50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Flughafen Hai Van nach Phan Thiet mit dem Bus

07:00
Flughafen Hai Van, Ho-Chi-Minh-Stadt
11:40
Hai Van Büro Mui Ne
4h 40m
Sofort  Stornierung möglich 
07:00
Flughafen Hai Van, Ho-Chi-Minh-Stadt
11:05
Hai Van Büro Phan Thiet, Phan Thiet
4h 5m
Sofort  Stornierung möglich 
08:00
Flughafen Hai Van, Ho-Chi-Minh-Stadt
12:40
Hai Van Büro Mui Ne
4h 40m
Sofort  Stornierung möglich 
08:00
Flughafen Hai Van, Ho-Chi-Minh-Stadt
12:05
Hai Van Büro Phan Thiet, Phan Thiet
4h 5m
Sofort  Stornierung möglich 

Von Ho-Chi-Minh Kumho 2 nach Phan Thiet mit dem Bus

09:30
Ho-Chi-Minh Kumho 2
14:30
Mui Ne Kumho
5h
20:30
Ho-Chi-Minh Kumho 2
01:30
Mui Ne Kumho
5h
22:00
Ho-Chi-Minh Kumho 2
03:00
Mui Ne Kumho
5h

Von Ho Chi Minh Stadt nach Phan Thiet mit dem Zug

06:00
SGO Ho Chi Minh Stadt
09:33
MMA Binh Thuan, Phan Thiet
3h 33m
Sofort  Stornierung möglich 
 
06:00
SGO Ho Chi Minh Stadt
09:33
MMA Binh Thuan, Phan Thiet
3h 33m
Sofort  Stornierung möglich 
 
06:00
SGO Ho Chi Minh Stadt
09:33
MMA Binh Thuan, Phan Thiet
3h 33m
Sofort  Stornierung möglich 
 
06:00
SGO Ho Chi Minh Stadt
09:33
MMA Binh Thuan, Phan Thiet
3h 33m
Sofort  Stornierung möglich 
 
06:40
SGO Ho Chi Minh Stadt
10:24
PTH Phan Thiet, Phan Thiet
3h 44m
Sofort  Stornierung möglich 
 
06:40
SGO Ho Chi Minh Stadt
10:09
MMA Binh Thuan, Phan Thiet
3h 29m
Sofort  Stornierung möglich 
 
06:40
SGO Ho Chi Minh Stadt
10:09
MMA Binh Thuan, Phan Thiet
3h 29m
Sofort  Stornierung möglich 
 
06:40
SGO Ho Chi Minh Stadt
10:24
PTH Phan Thiet, Phan Thiet
3h 44m
Sofort  Stornierung möglich 
 
08:45
SGO Ho Chi Minh Stadt
12:10
MMA Binh Thuan, Phan Thiet
3h 25m
Sofort  Stornierung möglich 
 
08:45
SGO Ho Chi Minh Stadt
12:10
MMA Binh Thuan, Phan Thiet
3h 25m
Sofort  Stornierung möglich 
 
08:45
SGO Ho Chi Minh Stadt
12:10
MMA Binh Thuan, Phan Thiet
3h 25m
Sofort  Stornierung möglich 
 
08:45
SGO Ho Chi Minh Stadt
12:10
MMA Binh Thuan, Phan Thiet
3h 25m
Sofort  Stornierung möglich 
 
11:40
SGO Ho Chi Minh Stadt
15:17
MMA Binh Thuan, Phan Thiet
3h 37m
Sofort  Stornierung möglich 
 
11:40
SGO Ho Chi Minh Stadt
15:17
MMA Binh Thuan, Phan Thiet
3h 37m
Sofort  Stornierung möglich 
 
11:40
SGO Ho Chi Minh Stadt
15:17
MMA Binh Thuan, Phan Thiet
3h 37m
Sofort  Stornierung möglich 
 
11:40
SGO Ho Chi Minh Stadt
15:17
MMA Binh Thuan, Phan Thiet
3h 37m
Sofort  Stornierung möglich 
 
14:30
SGO Ho Chi Minh Stadt
18:21
MMA Binh Thuan, Phan Thiet
3h 51m
Sofort  Stornierung möglich 
 
14:30
SGO Ho Chi Minh Stadt
18:21
MMA Binh Thuan, Phan Thiet
3h 51m
Sofort  Stornierung möglich 
 
14:30
SGO Ho Chi Minh Stadt
18:21
MMA Binh Thuan, Phan Thiet
3h 51m
Sofort  Stornierung möglich 
 
14:30
SGO Ho Chi Minh Stadt
18:21
MMA Binh Thuan, Phan Thiet
3h 51m
Sofort  Stornierung möglich 
 
14:30
SGO Ho Chi Minh Stadt
18:21
MMA Binh Thuan, Phan Thiet
3h 51m
Sofort  Stornierung möglich 
 
