Empfohlen Schnellste
07:00
Tokyo
3h Zugfahrt, Standard Seat
10:00
Shin Kobe, Hyogo
Empfohlen Schnellste
08:00
Tokyo
3h Zugfahrt, Standard Seat
11:00
Shin Kobe, Hyogo
Empfohlen Schnellste
09:00
Tokyo
3h Zugfahrt, Standard Seat
12:00
Shin Kobe, Hyogo

Von Tokyo nach Shin Kobe mit dem Züge

Empfohlen Schnellste
07:00
Tokyo
3h Zugfahrt, Standard Seat
10:00
Shin Kobe, Hyogo
Empfohlen Schnellste
08:00
Tokyo
3h Zugfahrt, Standard Seat
11:00
Shin Kobe, Hyogo
Empfohlen Schnellste
09:00
Tokyo
3h Zugfahrt, Standard Seat
12:00
Shin Kobe, Hyogo
Schnellste
10:00
Tokyo
3h Zugfahrt, Standard Seat
13:00
Shin Kobe, Hyogo
Schnellste
11:00
Tokyo
3h Zugfahrt, Standard Seat
14:00
Shin Kobe, Hyogo
Schnellste
12:00
Tokyo
3h Zugfahrt, Standard Seat
15:00
Shin Kobe, Hyogo
Schnellste
13:00
Tokyo
3h Zugfahrt, Standard Seat
16:00
Shin Kobe, Hyogo
Schnellste
14:00
Tokyo
3h Zugfahrt, Standard Seat
17:00
Shin Kobe, Hyogo
Schnellste
15:00
Tokyo
3h Zugfahrt, Standard Seat
18:00
Shin Kobe, Hyogo
Schnellste
16:00
Tokyo
3h Zugfahrt, Standard Seat
19:00
Shin Kobe, Hyogo
Schnellste
17:00
Tokyo
3h Zugfahrt, Standard Seat
20:00
Shin Kobe, Hyogo
Schnellste
18:00
Tokyo
3h Zugfahrt, Standard Seat
21:00
Shin Kobe, Hyogo
Schnellste
19:00
Tokyo
3h Zugfahrt, Standard Seat
22:00
Shin Kobe, Hyogo
Schnellste
20:00
Tokyo
3h Zugfahrt, Standard Seat
23:00
Shin Kobe, Hyogo
Schnellste
21:00
Tokyo
3h Zugfahrt, Standard Seat
00:00
+1
Shin Kobe, Hyogo
Schnellste
22:00
Tokyo
3h Zugfahrt, Standard Seat
01:00
+1
Shin Kobe, Hyogo

Flughafen Haneda nach Shin Kobe Fahrplan

Flughafen Haneda nach Shin Kobe Fahrplan
Transport NameRoute TimePreis
Shinkansen Train Standard Seat 07:00 - 10:00¥ 18,248
Shinkansen Train Standard Seat 08:00 - 11:00¥ 18,248
Shinkansen Train Standard Seat 10:00 - 13:00¥ 18,248
Shinkansen Train Standard Seat 12:00 - 15:00¥ 18,248
Shinkansen Train Standard Seat 14:00 - 17:00¥ 18,248
Shinkansen Train Standard Seat 16:00 - 19:00¥ 18,248
Shinkansen Train Standard Seat 18:00 - 21:00¥ 18,248
Shinkansen Train Standard Seat 20:00 - 23:00¥ 18,248
Shinkansen Train Standard Seat 22:00 - 01:00¥ 18,248

Populäre Routen in Japan