50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Amphoe Don Sak nach Koh Tao mit dem Bus+Fähre Kombi-Ticket

13:30
Amphoe Don Sak
19:00
Mae Haad Ko Tao
5h 30m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
13:30
Amphoe Don Sak
18:30
Mae Haad Ko Tao
5h
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 

Von Donsak Seatran nach Koh Tao mit dem Bus+Fähre Kombi-Ticket

11:00
Donsak Seatran
15:00
Mae Haad Ko Tao
4h
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
12:00
Donsak Seatran
18:30
Mae Haad Ko Tao
6h 30m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
12:15
Donsak Seatran
15:00
Mae Haad Ko Tao
2h 45m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
14:20
Donsak Seatran
18:30
Mae Haad Ko Tao
4h 10m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
14:30
Donsak Seatran
18:30
Mae Haad Ko Tao
4h
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
15:00
Donsak Seatran
19:00
Mae Haad Ko Tao
4h
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 

Von Donsak Lomprayah nach Koh Tao mit dem Fähre

12:30
Donsak Lomprayah
19:15
Mae Haad Ko Tao
6h 45m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
13:00
Donsak Lomprayah
14:15
Mae Haad Ko Tao
1h 15m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
16:00
Donsak Lomprayah
19:15
Mae Haad Ko Tao
3h 15m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
18:00
Donsak Lomprayah
19:15
Mae Haad Ko Tao
1h 15m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 

Von Donsak Seatran nach Koh Tao mit dem Fähre

11:00
Donsak Seatran
15:00
Mae Haad Ko Tao
4h
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 
14:30
Donsak Seatran
18:30
Mae Haad Ko Tao
4h
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 

Von Donsak Songserm nach Koh Tao mit dem Fähre

10:00
Donsak Songserm
14:30
Mae Haad Ko Tao
4h 30m
E-Ticket  Sofort  Stornierung möglich 

Don Sak nach Koh Tao Fahrplan

Don Sak nach Koh Tao Fahrplan
Transport-NamenReisezeitPreis
Songserm High Speed Ferry 10:00 – 14:30฿ 600

Populäre Routen in Thailand

Wie komme ich von Don Sak nach Koh Tao?

Wenn Sie von Don Sak nach Koh Tao gelangen möchten, haben Sie nur eine begrenzte Auswahl. Es gibt nur eine Option, die wir für diese Route anbieten:

  • Fähre

Wie weit ist es von Don Sak nach Koh Tao?

Die Überlandentfernung von Don Sak nach Koh Tao beträgt 140 Meilen oder (225 km).
Die Flugentfernung beträgt 55 Meilen oder (87 km).

Wie lange dauert es, von Don Sak nach Koh Tao zu gelangen?

Die Reisezeit von Don Sak nach Koh Tao beträgt etwa Stunden.

Wie viel kostet es, von Don Sak nach Koh Tao zu gelangen?

Um von Don Sak nach Koh Tao zu gelangen, bezahlen Sie ungefähr für Ihr Ticket.

Wie viele Fahrten pro Tag gibt es von Don Sak nach Koh Tao?

Nützliche Tipps für die Reise von Don Sak nach Koh Tao

ist die einzige Option, die wir für diese Route anbieten.

Fähren

Was Sie vor dem Kauf Ihrer Fähre beachten sollten:

  • Die Fahrt mit der Fähre hängt von den Wetterbedingungen ab. Fahrten können wetterabhängig storniert oder verschoben werden, insbesondere in der Nebensaison oder in der Regenzeit.
  • Die See kann rau sein - stellen Sie immer sicher, dass Sie die notwendigen Medikamente zur Hand haben, wenn Sie anfällig für Seekrankheit sind.
  • Wenn Sie in der Hochsaison reisen, buchen Sie Ihre Fährtickets unbedingt im Voraus, da Tickets begrenzt und normalerweise schnell ausverkauft sind.

Benutzen viele Reisende den fähre von Don Sak nach Koh Tao?

Bisher buchten 2397 über unseren Service fähre Tickets von Don Sak bis Koh Tao. Sie können die Bewertungen darüber weiter oben überprüfen.