehmste Option, um von Busbahnhof Flughafen Krakau nach Lviv Chernivetska Street zu gelangen? Um Ihnen die Wahl zu erleichtern, haben wir 1.000 Benutzer danach gefragt, welches Verkehrsmittel sie vorziehen. Hier das Ergebnis der Umfrage:

  • 100% entschieden sich für den Bus.