Internationaler Flughafen Kansai nach Osaka mit bus, charter

Lade Reisedaten

Von Awaji Island nach Osaka mit dem Bus

04:55
Awaji Island, Hyogo
09:10
Umeda Shin Osaka
4h 15m
eTicket  sofortige Bestätigung 
04:55
Awaji Island, Hyogo
09:10
Namba Tennoji, Osaka
4h 15m
eTicket  sofortige Bestätigung 
04:55
Awaji Island, Hyogo
09:06
Namba Tennoji, Osaka
4h 11m
eTicket  sofortige Bestätigung 
04:55
Awaji Island, Hyogo
09:10
Umeda Shin Osaka
4h 15m
eTicket  sofortige Bestätigung 
04:55
Awaji Island, Hyogo
09:06
Umeda Shin Osaka
4h 11m
eTicket  sofortige Bestätigung 
04:55
Awaji Island, Hyogo
09:10
Namba Tennoji, Osaka
4h 15m
eTicket  sofortige Bestätigung 
05:30
Awaji Island, Hyogo
10:00
Umeda Shin Osaka
4h 30m
eTicket  sofortige Bestätigung 
05:30
Awaji Island, Hyogo
10:00
Umeda Shin Osaka
4h 30m
eTicket  sofortige Bestätigung 
05:30
Awaji Island, Hyogo
10:00
Namba Tennoji, Osaka
4h 30m
eTicket  sofortige Bestätigung 
05:30
Awaji Island, Hyogo
10:00
Namba Tennoji, Osaka
4h 30m
eTicket  sofortige Bestätigung 
06:15
Awaji Island, Hyogo
10:30
Umeda Shin Osaka
4h 15m
eTicket  sofortige Bestätigung 
06:15
Awaji Island, Hyogo
10:30
Umeda Shin Osaka
4h 15m
eTicket  sofortige Bestätigung 
06:15
Awaji Island, Hyogo
10:30
Namba Tennoji, Osaka
4h 15m
eTicket  sofortige Bestätigung 
06:15
Awaji Island, Hyogo
10:30
Namba Tennoji, Osaka
4h 15m
eTicket  sofortige Bestätigung 
06:50
Awaji Island, Hyogo
11:10
Umeda Shin Osaka
4h 20m
eTicket  sofortige Bestätigung 
06:50
Awaji Island, Hyogo
11:10
Namba Tennoji, Osaka
4h 20m
eTicket  sofortige Bestätigung 
07:20
Awaji Island, Hyogo
12:10
Namba Tennoji, Osaka
4h 50m
eTicket  sofortige Bestätigung 
07:20
Awaji Island, Hyogo
12:06
Namba Tennoji, Osaka
4h 46m
eTicket  sofortige Bestätigung 
07:20
Awaji Island, Hyogo
12:06
Namba Tennoji, Osaka
4h 46m
eTicket  sofortige Bestätigung 
07:20
Awaji Island, Hyogo
12:10
Namba Tennoji, Osaka
4h 50m
eTicket  sofortige Bestätigung 
07:20
Awaji Island, Hyogo
12:06
Umeda Shin Osaka
4h 46m
eTicket  sofortige Bestätigung 
07:20
Awaji Island, Hyogo
12:10
Umeda Shin Osaka
4h 50m
eTicket  sofortige Bestätigung 
07:20
Awaji Island, Hyogo
12:10
Umeda Shin Osaka
4h 50m
eTicket  sofortige Bestätigung 
07:20
Awaji Island, Hyogo
12:06
Umeda Shin Osaka
4h 46m
eTicket  sofortige Bestätigung 
08:00
Awaji Island, Hyogo
12:30
Umeda Shin Osaka
4h 30m
eTicket  sofortige Bestätigung 
08:00
Awaji Island, Hyogo
12:30
Umeda Shin Osaka
4h 30m
eTicket  sofortige Bestätigung 
08:00
Awaji Island, Hyogo
12:30
Namba Tennoji, Osaka
4h 30m
eTicket  sofortige Bestätigung 
08:00
Awaji Island, Hyogo
12:30
Namba Tennoji, Osaka
4h 30m
eTicket  sofortige Bestätigung 
09:00
Awaji Island, Hyogo
13:35
Namba Tennoji, Osaka
4h 35m
eTicket  sofortige Bestätigung 
09:00
Awaji Island, Hyogo
13:32
Namba Tennoji, Osaka
4h 32m
eTicket  sofortige Bestätigung 
09:00
Awaji Island, Hyogo
13:32
Namba Tennoji, Osaka
4h 32m
eTicket  sofortige Bestätigung 
09:00
Awaji Island, Hyogo
13:35
Umeda Shin Osaka
4h 35m
eTicket  sofortige Bestätigung 
09:00
Awaji Island, Hyogo
13:35
Namba Tennoji, Osaka
4h 35m
eTicket  sofortige Bestätigung 
09:00
Awaji Island, Hyogo
13:32
Umeda Shin Osaka
4h 32m
eTicket  sofortige Bestätigung 
09:00
Awaji Island, Hyogo
13:32
Umeda Shin Osaka
4h 32m
eTicket  sofortige Bestätigung 
09:00
Awaji Island, Hyogo
13:35
Umeda Shin Osaka
4h 35m
eTicket  sofortige Bestätigung 
11:00
Awaji Island, Hyogo
15:26
Namba Tennoji, Osaka
4h 26m
eTicket  sofortige Bestätigung 
11:00
Awaji Island, Hyogo
15:30
Namba Tennoji, Osaka
4h 30m
eTicket  sofortige Bestätigung 
11:00
Awaji Island, Hyogo
