50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Jodhpur Airport nach Goa mit dem Flugzeug+Flugzeug Kombi-Ticket

#9W9701
10:55
JDH Jodhpur Airport, Rajasthan
11:55
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
1h
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 40 Minuten
#6E222
14:35
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
17:15
GOI Dabolim Airport, Goa
2h 40m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 20m
#9W9731
11:10
JDH Jodhpur Airport, Rajasthan
12:10
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
1h
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten
#6E687
14:40
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
17:20
GOI Dabolim Airport, Goa
2h 40m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 10m
#9W9782
11:15
JDH Jodhpur Airport, Rajasthan
12:15
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
1h
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 30 Minuten
#SG144
16:45
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
19:20
GOI Dabolim Airport, Goa
2h 35m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
8h 5m
#9W2552
11:20
JDH Jodhpur Airport, Rajasthan
12:20
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
1h
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 25 Minuten
#SG144
16:45
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
19:20
GOI Dabolim Airport, Goa
2h 35m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
8h
#9W2731
11:30
JDH Jodhpur Airport, Rajasthan
12:30
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
1h
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 15 Minuten
#SG144
16:45
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
19:20
GOI Dabolim Airport, Goa
2h 35m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
7h 50m
#9W689
11:35
JDH Jodhpur Airport, Rajasthan
12:35
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
1h
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 10 Minuten
#SG144
16:45
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
19:20
GOI Dabolim Airport, Goa
2h 35m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
7h 45m
#9W2732
12:55
JDH Jodhpur Airport, Rajasthan
13:55
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
1h
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 50 Minuten
#SG144
16:45
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
19:20
GOI Dabolim Airport, Goa
2h 35m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 25m
#9W2734
12:55
JDH Jodhpur Airport, Rajasthan
13:55
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
1h
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 50 Minuten
#SG144
16:45
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
19:20
GOI Dabolim Airport, Goa
2h 35m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 25m
#9W732
13:00
JDH Jodhpur Airport, Rajasthan
14:00
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
1h
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 45 Minuten
#SG144
16:45
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
19:20
GOI Dabolim Airport, Goa
2h 35m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 20m
#9W832
13:45
JDH Jodhpur Airport, Rajasthan
14:45
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
1h
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 10 Minuten
#SG8144
17:55
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
20:35
GOI Dabolim Airport, Goa
2h 40m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 50m
#9W3548
14:10
JDH Jodhpur Airport, Rajasthan
15:10
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
1h
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 45 Minuten
#SG8144
17:55
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
20:35
GOI Dabolim Airport, Goa
2h 40m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 25m
#9W2556
14:20
JDH Jodhpur Airport, Rajasthan
15:20
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
1h
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 35 Minuten
#SG8144
17:55
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
20:35
GOI Dabolim Airport, Goa
2h 40m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 15m
#AI476
14:35
JDH Jodhpur Airport, Rajasthan
16:00
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
1h 25m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 50 Minuten
#6E582
18:50
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
21:30
GOI Dabolim Airport, Goa
2h 40m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 55m
#SG2696
14:40
JDH Jodhpur Airport, Rajasthan
15:55
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
1h 15m
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 55 Minuten
#6E582
18:50
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
21:30
GOI Dabolim Airport, Goa
2h 40m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 50m
#9W9780
15:10
JDH Jodhpur Airport, Rajasthan
16:10
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
1h
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 40 Minuten
#6E582
18:50
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
21:30
GOI Dabolim Airport, Goa
2h 40m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
6h 20m
#9W9760
15:25
JDH Jodhpur Airport, Rajasthan
16:25
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
1h
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 15 Minuten
#6E505
21:40
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
00:20
GOI Dabolim Airport, Goa
2h 40m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
8h 55m
#9W9761
16:00
JDH Jodhpur Airport, Rajasthan
17:00
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
1h
 sofortige Bestätigung
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 40 Minuten
#6E505
21:40
DEL Indira Gandhi Internationaler Flughafen, Delhi
00:20
GOI Dabolim Airport, Goa
2h 40m
 sofortige Bestätigung
Gesamtdauer
8h 20m

