50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Hospet Joh (HPT) nach Maharashtra (IXU) mit dem Zug+Flugzeug Kombi-Ticket

Zugabfahrten und Ankünfte in Indien können sich verzögern. Bitte planen Sie keine Anschlussflüge auf der Grundlage dieser Informationen.

10:50
HPT Hospet Joh, Bangalore
07:05
BSR Vasai Straße, Nala Sopara
20h 15m
Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 65 Minuten, 32.6 km (Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 50 Minuten)
#AI442
14:55
BOM Chhatrapati Shivaji Flughafen, Mumbai
16:10
IXU Chikkalthana Flughafen, Maharashtra
1h 15m
Sofort 
Gesamtdauer
1d 5h 20m
10:50
HPT Hospet Joh, Bangalore
07:05
BSR Vasai Straße, Nala Sopara
20h 15m
Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 65 Minuten, 32.6 km (Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 50 Minuten)
#AI442
14:55
BOM Chhatrapati Shivaji Flughafen, Mumbai
16:10
IXU Chikkalthana Flughafen, Maharashtra
1h 15m
Sofort 
Gesamtdauer
1d 5h 20m
10:50
HPT Hospet Joh, Bangalore
07:05
BSR Vasai Straße, Nala Sopara
20h 15m
Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 65 Minuten, 32.6 km (Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 50 Minuten)
#AI442
14:55
BOM Chhatrapati Shivaji Flughafen, Mumbai
16:10
IXU Chikkalthana Flughafen, Maharashtra
1h 15m
Sofort 
Gesamtdauer
1d 5h 20m
10:50
HPT Hospet Joh, Bangalore
07:05
BSR Vasai Straße, Nala Sopara
20h 15m
Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 65 Minuten, 32.6 km (Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 50 Minuten)
#AI442
14:55
BOM Chhatrapati Shivaji Flughafen, Mumbai
16:10
IXU Chikkalthana Flughafen, Maharashtra
1h 15m
Sofort 
Gesamtdauer
1d 5h 20m

Von Hospet Joh nach Mumbai mit dem Zug+Zug Kombi-Ticket

Zugabfahrten und Ankünfte in Indien können sich verzögern. Bitte planen Sie keine Anschlussflüge auf der Grundlage dieser Informationen.

14:50
HPT Hospet Joh, Bangalore
05:00
SC Secunderabad Bahnhof, Hyderabad
14h 10m
Stornierung möglich 
Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 25 Minuten
12:25
SC Secunderabad Bahnhof, Hyderabad
23:25
AWB Aurangabad, Mumbai
11h
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
1d 8h 35m
16:05
HPT Hospet Joh, Bangalore
05:00
SC Secunderabad Bahnhof, Hyderabad
18d 12h 55m
Stornierung möglich 
Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 25 Minuten
12:25
SC Secunderabad Bahnhof, Hyderabad
23:25
AWB Aurangabad, Mumbai
11h
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
19d 7h 20m
16:05
HPT Hospet Joh, Bangalore
05:00
SC Secunderabad Bahnhof, Hyderabad
18d 12h 55m
Stornierung möglich 
Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 25 Minuten
12:25
SC Secunderabad Bahnhof, Hyderabad
23:25
AWB Aurangabad, Mumbai
11h
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
19d 7h 20m
16:05
HPT Hospet Joh, Bangalore
05:00
SC Secunderabad Bahnhof, Hyderabad
18d 12h 55m
Stornierung möglich 
Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 25 Minuten
12:25
SC Secunderabad Bahnhof, Hyderabad
23:25
AWB Aurangabad, Mumbai
11h
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
19d 7h 20m
17:50
HPT Hospet Joh, Bangalore
07:40
HYB Hyderabad Decan
13h 50m
Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 12 Minuten, 5.9 km (Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 45 Minuten)
12:25
SC Secunderabad Bahnhof, Hyderabad
23:25
AWB Aurangabad, Mumbai
11h
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
1d 5h 35m
17:50
HPT Hospet Joh, Bangalore
07:40
HYB Hyderabad Decan
13h 50m
Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 12 Minuten, 5.9 km (Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 45 Minuten)
12:25
SC Secunderabad Bahnhof, Hyderabad
23:25
AWB Aurangabad, Mumbai
11h
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
1d 5h 35m
17:50
HPT Hospet Joh, Bangalore
07:40
HYB Hyderabad Decan
13h 50m
Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 12 Minuten, 5.9 km (Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 45 Minuten)
12:25
SC Secunderabad Bahnhof, Hyderabad
23:25
AWB Aurangabad, Mumbai
11h
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
1d 5h 35m
19:00
HPT Hospet Joh, Bangalore
06:10
HYB Hyderabad Decan
18d 11h 10m
Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 12 Minuten, 5.9 km (Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 15 Minuten)
12:25
SC Secunderabad Bahnhof, Hyderabad
23:25
AWB Aurangabad, Mumbai
11h
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
19d 4h 25m
19:00
HPT Hospet Joh, Bangalore
06:10
HYB Hyderabad Decan
18d 11h 10m
Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 12 Minuten, 5.9 km (Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 15 Minuten)
12:25
SC Secunderabad Bahnhof, Hyderabad
23:25
AWB Aurangabad, Mumbai
11h
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
19d 4h 25m
19:00
HPT Hospet Joh, Bangalore
06:10
HYB Hyderabad Decan
18d 11h 10m
Stornierung möglich 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 12 Minuten, 5.9 km (Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 15 Minuten)
12:25
SC Secunderabad Bahnhof, Hyderabad
23:25
AWB Aurangabad, Mumbai
11h
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
19d 4h 25m
19:30
HPT Hospet Joh, Bangalore
08:00
KOP Kolhapur
12h 30m
Stornierung möglich 
Nächste Abfahrt nach 15 Stunden 45 Minuten
23:45
KOP Kolhapur
16:30
AWB Aurangabad, Mumbai
16h 45m
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
1d 21h
19:30
HPT Hospet Joh, Bangalore
08:00
KOP Kolhapur
12h 30m
Stornierung möglich 
Nächste Abfahrt nach 15 Stunden 45 Minuten
23:45
KOP Kolhapur
16:30
AWB Aurangabad, Mumbai
16h 45m
Stornierung möglich 
Gesamtdauer
1d 21h

Populäre Routen in Indien