15:30
Namba Tennoji, Osaka
4h 30m
eTicket  sofortige Bestätigung 
11:00
Awaji Island, Hyogo
15:26
Umeda Shin Osaka
4h 26m
eTicket  sofortige Bestätigung 
11:00
Awaji Island, Hyogo
15:30
Umeda Shin Osaka
4h 30m
eTicket  sofortige Bestätigung 
11:00
Awaji Island, Hyogo
15:30
Umeda Shin Osaka
4h 30m
eTicket  sofortige Bestätigung 
12:00
Awaji Island, Hyogo
16:30
Umeda Shin Osaka
4h 30m
eTicket  sofortige Bestätigung 
12:00
Awaji Island, Hyogo
16:30
Umeda Shin Osaka
4h 30m
eTicket  sofortige Bestätigung 
12:00
Awaji Island, Hyogo
16:30
Namba Tennoji, Osaka
4h 30m
eTicket  sofortige Bestätigung 
12:00
Awaji Island, Hyogo
16:30
Namba Tennoji, Osaka
4h 30m
eTicket  sofortige Bestätigung 
13:00
Awaji Island, Hyogo
17:40
Umeda Shin Osaka
4h 40m
eTicket  sofortige Bestätigung 
13:00
Awaji Island, Hyogo
17:40
Umeda Shin Osaka
4h 40m
eTicket  sofortige Bestätigung 
13:00
Awaji Island, Hyogo
17:36
Umeda Shin Osaka
4h 36m
eTicket  sofortige Bestätigung 
13:00
Awaji Island, Hyogo
17:40
Namba Tennoji, Osaka
4h 40m
eTicket  sofortige Bestätigung 
13:00
Awaji Island, Hyogo
17:40
Namba Tennoji, Osaka
4h 40m
eTicket  sofortige Bestätigung 
13:00
Awaji Island, Hyogo
17:36
Namba Tennoji, Osaka
4h 36m
eTicket  sofortige Bestätigung 
13:00
Awaji Island, Hyogo
17:36
Namba Tennoji, Osaka
4h 36m
eTicket  sofortige Bestätigung 
13:00
Awaji Island, Hyogo
17:36
Umeda Shin Osaka
4h 36m
eTicket  sofortige Bestätigung 
14:00
Awaji Island, Hyogo
18:30
Namba Tennoji, Osaka
4h 30m
eTicket  sofortige Bestätigung 
14:00
Awaji Island, Hyogo
18:29
Namba Tennoji, Osaka
4h 29m
eTicket  sofortige Bestätigung 
14:00
Awaji Island, Hyogo
18:29
Namba Tennoji, Osaka
4h 29m
eTicket  sofortige Bestätigung 
14:00
Awaji Island, Hyogo
18:30
Namba Tennoji, Osaka
4h 30m
eTicket  sofortige Bestätigung 
14:00
Awaji Island, Hyogo
18:29
Umeda Shin Osaka
4h 29m
eTicket  sofortige Bestätigung 
14:00
Awaji Island, Hyogo
18:29
Umeda Shin Osaka
4h 29m
eTicket  sofortige Bestätigung 
14:00
Awaji Island, Hyogo
18:30
Umeda Shin Osaka
4h 30m
eTicket  sofortige Bestätigung 
14:00
Awaji Island, Hyogo
18:30
Umeda Shin Osaka
4h 30m
eTicket  sofortige Bestätigung 
15:00
Awaji Island, Hyogo
19:30
Umeda Shin Osaka
4h 30m
eTicket  sofortige Bestätigung 
15:00
Awaji Island, Hyogo
19:30
Umeda Shin Osaka
4h 30m
eTicket  sofortige Bestätigung 
15:00
Awaji Island, Hyogo
19:27
Umeda Shin Osaka
4h 27m
eTicket  sofortige Bestätigung 
15:00
Awaji Island, Hyogo
19:30
Namba Tennoji, Osaka
4h 30m
eTicket  sofortige Bestätigung 
15:00
Awaji Island, Hyogo
19:30
Namba Tennoji, Osaka
4h 30m
eTicket  sofortige Bestätigung 
15:00
Awaji Island, Hyogo
19:27
Namba Tennoji, Osaka
4h 27m
eTicket  sofortige Bestätigung 
16:10
Awaji Island, Hyogo
20:45
Namba Tennoji, Osaka
4h 35m
eTicket  sofortige Bestätigung 
16:10
Awaji Island, Hyogo
20:45
Umeda Shin Osaka
4h 35m
eTicket  sofortige Bestätigung 
16:10
Awaji Island, Hyogo
20:45
Namba Tennoji, Osaka
4h 35m
eTicket  sofortige Bestätigung 
16:10
Awaji Island, Hyogo
20:45
Umeda Shin Osaka
4h 35m
eTicket  sofortige Bestätigung 
17:20
Awaji Island, Hyogo
21:50
Umeda Shin Osaka
4h 30m
eTicket  sofortige Bestätigung 
17:20
Awaji Island, Hyogo
21:50
Umeda Shin Osaka
4h 30m
eTicket  sofortige Bestätigung 
17:20
Awaji Island, Hyogo
21:50
Namba Tennoji, Osaka
4h 30m
eTicket  sofortige Bestätigung 
17:20
Awaji Island, Hyogo
21:50
Namba Tennoji, Osaka
4h 30m
eTicket  sofortige Bestätigung 
18:30
Awaji Island, Hyogo
22:55
Umeda Shin Osaka
4h 25m
eTicket  sofortige Bestätigung 
18:30
Awaji Island, Hyogo
22:55
Namba Tennoji, Osaka
4h 25m
eTicket  sofortige Bestätigung 