Von Jodhpur Airport nach Goa mit dem Flugzeug+Bus Kombi-Ticket

#AI646
11:55
JDH Jodhpur Airport, Rajasthan
13:35
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
1h 40m
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 16 Minuten, 8.2 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten)
16:05
Mumbai
07:20
Goa
15h 15m
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
Gesamtdauer
19h 25m
#9W413
13:30
JDH Jodhpur Airport, Rajasthan
15:10
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
1h 40m
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 16 Minuten, 8.2 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 35 Minuten)
17:45
Mumbai
08:00
Goa
14h 15m
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
Gesamtdauer
18h 30m
#9W2413
13:55
JDH Jodhpur Airport, Rajasthan
15:35
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
1h 40m
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 16 Minuten, 8.2 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 10 Minuten)
18:45
Mumbai
10:15
Goa
15h 30m
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
Gesamtdauer
20h 20m
#9W696
16:25
JDH Jodhpur Airport, Rajasthan
18:05
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
1h 40m
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 16 Minuten, 8.2 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 25 Minuten)
21:30
Mumbai
13:00
Goa
15h 30m
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
Gesamtdauer
20h 35m
#9W2696
16:30
JDH Jodhpur Airport, Rajasthan
18:10
BOM Chhatrapati Shivaji Airport, Mumbai
1h 40m
 sofortige Bestätigung
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 16 Minuten, 8.2 km (Nächste Abfahrt nach 3 Stunden 20 Minuten)
21:30
Mumbai
13:00
Goa
15h 30m
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
Gesamtdauer
20h 30m

Kundenbewertungen von einer Gesamtzahl an 27 Fahrgästen die bereits auf dieser Route gereist sind.

Die Unternehmen, mit denen wir bei 12Go zusammenarbeiten, bieten drei verschiedene Arten von Service:

Billig, schnell, gut – aber meistens kann man nur zwei davon haben!
Billig & schnell ist leider oft nicht gut (z.B. Busse zur/von der Khao San Road, regionale öffentliche Busse oder Wagen der 3. Klasse im Zug)
Billig & gut, ist dafür aber nicht schnell. (z.B. VIP Züge in Thailand).
Schnell & sut ist meist nicht gerade billig (z.B. ein privater Limousinenservice, VIP24 Busse, im Gegensatz zu den Expressbussen).

Man muss also eine Wahl treffen! Wir möchten an dieser Stelle noch einmal darauf hinweisen, dass obwohl wir alle unsere Angebote regelmäßig überprüfen, wir doch hauptsächlich ein Marktplatz für verschiedene Reiseagenturen sind. Dies bedeutet, dass unser Fokus auf dem Verkauf von Tickets und auf der Verfügbarkeit von Transportmitteln liegt. Ob sich in jedem Bus der Sitz ganz zurückklappen lässt, können wir leider nicht beeinflussen.

22.04.2019
avia Economy, IndiGo
★★★★★
Booked in with no problems, flight was very good and very happy with ALL the bookings we made with 12go.asia.
20.04.2019
train #14660 1A - AC First Class Sleeper, Indian Railways
★★★☆☆
The first class carriage was not worth the extra over 2nd class. We were given clean sheets, but the train was dirty, and the toilet stank. It was a 4-bed cabin, and at 2am the guard in charge of our train allowed a couple to take the 4th berth. They then talked, loudly. An interesting experience, but not one I would recommend.
13.04.2019
train #12059 CC - AC Chair Class, Indian Railways
★★★★☆
Comfortable seats, toilets ok and AC good.
11.04.2019
train #14660 2A - AC 2-Tier Sleeper, Indian Railways
★★★★☆
The train was not quite as new or clean as other trains I took, but the bed was comfortable enough, there was a power and a light, and the toilets were ok. My sheets were a bit stained. The train ran a bit late.
07.04.2019
train #12964 1A - AC First Class Sleeper, Indian Railways
★★★★☆
Clean and comfortable all the way. Good service
02.04.2019
avia Economy, Air India
★★★☆☆
Aircraft overhead surfaces luggage locker ventilation control etc very grimy and dirty with many years of surface collection. Requires a deap clean. made us not want to touch anything. Staff were good and plnes was on time so no problems operationally.
15.03.2019
train #22481 2A - AC 2-Tier Sleeper, Indian Railways
★★★★☆
Not overly crowded and room to spread out which was a bonus.
10.03.2019
train #12462 1A - AC First Class Sleeper, Indian Railways
★★★★★
Good communication from 12go. Everything as expected. Train on time and very clean. Only point for improvement is to somehow make it clear which station is which in Delhi.!
11.12.2018
train #12016 CC - AC Chair Class, Indian Railways
★★★★★
Very happy with the service. Convenient and it works!
21.11.2018
train #22422 2A - AC 2-Tier Sleeper, Indian Railways
★★★☆☆
A long train journey of 11 hours Jodhpur to Delhi. With online fees about £85 for 4 in 2 AC. Probably pay the extra and fly next time
13.10.2018
train #12957 1A - AC First Class Sleeper, Indian Railways
★★★★★
Excellent station, comfortable trip.

Populäre Routen in Indien