50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Woodlands nach Kuala Lumpur mit dem Zug+Zug+Zug Kombi-Ticket

Zugabfahrten und Ankünfte in Indien können sich verzögern. Bitte planen Sie keine Anschlussflüge auf der Grundlage dieser Informationen.

Singapore - Johor Bahru - Kuala Lumpur Sentral (train + train + train)
#72
08:30
Woodlands, Singapore
08:35
Johor Bahru
5m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 1 Stunde 35 Minuten
#40
KTM
10:10
Johor Bahru
14:54
Gemas, Negeri Sembilan
4h 44m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 19 Minuten
#9322
KTM
15:13
Gemas, Negeri Sembilan
17:31
Kuala Lumpur Sentral
2h 18m
Sofort 
Gesamtdauer
9h 1m

Von Johor Flughafen (JHB) nach Selangor mit dem Flugzeug

#OD1216
08:20
JHB Johor Flughafen, Johor Bahru
09:20
SZB Sultan Abdul Aziz Shah, Selangor
1h
Sofort 
 
#OD1214
08:20
JHB Johor Flughafen, Johor Bahru
09:20
SZB Sultan Abdul Aziz Shah, Selangor
1h
Sofort 
 
08:30
JHB Johor Flughafen, Johor Bahru
09:30
SZB Sultan Abdul Aziz Shah, Selangor
1h
Sofort 
 
#OD7220
09:20
JHB Johor Flughafen, Johor Bahru
10:20
SZB Sultan Abdul Aziz Shah, Selangor
1h
Sofort 
 
#OD1212
09:20
JHB Johor Flughafen, Johor Bahru
10:20
SZB Sultan Abdul Aziz Shah, Selangor
1h
Sofort 
 
09:30
JHB Johor Flughafen, Johor Bahru
10:30
SZB Sultan Abdul Aziz Shah, Selangor
1h
Sofort 
 
11:30
JHB Johor Flughafen, Johor Bahru
12:30
SZB Sultan Abdul Aziz Shah, Selangor
1h
Sofort 
 
#OD7218
12:20
JHB Johor Flughafen, Johor Bahru
13:20
SZB Sultan Abdul Aziz Shah, Selangor
1h
Sofort 
 
#OD1210
12:20
JHB Johor Flughafen, Johor Bahru
13:20
SZB Sultan Abdul Aziz Shah, Selangor
1h
Sofort 
 
12:30
JHB Johor Flughafen, Johor Bahru
13:30
SZB Sultan Abdul Aziz Shah, Selangor
1h
Sofort 
 
13:05
JHB Johor Flughafen, Johor Bahru
14:05
SZB Sultan Abdul Aziz Shah, Selangor
1h
Sofort 
 
#OD1208
14:20
JHB Johor Flughafen, Johor Bahru
15:20
SZB Sultan Abdul Aziz Shah, Selangor
1h
Sofort 
 
#OD1220
14:20
JHB Johor Flughafen, Johor Bahru
15:20
SZB Sultan Abdul Aziz Shah, Selangor
1h
Sofort 
 
#OD1204
14:20
JHB Johor Flughafen, Johor Bahru
15:20
SZB Sultan Abdul Aziz Shah, Selangor
1h
Sofort 
 
#OD1206
14:40
JHB Johor Flughafen, Johor Bahru
15:40
SZB Sultan Abdul Aziz Shah, Selangor
1h
Sofort 
 
15:30
JHB Johor Flughafen, Johor Bahru
16:30
SZB Sultan Abdul Aziz Shah, Selangor
1h
Sofort 
 
#OD7212
16:20
JHB Johor Flughafen, Johor Bahru
17:20
SZB Sultan Abdul Aziz Shah, Selangor
1h
Sofort 
 
16:25
JHB Johor Flughafen, Johor Bahru
17:25
SZB Sultan Abdul Aziz Shah, Selangor
1h
Sofort 
 
18:10
JHB Johor Flughafen, Johor Bahru
19:10
SZB Sultan Abdul Aziz Shah, Selangor
1h
Sofort 
 
#OD1202
19:20
JHB Johor Flughafen, Johor Bahru
20:20
SZB Sultan Abdul Aziz Shah, Selangor
1h
Sofort 
 
19:35
JHB Johor Flughafen, Johor Bahru
20:35
SZB Sultan Abdul Aziz Shah, Selangor
1h
Sofort 
 
#OD7216
20:30
JHB Johor Flughafen, Johor Bahru
21:30
SZB Sultan Abdul Aziz Shah, Selangor
1h
Sofort 
 
20:45
JHB Johor Flughafen, Johor Bahru
21:45
SZB Sultan Abdul Aziz Shah, Selangor
1h
Sofort 
 
22:00
JHB Johor Flughafen, Johor Bahru
23:00
SZB Sultan Abdul Aziz Shah, Selangor
1h
Sofort 
 
#OD1218
22:05
JHB Johor Flughafen, Johor Bahru
23:05
SZB Sultan Abdul Aziz Shah, Selangor
1h
Sofort 
 

Johor Bahru Sentral nach Kuala Lumpur Sentral Fahrplan

Johor Bahru Sentral nach Kuala Lumpur Sentral Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
Malindo Air Economy #OD121608:20 – 09:20MYR 128.29
Malaysia Airlines Economy #MH533611:30 – 12:30MYR 247.08
Malindo Air Economy #OD721812:20 – 13:20MYR 128.29
Malindo Air Economy #OD120814:20 – 15:20MYR 128.29
Malindo Air Economy #OD721216:20 – 17:20MYR 128.29
Malaysia Airlines Economy #MH541216:25 – 17:25MYR 247.08
Malaysia Airlines Economy #MH534418:10 – 19:10MYR 247.08
Malindo Air Economy #OD120219:20 – 20:20MYR 161.55
Malindo Air Economy #OD721620:30 – 21:30MYR 128.29
Malaysia Airlines Economy #MH542420:45 – 21:45MYR 247.08
Malaysia Airlines Economy #MH534822:00 – 23:00MYR 247.08
Malindo Air Economy #OD121822:05 – 23:05MYR 128.29

Populäre Routen in Malaysia