50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Gili Air Pier nach Denpasar mit dem Fähre

10:00
Gili Air Pier, Gili Islands
12:20
Hafen Padang Bai, Bali
2h 20m
Sofort 
10:45
Gili Air Pier, Gili Islands
12:45
Hafen Padang Bai, Bali
2h
Sofort 
 
11:00
Gili Air Pier, Gili Islands
13:00
Hafen Padang Bai, Bali
2h
Sofort 
 
11:00
Gili Air Pier, Gili Islands
12:30
Hafen Padang Bai, Bali
1h 30m
Sofort 
 
11:15
Gili Air Pier, Gili Islands
13:15
Hafen Padang Bai, Bali
2h
Sofort 
 
11:30
Gili Air Pier, Gili Islands
13:30
Hafen Padang Bai, Bali
2h
Sofort 
 
12:00
Gili Air Pier, Gili Islands
14:45
Serangan Pier Gili Getaway, Bali
2h 45m
E-Ticket  Stornierung möglich 
12:30
Gili Air Pier, Gili Islands
14:30
Hafen Padang Bai, Bali
2h
Sofort 
 
12:45
Gili Air Pier, Gili Islands
16:15
Pier Serangan, Bali
3h 30m
Sofort 
 
12:45
Gili Air Pier, Gili Islands
14:15
Hafen Padang Bai, Bali
1h 30m
Sofort 
 
15:00
Gili Air Pier, Gili Islands
17:00
Hafen Padang Bai, Bali
2h
Sofort 
 
15:00
Gili Air Pier, Gili Islands
17:00
Hafen Padang Bai, Bali
2h
Sofort 
 
15:00
Gili Air Pier, Gili Islands
16:30
Hafen Padang Bai, Bali
1h 30m
Sofort 
 
15:30
Gili Air Pier, Gili Islands
17:30
Hafen Padang Bai, Bali
2h
Sofort 
 

Von Gili Air Pier nach Sanur mit dem Fähre

12:45
Gili Air Pier, Gili Islands
17:00
Hafen Sanur Beach
4h 15m
Sofort 
 

Von Teluk Kodek Pier nach Denpasar mit dem Fähre

11:30
Teluk Kodek Pier, Lombok
13:00
Hafen Padang Bai, Bali
1h 30m
Sofort 
 
11:30
Teluk Kodek Pier, Lombok
14:00
Pier Serangan, Bali
2h 30m
Sofort 
 
14:45
Teluk Kodek Pier, Lombok
16:15
Hafen Padang Bai, Bali
1h 30m
Sofort 
 

Gili-Inseln nach Denpasar Fahrplan

Gili-Inseln nach Denpasar Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
Gili Getaway High Speed Ferry 12:00 – 14:45IDR 600,000

Populäre Routen in Indonesien

Wie komme ich von Gili-Inseln nach Denpasar?

Wenn Sie von Gili-Inseln nach Denpasar gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Fähre

Wie weit ist es von Gili-Inseln nach Denpasar?

Die Überlandentfernung von Gili-Inseln nach Denpasar beträgt 133 Meilen oder (213 km).
Die Flugentfernung beträgt 60 Meilen oder (96 km).

Wie lange dauert es, von Gili-Inseln nach Denpasar zu gelangen?

Die Reisezeit von Gili-Inseln nach Denpasar beträgt etwa Stunden.

Wie viel kostet es, von Gili-Inseln nach Denpasar zu gelangen?

Um von Gili-Inseln nach Denpasar zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Gili-Inseln nach Denpasar?

Nützliche Tipps für die Reise von Gili-Inseln nach Denpasar

ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Fähren

Was Sie vor dem Kauf Ihrer Fähre beachten sollten:

  • Die Fahrt mit der Fähre hängt von den Wetterbedingungen ab. Fahrten können wetterabhängig storniert oder verschoben werden, insbesondere in der Nebensaison oder in der Regenzeit.
  • Die See kann rau sein - stellen Sie immer sicher, dass Sie die notwendigen Medikamente zur Hand haben, wenn Sie anfällig für Seekrankheit sind.
  • Wenn Sie in der Hochsaison reisen, buchen Sie Ihre Fährtickets unbedingt im Voraus, da Tickets begrenzt und normalerweise schnell ausverkauft sind.

Benutzen viele Reisende den fähre von Gili-Inseln nach Denpasar?

Bisher buchten 1119 über unseren Service fähre Tickets von Gili-Inseln bis Denpasar. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.