50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Department of Land Transport nach Phuket mit dem Bus

07:15
Department of Land Transport, Bangkok
19:15
Bushaltestelle 2 Phuket
12h
Sofort 
฿ 994
2 Erwachsene: ฿ 1,988
18:20
Department of Land Transport, Bangkok
06:20
Bushaltestelle 2 Phuket
12h
Sofort 
฿ 994
2 Erwachsene: ฿ 1,988

Von Morchit nach Phuket mit dem Bus

07:15
Morchit, Bangkok
19:15
Bushaltestelle 2 Phuket
12h
Sofort 
฿ 640
2 Erwachsene: ฿ 1,280

Von Southern Terminal nach Phuket mit dem Bus

06:45
Southern Terminal, Bangkok
19:45
Bushaltestelle 2 Phuket
13h
E-Ticket  Sofort 
07:30
Southern Terminal, Bangkok
21:30
Bushaltestelle 2 Phuket
14h
Sofort 
฿ 640
2 Erwachsene: ฿ 1,280
15:30
Southern Terminal, Bangkok
04:30
Bushaltestelle 2 Phuket
13h
E-Ticket  Sofort 
฿ 698
2 Erwachsene: ฿ 1,395
16:30
Southern Terminal, Bangkok
06:30
Bushaltestelle 2 Phuket
14h
Sofort 
฿ 640
2 Erwachsene: ฿ 1,280
16:30
Southern Terminal, Bangkok
04:30
Bushaltestelle 2 Phuket
12h
E-Ticket  Sofort 
฿ 698
2 Erwachsene: ฿ 1,395
17:00
Southern Terminal, Bangkok
07:15
Bushaltestelle 2 Phuket
14h 15m
E-Ticket  Sofort 
17:30
Southern Terminal, Bangkok
07:30
Bushaltestelle 2 Phuket
14h
Sofort 
฿ 994
2 Erwachsene: ฿ 1,988
17:30
Southern Terminal, Bangkok
06:30
Bushaltestelle 2 Phuket
13h
E-Ticket  Sofort 
฿ 1,076
2 Erwachsene: ฿ 2,152
17:40
Southern Terminal, Bangkok
05:40
Bushaltestelle 2 Phuket
12h
E-Ticket  Sofort 
฿ 1,076
2 Erwachsene: ฿ 2,152
18:30
Southern Terminal, Bangkok
09:00
Bushaltestelle 2 Phuket
14h 30m
E-Ticket  Sofort 
฿ 698
2 Erwachsene: ฿ 1,395
18:30
Southern Terminal, Bangkok
08:45
Bushaltestelle 2 Phuket
14h 15m
E-Ticket  Sofort 
18:30
Southern Terminal, Bangkok
08:30
Bushaltestelle 2 Phuket
14h
Sofort 
฿ 640
2 Erwachsene: ฿ 1,280
19:30
Southern Terminal, Bangkok
07:30
Bushaltestelle 2 Phuket
12h
E-Ticket  Sofort 
฿ 1,076
2 Erwachsene: ฿ 2,152
19:50
Southern Terminal, Bangkok
10:05
Bushaltestelle 2 Phuket
14h 15m
E-Ticket  Sofort 
20:00
Southern Terminal, Bangkok
10:00
Bushaltestelle 2 Phuket
14h
Sofort 
฿ 994
2 Erwachsene: ฿ 1,988
20:30
Southern Terminal, Bangkok
09:30
Bushaltestelle 2 Phuket
13h
E-Ticket  Sofort 
฿ 1,076
2 Erwachsene: ฿ 2,152

Von Sombat Tour Viphavadee 13 nach Phuket mit dem Bus

16:00
Sombat Tour Viphavadee 13, Bangkok
06:45
Bushaltestelle 2 Phuket
14h 45m
E-Ticket 

Von Bangkok Hotel Transfer nach Phuket mit dem Charter

Jeder-
Bangkok Hotel Transfer
Zeit
Phuket Stadt
12h
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Bangkok Hotel Transfer
Zeit
Phuket Stadt
12h
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Bangkok Hotel Transfer
Zeit
Phuket Stadt
11h 30m
E-Ticket  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Bangkok Hotel Transfer
Zeit
Flughafen Phuket
11h 10m
E-Ticket  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Bangkok Hotel Transfer
Zeit
Flughafen Phuket
11h 10m
E-Ticket  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive

Bahnhof Hua Lamphong nach Phuket Fahrplan

Bahnhof Hua Lamphong nach Phuket Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
Glassflower Premium Jederzeit฿ 15,791
Transport Co VIP 31 07:15 – 19:15฿ 994
Bus Express Express 15:30 – 04:30฿ 698
Phuket Travel Express 16:30 – 04:30฿ 698
Transport Co Express 16:30 – 06:30฿ 640
Phuket Central Express 17:00 – 07:15฿ 643
Bus Express VIP 24 17:30 – 06:30฿ 1,076
Sombat Tour VIP 20 16:00 – 06:45฿ 1,189
Bus Express Express 18:30 – 09:00฿ 698
Phuket Central VIP 18:30 – 08:45฿ 750
Phuket Travel VIP 24 19:30 – 07:30฿ 1,076
Transport Co VIP 31 20:00 – 10:00฿ 994

Populäre Routen in Thailand