50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Hamilton Zentral nach Tauranga mit dem Bus

10:15
Hamilton Zentral, Waikato
12:15
Rotorua, Tauranga
2h
12:00
Hamilton Zentral, Waikato
13:30
Rotorua, Tauranga
1h 30m
15:10
Hamilton Zentral, Waikato
17:10
Rotorua, Tauranga
2h
17:50
Hamilton Zentral, Waikato
19:15
Rotorua, Tauranga
1h 25m
21:00
Hamilton Zentral, Waikato
22:30
Rotorua, Tauranga
1h 30m
21:00
Hamilton Zentral, Waikato
22:30
Rotorua, Tauranga
1h 30m

Hamilton nach Rotorua Fahrplan

Hamilton nach Rotorua Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
InterCity Group Standard 10:15 – 12:15NZD 47.03
InterCity Group Standard Double Decker 12:00 – 13:30NZD 51.21
InterCity Group Standard 15:10 – 17:10NZD 55.39
InterCity Group Express 17:50 – 19:15NZD 48.08
InterCity Group Standard 21:00 – 22:30NZD 48.08

Populäre Routen in Neuseeland