Innere Mongolei nach Kuala Lumpur

Lade Reisedaten

Von Baotou Flughafen nach Kuala Lumpur mit dem Flugzeug+Flugzeug Kombi-Ticket

#CA1136
08:15
BAV Baotou Flughafen, Innere Mongolei
09:40
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
1h 25m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 10 Minuten
#CA871
15:50
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
22:20
KUL Flughafen Kuala Lumpur
6h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
14h 5m
08:30
BAV Baotou Flughafen, Innere Mongolei
09:50
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
1h 20m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 6 Stunden
#CA871
15:50
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
22:20
KUL Flughafen Kuala Lumpur
6h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
13h 50m
14:30
BAV Baotou Flughafen, Innere Mongolei
16:35
NKG Nanjing Flughafen
2h 5m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 7 Stunden
23:35
NKG Nanjing Flughafen
05:10
KUL Flughafen Kuala Lumpur
5h 35m
Sofort 
Gesamtdauer
14h 40m
15:20
BAV Baotou Flughafen, Innere Mongolei
17:25
NKG Nanjing Flughafen
2h 5m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 10 Minuten
23:35
NKG Nanjing Flughafen
05:10
KUL Flughafen Kuala Lumpur
5h 35m
Sofort 
Gesamtdauer
13h 50m
22:50
BAV Baotou Flughafen, Innere Mongolei
00:10
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
1h 20m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 15 Stunden 40 Minuten
#CA871
15:50
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
22:20
KUL Flughafen Kuala Lumpur
6h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
23h 30m

Von Chifeng Flughafen nach Kuala Lumpur mit dem Flugzeug+Flugzeug Kombi-Ticket

#CA1212
08:45
CIF Chifeng Flughafen, Innere Mongolei
09:55
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
1h 10m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 55 Minuten
#CA871
15:50
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
22:20
KUL Flughafen Kuala Lumpur
6h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
13h 35m

Von Hailar Flughafen nach Kuala Lumpur mit dem Flugzeug+Flugzeug Kombi-Ticket

#CA1850
09:20
HLD Hailar Flughafen, Innere Mongolei
11:45
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
2h 25m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 5 Minuten
#CA871
15:50
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
22:20
KUL Flughafen Kuala Lumpur
6h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
13h
#CA1756
21:45
HLD Hailar Flughafen, Innere Mongolei
01:25
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
3h 40m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 13 Stunden
#D7303
14:25
HGH Hangzhou Xiaoshan Flughafen, Zhejiang
19:35
KUL Flughafen Kuala Lumpur
5h 10m
Sofort 
Gesamtdauer
21h 50m
#CA9644
21:45
HLD Hailar Flughafen, Innere Mongolei
00:10
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
2h 25m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 15 Stunden 40 Minuten
#CA871
15:50
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
22:20
KUL Flughafen Kuala Lumpur
6h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
1d 35m
#CA1874
22:05
HLD Hailar Flughafen, Innere Mongolei
00:30
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
2h 25m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 15 Stunden 20 Minuten
#CA871
15:50
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
22:20
KUL Flughafen Kuala Lumpur
6h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
1d 15m
#CA1268
22:45
HLD Hailar Flughafen, Innere Mongolei
01:10
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
2h 25m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 14 Stunden 40 Minuten
#CA871
15:50
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
22:20
KUL Flughafen Kuala Lumpur
6h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
23h 35m
#HU6264
23:00
HLD Hailar Flughafen, Innere Mongolei
01:20
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
2h 20m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 14 Stunden 30 Minuten
#CA871
15:50
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
22:20
KUL Flughafen Kuala Lumpur
6h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
23h 20m
#CA1812
23:05
HLD Hailar Flughafen, Innere Mongolei
01:30
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
2h 25m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 14 Stunden 20 Minuten
#CA871
15:50
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
22:20
KUL Flughafen Kuala Lumpur
6h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
23h 15m
#HU7128
23:20
HLD Hailar Flughafen, Innere Mongolei
01:40
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
2h 20m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 14 Stunden 10 Minuten
#CA871
15:50
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
22:20
KUL Flughafen Kuala Lumpur
6h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
23h
#CA9608
23:25
HLD Hailar Flughafen, Innere Mongolei
01:50
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
2h 25m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 14 Stunden
#CA871
15:50
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
22:20
KUL Flughafen Kuala Lumpur
6h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
22h 55m
#CA1130
23:30
HLD Hailar Flughafen, Innere Mongolei
01:55
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
2h 25m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 13 Stunden 55 Minuten
#CA871
15:50
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
22:20
KUL Flughafen Kuala Lumpur
6h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
22h 50m
#CA9610
23:40
HLD Hailar Flughafen, Innere Mongolei
02:05
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
2h 25m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 13 Stunden 45 Minuten
#CA871
15:50
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
22:20
KUL Flughafen Kuala Lumpur
6h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
22h 40m

