50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Flughafen Hong Kong (HKG) nach Surigao Del Norte (IAO) mit dem Flugzeug+Flugzeug Kombi-Ticket

#5J551
04:50
HKG Flughafen Hong Kong
06:20
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 30m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden
10:20
CEB Flughafen Mactan-Cebu
11:20
IAO Siargao Flughafen, Surigao del Norte
1h
Sofort 
Gesamtdauer
6h 30m
#5J119
19:25
HKG Flughafen Hong Kong
21:40
MNL Manila Flughafen
2h 15m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 15 Minuten
#DG6843
04:55
MNL Manila Flughafen
07:15
IAO Siargao Flughafen, Surigao del Norte
2h 20m
Sofort 
Gesamtdauer
11h 50m
#5J119
19:35
HKG Flughafen Hong Kong
22:35
CEB Flughafen Mactan-Cebu
3h
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 11 Stunden 45 Minuten
10:20
CEB Flughafen Mactan-Cebu
11:20
IAO Siargao Flughafen, Surigao del Norte
1h
Sofort 
Gesamtdauer
15h 45m
#5J561
19:35
HKG Flughafen Hong Kong
22:35
CEB Flughafen Mactan-Cebu
3h
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 11 Stunden 45 Minuten
10:20
CEB Flughafen Mactan-Cebu
11:20
IAO Siargao Flughafen, Surigao del Norte
1h
Sofort 
Gesamtdauer
15h 45m
#5J113
19:40
HKG Flughafen Hong Kong
21:55
MNL Manila Flughafen
2h 15m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 7 Stunden
#DG6843
04:55
MNL Manila Flughafen
07:15
IAO Siargao Flughafen, Surigao del Norte
2h 20m
Sofort 
Gesamtdauer
11h 35m
#5J113
19:40
HKG Flughafen Hong Kong
21:55
CEB Flughafen Mactan-Cebu
2h 15m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 12 Stunden 25 Minuten
10:20
CEB Flughafen Mactan-Cebu
11:20
IAO Siargao Flughafen, Surigao del Norte
1h
Sofort 
Gesamtdauer
15h 40m
#5J557
20:00
HKG Flughafen Hong Kong
21:40
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 40m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 12 Stunden 40 Minuten
10:20
CEB Flughafen Mactan-Cebu
11:20
IAO Siargao Flughafen, Surigao del Norte
1h
Sofort 
Gesamtdauer
15h 20m
#KA5913
20:15
HKG Flughafen Hong Kong
22:35
MNL Manila Flughafen
2h 20m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 20 Minuten
#DG6843
04:55
MNL Manila Flughafen
07:15
IAO Siargao Flughafen, Surigao del Norte
2h 20m
Sofort 
Gesamtdauer
11h
20:15
HKG Flughafen Hong Kong
22:35
MNL Manila Flughafen
2h 20m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 20 Minuten
#DG6843
04:55
MNL Manila Flughafen
07:15
IAO Siargao Flughafen, Surigao del Norte
2h 20m
Sofort 
Gesamtdauer
11h
#5J609
21:40
HKG Flughafen Hong Kong
23:00
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 20m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 11 Stunden 20 Minuten
10:20
CEB Flughafen Mactan-Cebu
11:20
IAO Siargao Flughafen, Surigao del Norte
1h
Sofort 
Gesamtdauer
13h 40m
21:50
HKG Flughafen Hong Kong
00:15
MNL Manila Flughafen
2h 25m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 40 Minuten
#DG6843
04:55
MNL Manila Flughafen
07:15
IAO Siargao Flughafen, Surigao del Norte
2h 20m
Sofort 
Gesamtdauer
9h 25m
#5J115
22:05
HKG Flughafen Hong Kong
00:20
MNL Manila Flughafen
2h 15m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 35 Minuten
#DG6843
04:55
MNL Manila Flughafen
07:15
IAO Siargao Flughafen, Surigao del Norte
2h 20m
Sofort 
Gesamtdauer
9h 10m
#5J579
22:25
HKG Flughafen Hong Kong
00:05
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 40m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 10 Stunden 15 Minuten
10:20
CEB Flughafen Mactan-Cebu
11:20
IAO Siargao Flughafen, Surigao del Norte
1h
Sofort 
Gesamtdauer
12h 55m
#5J589
23:25
HKG Flughafen Hong Kong
00:55
CEB Flughafen Mactan-Cebu
1h 30m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 9 Stunden 25 Minuten
10:20
CEB Flughafen Mactan-Cebu
11:20
IAO Siargao Flughafen, Surigao del Norte
1h
Sofort 
Gesamtdauer
11h 55m

Populäre Routen in China