50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Flughafen Fukuoka (FUK) nach Tokio (QCB) mit dem Flugzeug

#GK528
07:15
FUK Flughafen Fukuoka
09:00
NRT Flughafen Narita, Tokyo
1h 45m
Sofort 
 
#JL3052
07:20
FUK Flughafen Fukuoka
09:00
NRT Flughafen Narita, Tokyo
1h 40m
Sofort 
 
07:50
FUK Flughafen Fukuoka
09:45
NRT Flughafen Narita, Tokyo
1h 55m
Sofort 
 
#GK500
08:55
FUK Flughafen Fukuoka
10:45
NRT Flughafen Narita, Tokyo
1h 50m
Sofort 
 
08:55
FUK Flughafen Fukuoka
10:50
NRT Flughafen Narita, Tokyo
1h 55m
Sofort 
 
#GK502
11:00
FUK Flughafen Fukuoka
12:50
NRT Flughafen Narita, Tokyo
1h 50m
Sofort 
 
#GK504
11:05
FUK Flughafen Fukuoka
12:50
NRT Flughafen Narita, Tokyo
1h 45m
Sofort 
 
13:40
FUK Flughafen Fukuoka
15:25
NRT Flughafen Narita, Tokyo
1h 45m
Sofort 
 
#GK506
14:15
FUK Flughafen Fukuoka
16:05
NRT Flughafen Narita, Tokyo
1h 50m
Sofort 
 
#GK510
15:10
FUK Flughafen Fukuoka
16:55
NRT Flughafen Narita, Tokyo
1h 45m
Sofort 
 
17:00
FUK Flughafen Fukuoka
18:55
NRT Flughafen Narita, Tokyo
1h 55m
Sofort 
 
#GK514
18:10
FUK Flughafen Fukuoka
19:55
NRT Flughafen Narita, Tokyo
1h 45m
Sofort 
 
#GK512
18:15
FUK Flughafen Fukuoka
20:05
NRT Flughafen Narita, Tokyo
1h 50m
Sofort 
 
#GK516
19:15
FUK Flughafen Fukuoka
21:00
NRT Flughafen Narita, Tokyo
1h 45m
Sofort 
 
#JL6058
20:15
FUK Flughafen Fukuoka
22:05
NRT Flughafen Narita, Tokyo
1h 50m
Sofort 
 
#GK518
20:15
FUK Flughafen Fukuoka
22:00
NRT Flughafen Narita, Tokyo
1h 45m
Sofort 
 

Fukuoka nach Chiba Fahrplan

Fukuoka nach Chiba Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
Jetstar Japan Economy #GK52807:15 – 09:00¥ 10,447
Japan Airlines Economy #JL305207:20 – 09:00¥ 15,182
All Nippon Airways Economy #NH214207:50 – 09:45¥ 54,722
Jetstar Japan Economy #GK50008:55 – 10:45¥ 12,579
Peach Airlines Economy #MM52208:55 – 10:50¥ 11,554
Jetstar Japan Economy #GK50211:00 – 12:50¥ 12,579
All Nippon Airways Economy #NH214413:40 – 15:25¥ 33,532
Jetstar Japan Economy #GK50614:15 – 16:05¥ 12,579
Peach Airlines Economy #MM52617:00 – 18:55¥ 9,341
Jetstar Japan Economy #GK51418:10 – 19:55¥ 11,676
Japan Airlines Economy #JL605820:15 – 22:05¥ 57,179
Jetstar Japan Economy #GK51820:15 – 22:00¥ 11,676

Populäre Routen in Japan