Von Dunedin nach Christchurch Flughafen mit dem Busse

InterCity Group InterCity Group
Empfohlen
07:45
Dunedin
5h 35m Reisedauer der Busfahrt in Standard Doppeldecker
13:20
Hornby, Canterbury
InterCity Group InterCity Group
Empfohlen
07:45
Dunedin
6h Reisedauer der Busfahrt in Standard Doppeldecker
13:45
Christchurch, Canterbury
InterCity Group InterCity Group
Empfohlen
13:10
Dunedin
5h 50m Reisedauer der Busfahrt in Standard
19:00
Christchurch, Canterbury

Von Otago University nach Christchurch Flughafen mit dem Busse

InterCity Group InterCity Group
Schnellste
07:50
Otago University, Dunedin
5h 30m Reisedauer der Busfahrt in Standard Doppeldecker
13:20
Hornby, Canterbury
InterCity Group InterCity Group
07:50
Otago University, Dunedin
5h 55m Reisedauer der Busfahrt in Standard Doppeldecker
13:45
Christchurch, Canterbury

Transportarten zwischen Dunedin und Christchurch Flughafen

  • Züge sind nicht verfügbar
  • Busse sind nicht verfügbar
  • Fähren sind nicht verfügbar
  • Flüge sind nicht verfügbar
  • Taxis sind nicht verfügbar

Dunedin nach Christchurch Flughafen Fahrplan

Dunedin nach Christchurch Flughafen Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
InterCity Group Standard Doppeldecker 07:45 - 13:20NZD 63.75
InterCity Group Standard 13:10 - 19:00NZD 64.80

Populäre Routen in Neuseeland