Hakuba nach Flughafen Narita

Lade Reisedaten

Von Hakuba Tsugaike Azumino nach Narita mit dem Bus+Zug Kombi-Ticket

04:50
Hakuba Tsugaike Azumino, Nagano
09:10
Shinjuku Shibuya, Tokio
4h 20m
E-Ticket  Sofort 
Station wechseln Taxi (kostet extra) - 16 Minuten, 8.2 km (Nächste Abfahrt nach 2 Stunden 30 Minuten)
11:40
Bahnhof Keisei Ueno, Tokio
12:24
Flughafen Narita Terminal 1
44m
Gesamtdauer
7h 34m

Von Hakuba Tsugaike Azumino nach Tokio mit dem Bus

05:51
Hakuba Tsugaike Azumino, Nagano
10:11
Shinjuku Shibuya, Tokio
4h 20m
E-Ticket  Sofort 
06:51
Hakuba Tsugaike Azumino, Nagano
11:11
Shinjuku Shibuya, Tokio
4h 20m
E-Ticket  Sofort 
15:48
Hakuba Tsugaike Azumino, Nagano
20:13
Shinjuku Shibuya, Tokio
4h 25m
E-Ticket  Sofort 

Hakuba nach Flughafen Narita Fahrplan

Hakuba nach Flughafen Narita Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
Travis Japan KK TJ Express 05:51 – 10:11¥ 3,098
Travis Japan KK TJ Express 06:51 – 11:11¥ 3,098
Travis Japan KK TJ Express 15:48 – 20:13¥ 3,098

Populäre Routen in Japan