Koh Kut nach Koh Mak mit schifffahrt

Lade Reisedaten

Von Koh Kut nach Trat mit dem Schifffahrt+Minibus Kombi-Ticket

09:00
Koh Kut
10:00
Trat Boonsiri
1h
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
09:00
Koh Kut
09:30
Trat Boonsiri
30m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
09:00
Koh Kut
09:30
Trat Boonsiri
30m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
09:00
Koh Kut
11:00
Trat Boonsiri
2h
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 

Von Koh Kut nach Trat mit dem Schifffahrt

09:00
Koh Kut
10:00
Laem Sok Pier, Trat
1h
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
09:00
Koh Kut
09:40
Laem Sok Pier, Trat
40m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
10:00
Koh Kut
11:50
Laem Sok Pier, Trat
1h 50m
E-Ticket  Sofort 
11:00
Koh Kut
12:50
Laem Sok Pier, Trat
1h 50m
E-Ticket  Sofort 
12:00
Koh Kut
15:10
Laem Sok Pier, Trat
3h 10m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
12:00
Koh Kut
12:40
Laem Sok Pier, Trat
40m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
13:00
Koh Kut
14:50
Laem Sok Pier, Trat
1h 50m
E-Ticket  Sofort 

Von Koh Kut nach Koh Mak mit dem Schifffahrt

12:15
Koh Kut
12:45
Koh Mak Ao Nid
30m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 

Von Ko Kood Beliebiges Hotel nach Trat mit dem Charter+Schifffahrt Kombi-Ticket

08:00
Ko Kood Beliebiges Hotel
10:00
Laem Sok Pier, Trat
2h
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
08:00
Ko Kood Beliebiges Hotel
09:40
Laem Sok Pier, Trat
1h 40m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
08:00
Ko Kood Beliebiges Hotel
11:20
Laem Sok Pier, Trat
3h 20m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
09:00
Ko Kood Beliebiges Hotel
11:50
Laem Sok Pier, Trat
2h 50m
E-Ticket  Sofort 
10:00
Ko Kood Beliebiges Hotel
12:50
Laem Sok Pier, Trat
2h 50m
E-Ticket  Sofort 
11:00
Ko Kood Beliebiges Hotel
14:20
Laem Sok Pier, Trat
3h 20m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
11:00
Ko Kood Beliebiges Hotel
15:10
Laem Sok Pier, Trat
4h 10m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
11:00
Ko Kood Beliebiges Hotel
13:00
Laem Sok Pier, Trat
2h
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
11:00
Ko Kood Beliebiges Hotel
12:40
Laem Sok Pier, Trat
1h 40m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
12:00
Ko Kood Beliebiges Hotel
14:50
Laem Sok Pier, Trat
2h 50m
E-Ticket  Sofort 

Von Ko Kood Beliebiges Hotel nach Trat mit dem Charter+Schifffahrt+Minibus Kombi-Ticket

08:00
Ko Kood Beliebiges Hotel
09:30
Trat Boonsiri
1h 30m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 

Von Ko Kood Beliebiges Hotel nach Koh Mak mit dem Charter+Schifffahrt Kombi-Ticket

08:00
Ko Kood Beliebiges Hotel
09:20
Koh Mak Ao Nid
1h 20m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
11:00
Ko Kood Beliebiges Hotel
12:20
Koh Mak Ao Nid
1h 20m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
11:15
Ko Kood Beliebiges Hotel
12:45
Koh Mak Ao Nid
1h 30m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 

Koh Kut nach Koh Mak Fahrplan

Koh Kut nach Koh Mak Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
KoKut Express Ferry 09:00 – 11:50฿ 350

Populäre Routen in Thailand

Wie komme ich von Koh Kut nach Koh Mak??

Um von Koh Kut nach Koh Mak zu kommen, haben Sie mehrere Optionen. Sie können unter diesen Transportmitteln Ihre Wahl treffen:

  • Schifffahrt
  • Charter

Wenn Sie es eilig haben, raten wir Ihnen, ein Charter+schifffahrt-Ticket zu buchen. Wenn Sie Zeit haben, aber Ihren Geldbeutel schonen möchten, reservieren Sie ein Charter+schifffahrt-Ticket.

Die Reisekosten hängen vom gewählten Verkehrsmittel ab. Ein Charter+Schifffahrt-Ticket ist am teuersten – rechnen Sie mit rund THB 600. Wenn Sie sparsam unterwegs sein möchten, kaufen Sie ein charter+schifffahrt-Ticket für nur etwa THB 300.

Wie weit ist es von Koh Kut nach Koh Mak?

Wenn Sie über Land reisen, beträgt die Entfernung von Koh Kut nach Koh Mak 142 km. Luftlinie sind es 28 km.

Wie lange dauert es, von Koh Kut nach Koh Mak zu gelangen?

Die Reisezeit von Koh Kut nach Koh Mak hängt von Ihrem gewählten Transportmittel ab. Alles in allem müssen Sie mit 2 bis 3 Stunden rechnen.

Wie viel kostet die Reise von Koh Kut nach Koh Mak?

Die Kosten, um von Koh Kut nach Koh Mak zu gelangen, hängen ebenfalls vom gewählten Transportmittel ab. Am günstigsten ist Boonsiri High Speed Ferries (บุญศิริเรือเร็ว): eine charter+schifffahrt-Fahrt kostet lediglich THB 300.

Wenn Sie allerdings auf größeren Komfort Wert legen, ist das Charter+Schifffahrt die teuerste Option – ein Charter+Schifffahrt-Ticket in eine Richtung kann bis zu THB 600 kosten.

Hier eine Übersicht der durchschnittlichen Preise für alle auf der Strecke von Koh Kut nach Koh Mak verfügbaren Transportmittel:

  • charter+ferry price: THB 300 - THB 600. Von Koh Kut bis Koh Mak ab 09:00 Koh Kood any hotel bis 12:00 Koh Kood any hotel

Sie können aber auch ein Taxi buchen – die Fahrt kostet etwa zwischen und .

Wie viele Möglichkeiten gibt es pro Tag, um von Koh Kut nach Koh Mak zu reisen?

Die Anzahl der Abfahrten variiert, je nachdem, für welches Transportmittel Sie sich entscheiden.

  • 4 mit charter+ferry von Koh Kut nach Koh Mak starten von 09:00 Koh Kood any hotel bis 12:00 Koh Kood any hotel

Die beliebtesten Transportmöglichkeiten von Koh Kut nach Koh Mak

Wie finden Sie die angenehmste Option, um von Koh Kut nach Koh Mak zu gelangen? Um Ihnen die Wahl zu erleichtern, haben wir 1000 Benutzer danach gefragt, welches Verkehrsmittel sie vorziehen. Hier das Ergebnis der Umfrage:

  • 1000 gewählt charter+ferry