Von Hohhot Flughafen nach Kuala Lumpur mit dem Flugzeug+Flugzeug Kombi-Ticket

#CA9659
06:30
HET Hohhot Flughafen, Innere Mongolei
07:55
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
1h 25m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 55 Minuten
#CA871
15:50
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
22:20
KUL Flughafen Kuala Lumpur
6h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
15h 50m
#CA9615
06:35
HET Hohhot Flughafen, Innere Mongolei
08:00
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
1h 25m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 50 Minuten
#CA871
15:50
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
22:20
KUL Flughafen Kuala Lumpur
6h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
15h 45m
#CA8101
07:10
HET Hohhot Flughafen, Innere Mongolei
08:50
SHE Shenyang Flughafen, Liaoning
1h 40m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 13 Stunden 25 Minuten
22:15
SHE Shenyang Flughafen, Liaoning
18:30
KUL Flughafen Kuala Lumpur
20h 15m
Sofort 
Gesamtdauer
1d 11h 20m
#CA8290
07:30
HET Hohhot Flughafen, Innere Mongolei
08:50
TSN Tianjin Binhai Flughafen
1h 20m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 14 Stunden 20 Minuten
#D7319
23:10
TSN Tianjin Binhai Flughafen
05:40
KUL Flughafen Kuala Lumpur
6h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
22h 10m
#CA1102
07:30
HET Hohhot Flughafen, Innere Mongolei
08:50
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
1h 20m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 7 Stunden
#CA871
15:50
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
22:20
KUL Flughafen Kuala Lumpur
6h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
14h 50m
08:20
HET Hohhot Flughafen, Innere Mongolei
11:50
SHE Shenyang Flughafen, Liaoning
3h 30m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 10 Stunden 25 Minuten
22:15
SHE Shenyang Flughafen, Liaoning
18:30
KUL Flughafen Kuala Lumpur
20h 15m
Sofort 
Gesamtdauer
1d 10h 10m
#CA1112
08:35
HET Hohhot Flughafen, Innere Mongolei
09:55
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
1h 20m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 55 Minuten
#CA871
15:50
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
22:20
KUL Flughafen Kuala Lumpur
6h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
13h 45m
#CA9781
08:35
HET Hohhot Flughafen, Innere Mongolei
10:00
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
1h 25m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 50 Minuten
#CA871
15:50
PEK Hauptstadt Flughafen, Peking
22:20
KUL Flughafen Kuala Lumpur
6h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
13h 45m
#CA8128
09:35
HET Hohhot Flughafen, Innere Mongolei
11:00
TSN Tianjin Binhai Flughafen
1h 25m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 12 Stunden 10 Minuten
#D7319
23:10
TSN Tianjin Binhai Flughafen
05:40
KUL Flughafen Kuala Lumpur
6h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
20h 5m
11:20
HET Hohhot Flughafen, Innere Mongolei
14:05
CGO Zhengzhou Flughafen, Henan
2h 45m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 9 Stunden 45 Minuten
#OD693
23:50
CGO Zhengzhou Flughafen, Henan
05:20
KUL Flughafen Kuala Lumpur
5h 30m
Sofort 
Gesamtdauer
18h

Populäre Routen in China