50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Hat Yai nach Phuket mit Bus

08:00
Hat Yai
15:00
Busbahnhof 2 Phuket
7h
Sofort 
09:30
Hat Yai
16:30
Busbahnhof 2 Phuket
7h
Sofort 
10:30
Hat Yai
17:30
Busbahnhof 2 Phuket
7h
Sofort 
11:45
Hat Yai
18:45
Busbahnhof 2 Phuket
7h
Sofort 
13:00
Hat Yai
20:00
Busbahnhof 2 Phuket
7h
Sofort 
18:00
Hat Yai
01:00
Busbahnhof 2 Phuket
7h
Sofort 
19:30
Hat Yai
02:30
Busbahnhof 2 Phuket
7h
Sofort 
21:30
Hat Yai
04:30
Busbahnhof 2 Phuket
7h
Sofort 

Von Hat Yai Flughafen (HDY) nach Phuket (HKT) mit Flugzeug

#SL719
06:05
HDY Hat Yai Flughafen
07:30
HKT Flughafen Phuket
1h 25m
Sofort 
 
#WE260 #WE281
08:15
HDY Hat Yai Flughafen
Stop 2h
Suvarnabhumi Airport
13:10
HKT Flughafen Phuket
4h 55m
Sofort 
 
#TG2270 #TG2285
08:20
HDY Hat Yai Flughafen
Stop 1h 55m
Suvarnabhumi Airport
13:20
HKT Flughafen Phuket
5h
Sofort 
 
#WE270 #WE207
08:20
HDY Hat Yai Flughafen
Stop 2h 30m
Suvarnabhumi Airport
13:45
HKT Flughafen Phuket
5h 25m
Sofort 
 
#SL703
08:30
HDY Hat Yai Flughafen
10:00
HKT Flughafen Phuket
1h 30m
Sofort 
 
#WE270 #WE207
09:00
HDY Hat Yai Flughafen
Stop 2h 35m
Suvarnabhumi Airport
14:25
HKT Flughafen Phuket
5h 25m
Sofort 
 
#SL703
09:10
HDY Hat Yai Flughafen
10:40
HKT Flughafen Phuket
1h 30m
Sofort 
 
#PG299
09:20
HDY Hat Yai Flughafen
10:20
HKT Flughafen Phuket
1h
E-Ticket  Sofort  40kg
 
#TG2270 #TG2211
09:55
HDY Hat Yai Flughafen
Stop 1h 35m
Suvarnabhumi Airport
14:25
HKT Flughafen Phuket
4h 30m
Sofort 
 
#WE270 #WE211
09:55
HDY Hat Yai Flughafen
Stop 1h 35m
Suvarnabhumi Airport
14:25
HKT Flughafen Phuket
4h 30m
Sofort 
 
#SL703
10:05
HDY Hat Yai Flughafen
11:45
HKT Flughafen Phuket
1h 40m
Sofort 
 
#WE270 #WE217
10:10
HDY Hat Yai Flughafen
Stop 5h 5m
Suvarnabhumi Airport
18:05
HKT Flughafen Phuket
7h 55m
Sofort 
 
#WE270 #WE211
10:10
HDY Hat Yai Flughafen
Stop 1h 25m
Suvarnabhumi Airport
14:25
HKT Flughafen Phuket
4h 15m
Sofort 
 
#TG2270 #TG2211
10:10
HDY Hat Yai Flughafen
Stop 1h 25m
Suvarnabhumi Airport
14:25
HKT Flughafen Phuket
4h 15m
Sofort 
 
#SL707
10:50
HDY Hat Yai Flughafen
12:20
HKT Flughafen Phuket
1h 30m
Sofort 
 
#SL707
11:20
HDY Hat Yai Flughafen
12:50
HKT Flughafen Phuket
1h 30m
Sofort 
 
#PG9908
12:00
HDY Hat Yai Flughafen
13:00
HKT Flughafen Phuket
1h
E-Ticket  Sofort  40kg
 
