50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Kochi Airport India nach Mumbai mit dem Flugzeug

#6E184
02:20
COK Kochi Airport India, Kochi
04:25
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
2h 5m
 sofortige Bestätigung
 
#9W2406
05:45
COK Kochi Airport India, Kochi
07:45
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
2h
 sofortige Bestätigung
 
#6E3298
07:00
COK Kochi Airport India, Kochi
09:05
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
2h 5m
 sofortige Bestätigung
 
#9W9707
07:20
COK Kochi Airport India, Kochi
09:20
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
2h
 sofortige Bestätigung
 
#9W9709
07:20
COK Kochi Airport India, Kochi
09:20
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
2h
 sofortige Bestätigung
 
#6E298
08:05
COK Kochi Airport India, Kochi
10:10
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
2h 5m
 sofortige Bestätigung
 
#AI682
08:10
COK Kochi Airport India, Kochi
10:15
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
2h 5m
 sofortige Bestätigung
 
#G8468
08:15
COK Kochi Airport India, Kochi
10:10
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
1h 55m
 sofortige Bestätigung
 
#9W406
09:05
COK Kochi Airport India, Kochi
11:05
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
2h
 sofortige Bestätigung
 
#SG164
11:55
COK Kochi Airport India, Kochi
13:50
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
1h 55m
 sofortige Bestätigung
 
#9W825
12:05
COK Kochi Airport India, Kochi
14:05
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
2h
 sofortige Bestätigung
 
#6E981
12:20
COK Kochi Airport India, Kochi
14:25
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
2h 5m
 sofortige Bestätigung
 
#6E264
12:25
COK Kochi Airport India, Kochi
14:30
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
2h 5m
 sofortige Bestätigung
 
#G8348
12:55
COK Kochi Airport India, Kochi
14:50
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
1h 55m
 sofortige Bestätigung
 
#6E215
13:50
COK Kochi Airport India, Kochi
15:55
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
2h 5m
 sofortige Bestätigung
 
#6E439
16:00
COK Kochi Airport India, Kochi
18:05
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
2h 5m
 sofortige Bestätigung
 
#9W404
16:10
COK Kochi Airport India, Kochi
18:10
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
2h
 sofortige Bestätigung
 
#9W2825
16:40
COK Kochi Airport India, Kochi
18:40
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
2h
 sofortige Bestätigung
 
#9W2404
18:00
COK Kochi Airport India, Kochi
20:00
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
2h
 sofortige Bestätigung
 
#SG154
18:55
COK Kochi Airport India, Kochi
20:50
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
1h 55m
 sofortige Bestätigung
 
#SG168
18:55
COK Kochi Airport India, Kochi
20:50
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
1h 55m
 sofortige Bestätigung
 
#9W9721
19:15
COK Kochi Airport India, Kochi
21:15
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
2h
 sofortige Bestätigung
 
#G8345
19:35
COK Kochi Airport India, Kochi
21:30
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
1h 55m
 sofortige Bestätigung
 
#AI55
20:10
COK Kochi Airport India, Kochi
22:15
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
2h 5m
 sofortige Bestätigung
 

Populäre Routen in Indien

Wie komme ich von Kochi nach Mumbai??

Um von Kochi nach Mumbai zu kommen, haben Sie mehrere Optionen. Sie können unter diesen Transportmitteln Ihre Wahl treffen:

  • Flugzeug

Wenn Sie es eilig haben, raten wir Ihnen, ein Flugzeug-Ticket zu buchen. Wenn Sie Zeit haben, aber Ihren Geldbeutel schonen möchten, reservieren Sie ein Flugzeug-Ticket.

Die Reisekosten hängen vom gewählten Verkehrsmittel ab. Ein Flugzeug-Ticket ist am teuersten – rechnen Sie mit rund INR 5,715. Wenn Sie sparsam unterwegs sein möchten, kaufen Sie ein flugzeug-Ticket für nur etwa INR 4,285.

Wie weit ist es von Kochi nach Mumbai?

Wenn Sie über Land reisen, beträgt die Entfernung von Kochi nach Mumbai 1406 km. Luftlinie sind es 1082 km.

Wie lange dauert es, von Kochi nach Mumbai zu gelangen?

Die Reisezeit von Kochi nach Mumbai hängt von Ihrem gewählten Transportmittel ab. Alles in allem müssen Sie mit 2 bis 3 Stunden rechnen.

Wie viel kostet die Reise von Kochi nach Mumbai?

Die Kosten, um von Kochi nach Mumbai zu gelangen, hängen ebenfalls vom gewählten Transportmittel ab. Am günstigsten ist Air India (Air India): eine flugzeug-Fahrt kostet lediglich INR 4,285.

Wenn Sie allerdings auf größeren Komfort Wert legen, ist das Flugzeug die teuerste Option – ein Flugzeug-Ticket in eine Richtung kann bis zu INR 5,715 kosten.

Hier eine Übersicht der durchschnittlichen Preise für alle auf der Strecke von Kochi nach Mumbai verfügbaren Transportmittel:

  • Zug - INR 1,071 bis INR 3,001;
  • Flugzeug - INR 4,285 bis INR 5,715;

Sie können aber auch ein Taxi buchen – die Fahrt kostet etwa zwischen und .

Wie viele Möglichkeiten gibt es pro Tag, um von Kochi nach Mumbai zu reisen?

Die Anzahl der Abfahrten variiert, je nachdem, für welches Transportmittel Sie sich entscheiden.

  • Jeden Tag gibt es tagsüber etwa 22 Flüge von Kochi nach Mumbai.
  • Die Bahn folgt einem festen Fahrplan, demzufolge Sie 3 Züge pro Tag zur Auswahl haben.

Die beliebtesten Transportmöglichkeiten von Kochi nach Mumbai

Wie finden Sie die angenehmste Option, um von Kochi nach Mumbai zu gelangen? Um Ihnen die Wahl zu erleichtern, haben wir 1000 Benutzer danach gefragt, welches Verkehrsmittel sie vorziehen. Hier das Ergebnis der Umfrage:

  • 1000 nahmen das Flugzeug.
  • 333 genossen die Bahnfahrt.