Thai Railways
stornierbar Empfohlen
23:35
Hua Hin
1h 30m Fahrt in Zug #85
01:05
+1
Prachuap Khiri Khan
Thai Railways
stornierbar Empfohlen
22:35
Hua Hin
1h 20m Fahrt in Zug #167
23:55
Prachuap Khiri Khan

Von Hua Hin nach Prachuap Khiri Khan mit dem Züge

Thai Railways
stornierbar
02:20
Hua Hin
1h 10m Fahrt in Zug #41, 2. Kl. AirCon Sitz
03:30
Prachuap Khiri Khan
Thai Railways
stornierbar
02:20
Hua Hin
1h 10m Fahrt in Zug #39, 2. Kl. AirCon Sitz
03:30
Prachuap Khiri Khan
Thai Railways
stornierbar
11:10
Hua Hin
1h 30m Fahrt in Zug #255, 2. Kl Ventilator Sitz
12:40
Prachuap Khiri Khan
Thai Railways
stornierbar Schnellste
11:29
Hua Hin
1h Fahrt in Zug #43, 2. Kl. AirCon Sitz
12:29
Prachuap Khiri Khan
Thai Railways
stornierbar
17:15
Hua Hin
1h 20m Fahrt in Zug #171
18:35
Prachuap Khiri Khan
Thai Railways
stornierbar
19:10
Hua Hin
1h 25m Fahrt in Zug #37
20:35
Prachuap Khiri Khan
Thai Railways
stornierbar
20:10
Hua Hin
1h 25m Fahrt in Zug #169
21:35
Prachuap Khiri Khan
Thai Railways
stornierbar
21:55
Hua Hin
1h 25m Fahrt in Zug #173
23:20
Prachuap Khiri Khan
Thai Railways
stornierbar Empfohlen
22:35
Hua Hin
1h 20m Fahrt in Zug #167
23:55
Prachuap Khiri Khan
Thai Railways
stornierbar
23:10
Hua Hin
1h 30m Fahrt in Zug #177, 2. Kl Ventilator Sitz
00:40
+1
Prachuap Khiri Khan
Thai Railways
stornierbar Empfohlen
23:35
Hua Hin
1h 30m Fahrt in Zug #85
01:05
+1
Prachuap Khiri Khan

Hua Hin nach Prachuap Khiri Khan Fahrplan

Hua Hin nach Prachuap Khiri Khan Fahrplan
Transport NameRoute TimePreis
Thai Railways 2. Kl Ventilator Sitz 11:10 - 12:40฿ 173

Populäre Routen in Thailand

Wie komme ich von Hua Hin nach Prachuap Khiri Khan?

Wenn Sie von Hua Hin nach Prachuap Khiri Khan gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Zug

Wie weit ist es von Hua Hin nach Prachuap Khiri Khan?

Die Überlandentfernung von Hua Hin nach Prachuap Khiri Khan beträgt 60 Meilen oder (96 km).
Die Flugentfernung beträgt 55 Meilen oder (87 km).

Wie lange dauert es, von Hua Hin nach Prachuap Khiri Khan zu gelangen?

Die Reisezeit von Hua Hin nach Prachuap Khiri Khan beträgt etwa Stunden.

Wie viel kostet es, von Hua Hin nach Prachuap Khiri Khan zu gelangen?

Um von Hua Hin nach Prachuap Khiri Khan zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Hua Hin nach Prachuap Khiri Khan?

Nützliche Tipps für die Reise von Hua Hin nach Prachuap Khiri Khan

ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Züge

Dinge, die Sie vor dem Kauf Ihres Bahntickets beachten sollten:

  • Berücksichtigen Sie alles sorgfältig, wenn Sie die Klasse Ihrer Zugreise auswählen.
  • In den meisten Fällen ist die zweite Klasse bequem genug - sie verfügt über 2 oder 4 Schlafplätze in jedem Abteil und ist häufig klimatisiert.
  • Wenn Sie ein Premium-Erlebnis wünschen, entscheiden Sie sich für ein Ticket der ersten Klasse. Der Preis für First-Class-Tickets kann Wifi und eine Auswahl an Snacks und Getränken beinhalten (nicht in Thailand).

Benutzen viele Reisende den zug von Hua Hin nach Prachuap Khiri Khan?

Bisher buchten 534 über unseren Service zug Tickets von Hua Hin bis Prachuap Khiri Khan. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.