E-Ticket Sofort stornierbar Empfohlen
10:00
Bang Bao Pier, Koh Chang
1h Schiffsreise in Katamaran
4.7
11:00
Koh Mak Ao Nid
E-Ticket Sofort stornierbar Empfohlen
10:00
Pier Center Punkt, Koh Chang
3h 35m Schiffsreise in Schifffahrt
13:35
Laem Sok Pier, Trat
Travel Mart
E-Ticket Sofort stornierbar Empfohlen
06:10
Thammachart Pier, Trat
4h Reise in Bus+Taxi+Schifffahrt. Alle Verbindungen sind garantiert
10:10
Koh Mak Ao Kao Strand

Von Bang Bao Pier nach Koh Mak mit dem Fähren

E-Ticket Sofort stornierbar Empfohlen
10:00
Bang Bao Pier, Koh Chang
1h Schiffsreise in Katamaran
4.7
11:00
Koh Mak Ao Nid
E-Ticket Sofort stornierbar
10:00
Bang Bao Pier, Koh Chang
3h Schiffsreise in Katamaran
13:00
Laem Sok Pier, Trat

Von Thammachart Pier nach Koh Mak mit dem Busse+Taxis+Fähren

Travel Mart
E-Ticket Sofort stornierbar Empfohlen
06:10
Thammachart Pier, Trat
4h Reise in Bus+Taxi+Schifffahrt. Alle Verbindungen sind garantiert
10:10
Koh Mak Ao Kao Strand

Von Pier Center Punkt nach Koh Mak mit dem Fähren

E-Ticket Sofort stornierbar
09:00
Pier Center Punkt, Koh Chang
4h 5m Schiffsreise in Ferry + Minivan
13:05
Laem Sok Pier, Trat
E-Ticket Sofort stornierbar Empfohlen
10:00
Pier Center Punkt, Koh Chang
3h 35m Schiffsreise in Schifffahrt
13:35
Laem Sok Pier, Trat
E-Ticket Sofort stornierbar
13:00
Pier Center Punkt, Koh Chang
3h 10m Schiffsreise in Katamaran
16:10
Laem Sok Pier, Trat

Von Pier Center Punkt nach Koh Mak mit dem Fähren+Vans

E-Ticket Sofort stornierbar Schnellste
09:00
Pier Center Punkt, Koh Chang
30m Reise in Schifffahrt+Minibus. Alle Verbindungen sind garantiert
09:30
Trat Boonsiri
E-Ticket Sofort stornierbar
09:00
Pier Center Punkt, Koh Chang
4h Reise in Schifffahrt+Minibus. Alle Verbindungen sind garantiert
13:00
Trat Boonsiri
E-Ticket Sofort stornierbar Schnellste
10:00
Pier Center Punkt, Koh Chang
30m Reise in Schifffahrt+Minibus. Alle Verbindungen sind garantiert
10:30
Trat Boonsiri

Von Koh Chang Alle Hotels nach Koh Mak mit dem Vans

E-Ticket Sofort stornierbar
09:30
Koh Chang Alle Hotels
3h 30m Reisezeit im Van in Ferry + Catamaran
13:00
Trat Boonsiri

Transport types between Koh Chang and Koh Mak

  • Fähren
    ฿ 500
  • Züge are not avaliable
  • Busse are not avaliable
  • Flüge are not avaliable
  • Taxis are not avaliable

Koh Chang nach Koh Mak Fahrplan

Koh Chang nach Koh Mak Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
Boonsiri High Speed Ferries Katamaran 10:00 - 11:00฿ 500

Populäre Routen in Thailand

Wie komme ich von Koh Chang nach Koh Mak?

Wenn Sie von Koh Chang nach Koh Mak gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Schifffahrt

Wie weit ist es von Koh Chang nach Koh Mak?

Die Überlandentfernung von Koh Chang nach Koh Mak beträgt 94 Meilen oder (150 km).
Die Flugentfernung beträgt 24 Meilen oder (38 km).

Wie lange dauert es, von Koh Chang nach Koh Mak zu gelangen?

Die Reisezeit von Koh Chang nach Koh Mak beträgt etwa Stunden.

Wie viel kostet es, von Koh Chang nach Koh Mak zu gelangen?

Um von Koh Chang nach Koh Mak zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Koh Chang nach Koh Mak?

Nützliche Tipps für die Reise von Koh Chang nach Koh Mak

ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Fähren

Was Sie vor dem Kauf Ihrer Fähre beachten sollten:

  • Die Fahrt mit der Fähre hängt von den Wetterbedingungen ab. Fahrten können wetterabhängig storniert oder verschoben werden, insbesondere in der Nebensaison oder in der Regenzeit.
  • Die See kann rau sein - stellen Sie immer sicher, dass Sie die notwendigen Medikamente zur Hand haben, wenn Sie anfällig für Seekrankheit sind.
  • Wenn Sie in der Hochsaison reisen, buchen Sie Ihre Fährtickets unbedingt im Voraus, da Tickets begrenzt und normalerweise schnell ausverkauft sind.

Benutzen viele Reisende den schifffahrt von Koh Chang nach Koh Mak?

Bisher buchten 541 über unseren Service schifffahrt Tickets von Koh Chang bis Koh Mak. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.