#SL707
12:15
HDY Hat Yai Flughafen
13:40
HKT Flughafen Phuket
1h 25m
Sofort 
 
#SL709
13:05
HDY Hat Yai Flughafen
14:35
HKT Flughafen Phuket
1h 30m
Sofort 
 
#WE262 #WE217
13:35
HDY Hat Yai Flughafen
Stop 1h 25m
Suvarnabhumi Airport
18:05
HKT Flughafen Phuket
4h 30m
Sofort 
 
#TG2262 #TG217
13:45
HDY Hat Yai Flughafen
Stop 1h 45m
Suvarnabhumi Airport
18:25
HKT Flughafen Phuket
4h 40m
Sofort 
 
#TG2262 #WE283
13:45
HDY Hat Yai Flughafen
Stop 2h 30m
Suvarnabhumi Airport
19:00
HKT Flughafen Phuket
5h 15m
Sofort 
 
#WE262 #WE283
13:45
HDY Hat Yai Flughafen
Stop 2h 30m
Suvarnabhumi Airport
19:00
HKT Flughafen Phuket
5h 15m
Sofort 
 
#TR635 #3K537
14:40
HDY Hat Yai Flughafen
Stop 2h 40m
Singapore Airport
20:50
HKT Flughafen Phuket
6h 10m
Sofort 
 
#SL711
14:50
HDY Hat Yai Flughafen
16:10
HKT Flughafen Phuket
1h 20m
Sofort 
 
#TR635 #3K537
14:50
HDY Hat Yai Flughafen
Stop 2h 25m
Singapore Airport
20:40
HKT Flughafen Phuket
5h 50m
Sofort 
 
#SL709
15:15
HDY Hat Yai Flughafen
16:45
HKT Flughafen Phuket
1h 30m
Sofort 
 
#SL709
15:45
HDY Hat Yai Flughafen
17:10
HKT Flughafen Phuket
1h 25m
Sofort 
 
#TG2266 #TG211
15:50
HDY Hat Yai Flughafen
Stop 1h 55m
Suvarnabhumi Airport
20:35
HKT Flughafen Phuket
4h 45m
Sofort 
 
#WE264 #WE225
18:15
HDY Hat Yai Flughafen
Stop 2h 55m
Suvarnabhumi Airport
00:10
HKT Flughafen Phuket
5h 55m
Sofort 
 
#WE264 #WE281
18:15
HDY Hat Yai Flughafen
Stop 15h 55m
Suvarnabhumi Airport
13:10
HKT Flughafen Phuket
18h 55m
Sofort 
 
#TG2264 #TG225
19:30
HDY Hat Yai Flughafen
Stop 1h 45m
Suvarnabhumi Airport
23:59
HKT Flughafen Phuket
4h 29m
Sofort 
 
#PG297
21:25
HDY Hat Yai Flughafen
22:25
HKT Flughafen Phuket
1h
E-Ticket  Sofort  40kg
 

Hat Yai Hotel Transfer nach Phuket Stadt Fahrplan

Hat Yai Hotel Transfer nach Phuket Stadt Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
Sri Trang Express 10:30 – 17:30฿ 4,811

Hat Yai Hotel Transfer nach Phuket Stadt Reiseziel-Rezensionen

HD
Bus Express, Sri Trang, 18.12.2019
Der Bus hatte nach 2stunden eine Panne. Über 1stunde warten auf Ersatz. Der Chauffeur hatte wärend der Fahrt geraucht! Anstatt 15Uhr wie angekündigt sind wir est um 18:30Uhr in Phuket angekommen. Dies sollte ein Express Bus sein?
MD
Bus VIP 24, Sri Trang, 15.02.2020
The bus looks old from the outside but inside it was very comfortable with big seats (24 seat). The staff were friendly and caring and all up I was happy I chose this way to travel.. we actually arrived at 2am and Phuket, not 4.30am as advertised. I only gave 3 stars because the bus is old but the inside i give a 4 star
CB
Bus Express, Sri Trang, 10.12.2019
The bus was all right, not a luxurious one as other companies but it was safe and fast. We had have heavy traffic so we late 2 hours but overall the trip was all right.
3.5
41 Kundenbewertungen
5
24%
4
27%
3
27%
2
15%
1
7%

Populäre Routen in Thailand