sofortige Bestätigung Empfohlen
13:20
HKG Flughafen Hong Kong
4h 5m Flugnummer #AK135 mit AirAsia in Economy
17:25
KUL Flughafen Kuala Lumpur
sofortige Bestätigung
sofortige Bestätigung Empfohlen
18:15
HKG Flughafen Hong Kong
4h Flugnummer #AK137 mit AirAsia in Economy
22:15
KUL Flughafen Kuala Lumpur
sofortige Bestätigung
sofortige Bestätigung Empfohlen
08:35
HKG Flughafen Hong Kong
3h 50m Flugnummer #CX5731 mit Cathay Pacific in Economy
12:25
KUL Flughafen Kuala Lumpur
sofortige Bestätigung

Hong Kong Airport to Flughafen Kuala Lumpur Schedule

Hong Kong Airport to Flughafen Kuala Lumpur Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Shenzhen Airlines Economy #ZH801300:05 - 03:50¥ 2,034
AirAsia Economy #AK12903:20 - 07:25¥ 925
Cathay Pacific Economy #CX573108:35 - 12:25¥ 9,157
AirAsia Economy #AK13911:50 - 15:45¥ 1,001
Malaysia Airlines Economy #MH974512:50 - 16:40¥ 2,033
Cathay Pacific Economy #CX172714:35 - 18:25¥ 9,157
Cathay Pacific Economy #CX572916:10 - 20:10¥ 9,157
Dragonair Economy #KA72916:05 - 19:55¥ 9,768
Air China Economy #CA332917:15 - 21:00¥ 1,825
AirAsia Economy #AK13718:15 - 22:15¥ 1,001
Cathay Pacific Economy #CX572720:25 - 00:25¥ 9,157
Shenzhen Airlines Economy #ZH801523:05 - 02:50¥ 2,034

Populäre Routen in China