50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Flughafen Hong Kong (HKG) nach Ilocos (LAO) mit dem Flugzeug+Flugzeug Kombi-Ticket

#5J580
00:35
HKG Flughafen Hong Kong
02:10
MNL Manila Flughafen
1h 35m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 8 Stunden 20 Minuten
10:30
MNL Manila Flughafen
11:20
LAO Laoag Flughafen, Ilocos
50m
Sofort 
Gesamtdauer
10h 45m
#5J109
08:35
HKG Flughafen Hong Kong
10:50
MNL Manila Flughafen
2h 15m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 8 Stunden 15 Minuten
19:05
MNL Manila Flughafen
20:05
LAO Laoag Flughafen, Ilocos
1h
Sofort 
Gesamtdauer
11h 30m
09:00
HKG Flughafen Hong Kong
11:15
MNL Manila Flughafen
2h 15m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 50 Minuten
19:05
MNL Manila Flughafen
20:05
LAO Laoag Flughafen, Ilocos
1h
Sofort 
Gesamtdauer
11h 5m
#KA5901
09:00
HKG Flughafen Hong Kong
11:15
MNL Manila Flughafen
2h 15m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 50 Minuten
19:05
MNL Manila Flughafen
20:05
LAO Laoag Flughafen, Ilocos
1h
Sofort 
Gesamtdauer
11h 5m
#5J241
09:45
HKG Flughafen Hong Kong
12:00
MNL Manila Flughafen
2h 15m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 7 Stunden 5 Minuten
19:05
MNL Manila Flughafen
20:05
LAO Laoag Flughafen, Ilocos
1h
Sofort 
Gesamtdauer
10h 20m
#5J273
09:50
HKG Flughafen Hong Kong
12:10
MNL Manila Flughafen
2h 20m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 6 Stunden 55 Minuten
19:05
MNL Manila Flughafen
20:05
LAO Laoag Flughafen, Ilocos
1h
Sofort 
Gesamtdauer
10h 15m
#5J111
11:05
HKG Flughafen Hong Kong
13:20
MNL Manila Flughafen
2h 15m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 45 Minuten
19:05
MNL Manila Flughafen
20:05
LAO Laoag Flughafen, Ilocos
1h
Sofort 
Gesamtdauer
9h
11:30
HKG Flughafen Hong Kong
13:45
MNL Manila Flughafen
2h 15m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 20 Minuten
19:05
MNL Manila Flughafen
20:05
LAO Laoag Flughafen, Ilocos
1h
Sofort 
Gesamtdauer
8h 35m
11:45
HKG Flughafen Hong Kong
14:00
MNL Manila Flughafen
2h 15m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 5 Minuten
19:05
MNL Manila Flughafen
20:05
LAO Laoag Flughafen, Ilocos
1h
Sofort 
Gesamtdauer
8h 20m
#5J119
19:25
HKG Flughafen Hong Kong
21:40
MNL Manila Flughafen
2h 15m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 12 Stunden 50 Minuten
10:30
MNL Manila Flughafen
11:20
LAO Laoag Flughafen, Ilocos
50m
Sofort 
Gesamtdauer
15h 55m
#5J113
19:40
HKG Flughafen Hong Kong
21:55
MNL Manila Flughafen
2h 15m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 12 Stunden 35 Minuten
10:30
MNL Manila Flughafen
11:20
LAO Laoag Flughafen, Ilocos
50m
Sofort 
Gesamtdauer
15h 40m
20:15
HKG Flughafen Hong Kong
22:35
MNL Manila Flughafen
2h 20m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 11 Stunden 55 Minuten
10:30
MNL Manila Flughafen
11:20
LAO Laoag Flughafen, Ilocos
50m
Sofort 
Gesamtdauer
15h 5m
#KA5913
20:15
HKG Flughafen Hong Kong
22:35
MNL Manila Flughafen
2h 20m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 11 Stunden 55 Minuten
10:30
MNL Manila Flughafen
11:20
LAO Laoag Flughafen, Ilocos
50m
Sofort 
Gesamtdauer
15h 5m
#5J115
21:20
HKG Flughafen Hong Kong
23:35
MNL Manila Flughafen
2h 15m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 10 Stunden 55 Minuten
10:30
MNL Manila Flughafen
11:20
LAO Laoag Flughafen, Ilocos
50m
Sofort 
Gesamtdauer
14h
#KA5939
21:50
HKG Flughafen Hong Kong
00:15
MNL Manila Flughafen
2h 25m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 10 Stunden 15 Minuten
10:30
MNL Manila Flughafen
11:20
LAO Laoag Flughafen, Ilocos
50m
Sofort 
Gesamtdauer
13h 30m
21:50
HKG Flughafen Hong Kong
00:15
MNL Manila Flughafen
2h 25m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 10 Stunden 15 Minuten
10:30
MNL Manila Flughafen
11:20
LAO Laoag Flughafen, Ilocos
50m
Sofort 
Gesamtdauer
13h 30m
#KA5905
22:05
HKG Flughafen Hong Kong
00:30
MNL Manila Flughafen
2h 25m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 10 Stunden
10:30
MNL Manila Flughafen
11:20
LAO Laoag Flughafen, Ilocos
50m
Sofort 
Gesamtdauer
13h 15m
22:05
HKG Flughafen Hong Kong
00:30
MNL Manila Flughafen
2h 25m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 10 Stunden
10:30
MNL Manila Flughafen
11:20
LAO Laoag Flughafen, Ilocos
50m
Sofort 
Gesamtdauer
13h 15m
22:55
HKG Flughafen Hong Kong
01:05
MNL Manila Flughafen
2h 10m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 9 Stunden 25 Minuten
10:30
MNL Manila Flughafen
11:20
LAO Laoag Flughafen, Ilocos
50m
Sofort 
Gesamtdauer
12h 25m

Von Shenzhen Baoan Flughafen (SZX) nach Ilocos (LAO) mit dem Flugzeug+Flugzeug Kombi-Ticket

#5J5227
03:05
SZX Shenzhen Baoan Flughafen, Guangdong
05:55
MNL Manila Flughafen
2h 50m
Sofort 
Nächste Abfahrt nach 4 Stunden 35 Minuten
10:30
MNL Manila Flughafen
11:20
LAO Laoag Flughafen, Ilocos
50m
Sofort 
Gesamtdauer
8h 15m

Populäre Routen in China