Von Kansai International Airport nach Osaka mit dem Charter

Jeder-
Kansai International Airport
Zeit
Osaka Downtown
1h
sofortige Bestätigung 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Kansai International Airport
Zeit
Osaka Downtown
1h
sofortige Bestätigung 
  Fahrzeug, all inklusive

Internationaler Flughafen Kansai nach Osaka Fahrplan

Internationaler Flughafen Kansai nach Osaka Fahrplan
Transport NameRoute TimePreis
BB Trip Comfort Plus 00:00 – 01:00¥ 16,919
Foot Bus ZFT2 Intercity 04:55 – 09:10¥ 3,592
Foot Bus ZFT2 Intercity 06:15 – 10:30¥ 3,592
Foot Bus ZFT2 Intercity 08:00 – 12:30¥ 4,096
Foot Bus ZFT2 Intercity 12:00 – 16:30¥ 3,592
Foot Bus ZFT2 AC Seater 14:00 – 18:30¥ 3,592
Foot Bus ZFT2 Intercity 16:10 – 20:45¥ 4,096
Foot Bus ZFT2 Intercity 18:30 – 22:55¥ 4,096

Populäre Routen in Japan

Wie komme ich von Internationaler Flughafen Kansai nach Osaka?

Wenn Sie von Internationaler Flughafen Kansai nach Osaka gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Charter

Wie weit ist es von Internationaler Flughafen Kansai nach Osaka?

Die Überlandentfernung von Internationaler Flughafen Kansai nach Osaka beträgt 42 Meilen oder (66 km).
Die Flugentfernung beträgt 30 Meilen oder (47 km).

Wie lange dauert es, von Internationaler Flughafen Kansai nach Osaka zu gelangen?

Die Reisezeit von Internationaler Flughafen Kansai nach Osaka beträgt etwa Stunden.

Wie viel kostet es, von Internationaler Flughafen Kansai nach Osaka zu gelangen?

Um von Internationaler Flughafen Kansai nach Osaka zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Internationaler Flughafen Kansai nach Osaka?

Nützliche Tipps für die Reise von Internationaler Flughafen Kansai nach Osaka

ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Taxi

Was Sie vor der Buchung eines Taxis beachten sollten:

  • Um Missverständnisse zu vermeiden, vergewissern Sie sich, dass Sie die richtigen Abhol- und Ankunftsorte angegeben haben.
  • Wenn Sie während Ihrer Reise einen Umweg machen oder anhalten, informieren Sie Ihr Taxiunternehmen im Voraus. Der Fahrpreis kann in diesem Fall beeinflusst werden.
  • Wenn Sie mit dem Taxi anreisen, ist es empfehlenswert, die Route in Google Maps oder einem anderen GPS-Navigationssystem zu verfolgen.

Benutzen viele Reisende den charter von Internationaler Flughafen Kansai nach Osaka?

Bisher buchten 525 über unseren Service charter Tickets von Internationaler Flughafen Kansai bis Osaka. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.