19:25
SGO Ho Chi Minh Stadt
22:55
MMA Binh Thuan, Phan Thiet
3h 30m
Sofort  Stornierung möglich 
 
19:25
SGO Ho Chi Minh Stadt
22:55
MMA Binh Thuan, Phan Thiet
3h 30m
Sofort  Stornierung möglich 
 
19:25
SGO Ho Chi Minh Stadt
22:55
MMA Binh Thuan, Phan Thiet
3h 30m
Sofort  Stornierung möglich 
 
20:00
SGO Ho Chi Minh Stadt
23:39
MMA Binh Thuan, Phan Thiet
3h 39m
Sofort  Stornierung möglich 
 
20:00
SGO Ho Chi Minh Stadt
23:39
MMA Binh Thuan, Phan Thiet
3h 39m
Sofort  Stornierung möglich 
 
20:00
SGO Ho Chi Minh Stadt
23:39
MMA Binh Thuan, Phan Thiet
3h 39m
Sofort  Stornierung möglich 
 
20:00
SGO Ho Chi Minh Stadt
23:39
MMA Binh Thuan, Phan Thiet
3h 39m
Sofort  Stornierung möglich 
 
21:55
SGO Ho Chi Minh Stadt
01:05
MMA Binh Thuan, Phan Thiet
3h 10m
Sofort  Stornierung möglich 
 
21:55
SGO Ho Chi Minh Stadt
01:05
MMA Binh Thuan, Phan Thiet
3h 10m
Sofort  Stornierung möglich 
 
21:55
SGO Ho Chi Minh Stadt
01:05
MMA Binh Thuan, Phan Thiet
3h 10m
Sofort  Stornierung möglich 
 
21:55
SGO Ho Chi Minh Stadt
01:05
MMA Binh Thuan, Phan Thiet
3h 10m
Sofort  Stornierung möglich 
 

Von Ho Chi Minh 3S LIMO nach Phan Thiet mit dem Bus

07:00
Ho Chi Minh 3S LIMO
13:00
Mui Ne 3S LIMO
6h
Sofort  Stornierung möglich 
08:00
Ho Chi Minh 3S LIMO
14:00
Mui Ne 3S LIMO
6h
Sofort  Stornierung möglich 

Von Ho-Chi-Minh-Stadt Sinh nach Phan Thiet mit dem Bus

07:00
Ho-Chi-Minh-Stadt Sinh
12:30
Mui Ne Sinh
5h 30m
Stornierung möglich 
14:00
Ho-Chi-Minh-Stadt Sinh
19:00
Mui Ne Sinh
5h
Stornierung möglich 
21:00
Ho-Chi-Minh-Stadt Sinh
02:00
Mui Ne Sinh
5h
Stornierung möglich 

Von Mien Dong nach Phan Thiet mit dem Bus

07:00
Mien Dong, Ho-Chi-Minh-Stadt
11:30
Phan Thiet Ben Xe, Phan Thiet
4h 30m
08:30
Mien Dong, Ho-Chi-Minh-Stadt
13:00
Phan Thiet Ben Xe, Phan Thiet
4h 30m
10:00
Mien Dong, Ho-Chi-Minh-Stadt
14:30
Phan Thiet Ben Xe, Phan Thiet
4h 30m
12:00
Mien Dong, Ho-Chi-Minh-Stadt
16:30
Phan Thiet Ben Xe, Phan Thiet
4h 30m
14:00
Mien Dong, Ho-Chi-Minh-Stadt
18:30
Phan Thiet Ben Xe, Phan Thiet
4h 30m
16:00
Mien Dong, Ho-Chi-Minh-Stadt
20:30
Phan Thiet Ben Xe, Phan Thiet
4h 30m
18:00
Mien Dong, Ho-Chi-Minh-Stadt
22:30
Phan Thiet Ben Xe, Phan Thiet
4h 30m

Von Ho-Chi-Minh-Stadt nach Phan Thiet mit dem Charter

Jeder-
Ho-Chi-Minh-Stadt
Zeit
Mui Ne
4h 30m
Sofort 
  Fahrzeug, all inklusive

Von Ho Chi Minh Stadtzentrum nach Phan Thiet mit dem Charter

Jeder-
Ho Chi Minh Stadtzentrum
Zeit
Mui Ne
4h
Sofort  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Ho Chi Minh Stadtzentrum
Zeit
Mui Ne
3h 40m
Sofort  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Ho Chi Minh Stadtzentrum
Zeit
Mui Ne
3h 40m
Sofort  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Ho Chi Minh Stadtzentrum
Zeit
Mui Ne
3h 40m
Sofort  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Ho Chi Minh Stadtzentrum
Zeit
Mui Ne
4h
Sofort  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Ho Chi Minh Stadtzentrum
Zeit
Mui Ne
4h
Sofort  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Ho Chi Minh Stadtzentrum
Zeit
Mui Ne
4h
Sofort  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive

