Bestimmte Symbole, die Sie in den Ergebnissen finden:
  • Sofort - Sofortige Bestätigung
Thai AirAsia
Sofort Empfohlen Schnellste
16:40
KBV Flughafen Krabi
10h 10m Flugnummer #FD3211 mit Thai AirAsia in Economy
02:50
+1
REP Flughafen Siem Reap
Thai AirAsia
Sofort Empfohlen Schnellste
10:50
KBV Flughafen Krabi
10h 10m Flugnummer #FD3230 mit Thai AirAsia in Economy
21:00
REP Flughafen Siem Reap
Thai AirAsia
Sofort Empfohlen Schnellste
13:35
KBV Flughafen Krabi
10h 10m Flugnummer #FD3218 mit Thai AirAsia in Economy
23:45
REP Flughafen Siem Reap

Von Flughafen Krabi nach Siem Reap mit dem Flüge

Thai AirAsia
Sofort Schnellste
07:45
KBV Flughafen Krabi
10h 10m Flugnummer #FD3226 mit Thai AirAsia in Economy
17:55
REP Flughafen Siem Reap
Thai AirAsia
Sofort Schnellste
09:20
KBV Flughafen Krabi
10h 10m Flugnummer #FD3214 mit Thai AirAsia in Economy
19:30
REP Flughafen Siem Reap
Thai AirAsia
Sofort Empfohlen Schnellste
10:50
KBV Flughafen Krabi
10h 10m Flugnummer #FD3230 mit Thai AirAsia in Economy
21:00
REP Flughafen Siem Reap
Thai AirAsia
Sofort Empfohlen Schnellste
13:35
KBV Flughafen Krabi
10h 10m Flugnummer #FD3218 mit Thai AirAsia in Economy
23:45
REP Flughafen Siem Reap
Thai AirAsia
Sofort Schnellste
15:35
KBV Flughafen Krabi
10h 10m Flugnummer #FD3224 mit Thai AirAsia in Economy
01:45
+1
REP Flughafen Siem Reap
Thai AirAsia
Sofort Schnellste
16:20
KBV Flughafen Krabi
10h 10m Flugnummer #FD3228 mit Thai AirAsia in Economy
02:30
+1
REP Flughafen Siem Reap
Thai AirAsia
Sofort Empfohlen Schnellste
16:40
KBV Flughafen Krabi
10h 10m Flugnummer #FD3211 mit Thai AirAsia in Economy
02:50
+1
REP Flughafen Siem Reap

Transportarten zwischen Krabi und Siem Reap

  • Flüge
    ฿ 4,122
  • Züge sind nicht verfügbar
  • Busse sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Taxis sind nicht verfügbar

Krabi nach Siem Reap Fahrplan

Krabi nach Siem Reap Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
Thai AirAsia Economy #FD322607:45 - 17:55฿ 3,786
Thai AirAsia Economy #FD321409:20 - 19:30฿ 3,786
Thai AirAsia Economy #FD323010:50 - 21:00฿ 4,375
Thai AirAsia Economy #FD321813:35 - 23:45฿ 2,878
Thai AirAsia Economy #FD322415:35 - 01:45฿ 3,786
Thai AirAsia Economy #FD322816:20 - 02:30฿ 5,117

Populäre Routen in Thailand

Wie komme ich von Krabi nach Siem Reap?

Wenn Sie von Krabi nach Siem Reap gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Flugzeug

Wie weit ist es von Krabi nach Siem Reap?

Die Überlandentfernung von Krabi nach Siem Reap beträgt 728 Meilen oder (1170 km).
Die Flugentfernung beträgt 498 Meilen oder (801 km).

Wie lange dauert es, von Krabi nach Siem Reap zu gelangen?

Die Reisezeit von Krabi nach Siem Reap beträgt etwa Stunden.

Wie viel kostet es, von Krabi nach Siem Reap zu gelangen?

Um von Krabi nach Siem Reap zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Krabi nach Siem Reap?

Nützliche Tipps für die Reise von Krabi nach Siem Reap

ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Flüge

Dinge, die Sie vor dem Kauf Ihres Flugtickets beachten sollten:

  • Es wird empfohlen, ein Ticket im Voraus zu buchen und online einzuchecken. Auf diese Weise können Sie am Flughafen Zeit sparen. Wenn Ihre Sitzplatzauswahl nach Verfügbarkeit erfolgt, haben Sie mehr Optionen zur Auswahl.
  • Das Durchlaufen der Sicherheitskontrollen kann einige Zeit in Anspruch nehmen. Es wird empfohlen, mindestens 1,5 Stunden vor Abflug zum Flughafen zu gelangen. Fluglinien von Krabi zu Siem Reap Thai AirAsia (แอร์เอเชีย).

Benutzen viele Reisende den flugzeug von Krabi nach Siem Reap?

Bisher buchten 520 über unseren Service flugzeug Tickets von Krabi bis Siem Reap. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.