50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Nyaung Shwe Elite Express nach Rangun mit dem Bus

09:00
Nyaung Shwe Elite Express, Inle-See
20:00
Aung Mingalar, Rangun
11h
19:00
Nyaung Shwe Elite Express, Inle-See
06:00
Aung Mingalar, Rangun
11h

Von Aye Thar Yar Autobahn Bushaltestelle nach Rangun mit dem Bus

17:30
Aye Thar Yar Autobahn Bushaltestelle, Taunggyi
06:00
Aung Mingalar, Rangun
12h 30m
18:30
Aye Thar Yar Autobahn Bushaltestelle, Taunggyi
07:00
Aung Mingalar, Rangun
12h 30m

Von Nyaung Shwe Bagan Min Thar nach Rangun mit dem Bus

18:00
Nyaung Shwe Bagan Min Thar, Inle-See
05:00
Aung Mingalar, Rangun
11h
18:30
Nyaung Shwe Bagan Min Thar, Inle-See
06:00
Aung Mingalar, Rangun
11h 30m

Von Nyaung Shwe Odyssey JJ nach Rangun mit dem Bus

18:00
Nyaung Shwe Odyssey JJ, Inle-See
06:00
Aung Mingalar, Rangun
12h

Von Heho Flughafen (HEH) nach Rangun (RGN) mit dem Flugzeug

09:25
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
10:35
RGN Flughafen
1h 10m
Sofort 
 
#K7217
09:25
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
10:35
RGN Flughafen
1h 10m
20kg
#K7243
09:30
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
11:35
RGN Flughafen
2h 5m
20kg
#YH918
09:40
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
10:50
RGN Flughafen
1h 10m
20kg
10:05
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
11:20
RGN Flughafen
1h 15m
Sofort 
 
10:10
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
11:20
RGN Flughafen
1h 10m
Sofort 
 
10:25
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
11:35
RGN Flughafen
1h 10m
Sofort 
 
10:25
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
11:35
RGN Flughafen
1h 10m
Sofort 
 
11:30
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
12:45
RGN Flughafen
1h 15m
Sofort 
 
13:45
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
14:35
RGN Flughafen
50m
Sofort 
 
14:05
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
15:15
RGN Flughafen
1h 10m
Sofort 
 
#K7823
14:45
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
15:55
RGN Flughafen
1h 10m
20kg
14:45
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
15:35
RGN Flughafen
50m
Sofort 
 
14:45
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
15:55
RGN Flughafen
1h 10m
Sofort 
 
15:05
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
16:15
RGN Flughafen
1h 10m
Sofort 
 
16:05
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
17:15
RGN Flughafen
1h 10m
Sofort 
 
#K7829
16:05
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
17:15
RGN Flughafen
1h 10m
20kg
16:45
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
17:55
RGN Flughafen
1h 10m
Sofort 
 
#UB1085 #UB1085
17:10
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
Stop 24h 15m
Nyaung U Airport
19:25
RGN Flughafen
1d 2h 15m
Sofort 
 
#YH731
17:15
HEH Heho Flughafen, Taunggyi
18:25
RGN Flughafen
1h 10m
20kg

Inle-See nach Rangun Fahrplan

Inle-See nach Rangun Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
Myanmar National Airlines Economy #UB21413:45 – 14:35MMK 29,409
Myanmar Airways Intl Economy #8M472916:05 – 17:15MMK 29,409

Inle-See nach Rangun Reiseziel-Rezensionen

PS
Bus Business, Elite Express, 29.12.2019
The drive was ok. But we had nearly 2h delay. Then we had to take an expensive taxi from this company to be able to get our next bus because of the delay and their destination point is far away from all the other bus companies.
BA
Bus Business, Elite Express, 09.02.2020
Why the bus stop and we have to walk?
VF
Bus VIP, JJ Express, 29.01.2020
Bus was nice but roads are shit ! So ut is still hard to sleep well
TH
Bus Executive, Elite Express, 27.01.2020
Good trip . Bus has very comfortable seats, The drivers are very friendly . Several stops .Only the aircondition always on .. think of taking a jumper with you !
EA
Bus VIP, JJ Express, 26.01.2020
The booking via 12go Asia was very simple. Only the confirmation took some time... the trip itself: Outstanding service personal and all in all - nice bus, comfortable seats, dinner provided and even a transfer bus to downtown. It was the best choice taking the JJ bus to Yangon.
JM
Bus VIP, JJ Express, 18.01.2020
The bus was in very good condition and the driving was also good (only that the roads are really in bad condition). No sockets, just a USB port that charges your phone very slow. English of the conductor/ driver is bad that it confuses the passengers.
KD
Bus VIP, JJ Express, 06.01.2020
Comfortable trip. Helpful and attentive staff.
JF
Bus Executive, Elite Express, 30.12.2019
Executive does not equal VIP. I learned this the hard way. 11.5 hours on a 4 seat across bus with no entertainment was painful. People were nice and driver was safe.
AP
Bus VIP, JJ Express, 14.11.2019
The price Is the same than JJ express VIP,but this Is more old,likes like dirty,unconfortable seats and without TV.But you have toilet in the bus.
BS
Bus VIP, JJ Express, 01.11.2019
Dinner was included and slotted into a driving break. Food was very good for a simple meal. Only blemish was uneven braking around bends in the hills.
LY
Bus VIP, JJ Express, 08.09.2019
12 hours journey. They provide a main course for dinner(fried chicken rice/fried noodle/rice). Everything just comfort as previous. Recommended!!!
JP
Bus VIP, JJ Express, 15.08.2019
Nice trip , ac very cold
LR
Bus VIP, JJ Express, 17.07.2019
It was too cold in the bus; otherwise nice
4.1
70 Kundenbewertungen
5
50%
4
26%
3
16%
2
4%
1
4%

Populäre Routen in Myanmar

Wie komme ich von Inle-See nach Rangun?

Wenn Sie von Inle-See nach Rangun gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Bus

Wie weit ist es von Inle-See nach Rangun?

Die Überlandentfernung von Inle-See nach Rangun beträgt 389 Meilen oder (625 km).
Die Flugentfernung beträgt 268 Meilen oder (431 km).

Wie lange dauert es, von Inle-See nach Rangun zu gelangen?

Die Reisezeit von Inle-See nach Rangun beträgt etwa Stunden.

Wie viel kostet es, von Inle-See nach Rangun zu gelangen?

Um von Inle-See nach Rangun zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Inle-See nach Rangun?

Nützliche Tipps für die Reise von Inle-See nach Rangun

ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Busse

Dinge, die Sie vor dem Kauf Ihres Bustickets beachten sollten:

  • Wenn möglich, wählen Sie Busse der höheren Klasse, um ein komfortableres Reiseerlebnis zu erzielen. Solche Busse verfügen über eine Klimaanlage, mehr Beinfreiheit, weiche Liegesitze, WLAN, Toilette etc.
  • Wie bei Flugtickets sollten Busse im Voraus gebucht werden, damit Sie sich einen guten Sitz sichern können.
  • Beachten Sie bei der Buchung eines Busses, dass Verzögerungen möglich sind. Dennoch lohnt es sich, mindestens 15 Minuten vor dem geplanten Abflug zum Busbahnhof zu gelangen.

Benutzen viele Reisende den bus von Inle-See nach Rangun?

Bisher buchten 516 über unseren Service bus Tickets von Inle-See bis Rangun. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.