Von Tan Son Nhat nach Phan Thiet mit dem Charter

Jeder-
Tan Son Nhat, Ho-Chi-Minh-Stadt
Zeit
Mui Ne
4h 10m
Sofort  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Tan Son Nhat, Ho-Chi-Minh-Stadt
Zeit
Mui Ne
4h 10m
Sofort  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Tan Son Nhat, Ho-Chi-Minh-Stadt
Zeit
Mui Ne
4h 10m
Sofort  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Tan Son Nhat, Ho-Chi-Minh-Stadt
Zeit
Mui Ne
4h 10m
Sofort  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive

Von Tan Son Nhat Colum A14 A15 nach Phan Thiet mit dem Flugzeug+Van Kombi-Ticket

09:00
Tan Son Nhat Colum A14 A15, Ho-Chi-Minh-Stadt
13:00
Mui Ne 3S LIMO
4h
Sofort  Stornierung möglich 
14:00
Tan Son Nhat Colum A14 A15, Ho-Chi-Minh-Stadt
18:00
Mui Ne 3S LIMO
4h
Sofort  Stornierung möglich 

Von Flughafen Tan Son Nhat nach Phan Thiet mit dem Charter

Jeder-
Flughafen Tan Son Nhat, Ho-Chi-Minh-Stadt
Zeit
Mui Ne
3h 40m
Sofort  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Flughafen Tan Son Nhat, Ho-Chi-Minh-Stadt
Zeit
Mui Ne
3h 40m
Sofort  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Flughafen Tan Son Nhat, Ho-Chi-Minh-Stadt
Zeit
Mui Ne
3h 40m
Sofort  Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive

Von Ho Chi Minh Flughafen nach Phan Thiet mit dem Charter

Jeder-
Ho Chi Minh Flughafen
Zeit
Mui Ne
4h 30m
Sofort 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Ho Chi Minh Flughafen
Zeit
Mui Ne
4h
Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive

Von Ho Chi Minh Bahnhof nach Phan Thiet mit dem Charter

Jeder-
Ho Chi Minh Bahnhof
Zeit
Mui Ne
4h 30m
Sofort 
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Ho Chi Minh Bahnhof
Zeit
Mui Ne
4h 30m
Stornierung möglich 
  Fahrzeug, all inklusive

Ho-Chi-Minh-Stadt nach Phan Thiet Fahrplan

Ho-Chi-Minh-Stadt nach Phan Thiet Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
DichungTaxi Comfort JederzeitVND 2,812k
3S Limo Executive 07:00 – 13:00VND 299k
The SinhTourist Semi Sleeper 07:00 – 12:30VND 160k
Kumho Samco Express 12:00 – 16:30VND 175k
Kumho Samco Express 16:00 – 20:30VND 175k
Vietnam Railways Class II AC 19:25 – 22:55VND 205k
Kumho Samco VIP Sleeper 41 20:30 – 01:30VND 205k

Populäre Routen in Vietnam

Wie komme ich von Ho-Chi-Minh-Stadt nach Phan Thiet?

Wenn Sie von Ho-Chi-Minh-Stadt nach Phan Thiet gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Bus

Wie weit ist es von Ho-Chi-Minh-Stadt nach Phan Thiet?

Die Überlandentfernung von Ho-Chi-Minh-Stadt nach Phan Thiet beträgt 156 Meilen oder (250 km).
Die Flugentfernung beträgt 6611 Meilen oder (10637 km).

Wie lange dauert es, von Ho-Chi-Minh-Stadt nach Phan Thiet zu gelangen?

Die Reisezeit von Ho-Chi-Minh-Stadt nach Phan Thiet beträgt etwa Stunden.

Wie viel kostet es, von Ho-Chi-Minh-Stadt nach Phan Thiet zu gelangen?

Um von Ho-Chi-Minh-Stadt nach Phan Thiet zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Ho-Chi-Minh-Stadt nach Phan Thiet?

Nützliche Tipps für die Reise von Ho-Chi-Minh-Stadt nach Phan Thiet

ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Busse

Dinge, die Sie vor dem Kauf Ihres Bustickets beachten sollten:

  • Wenn möglich, wählen Sie Busse der höheren Klasse, um ein komfortableres Reiseerlebnis zu erzielen. Solche Busse verfügen über eine Klimaanlage, mehr Beinfreiheit, weiche Liegesitze, WLAN, Toilette etc.
  • Wie bei Flugtickets sollten Busse im Voraus gebucht werden, damit Sie sich einen guten Sitz sichern können.
  • Beachten Sie bei der Buchung eines Busses, dass Verzögerungen möglich sind. Dennoch lohnt es sich, mindestens 15 Minuten vor dem geplanten Abflug zum Busbahnhof zu gelangen.

Benutzen viele Reisende den bus von Ho-Chi-Minh-Stadt nach Phan Thiet?

Bisher buchten 578 über unseren Service bus Tickets von Ho-Chi-Minh-Stadt bis Phan Thiet. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.