Gili Getaway
Refundable Empfohlen
10:30
Serangan Seebrücke Gili Getaway, Denpasar
2h Schiffsreise in High-Speed Fähre
12:30
Gili Gede Seebrücke, Lombok
Gili Getaway
Refundable Empfohlen
09:00
Serangan Seebrücke Gili Getaway, Denpasar
3h 15m Schiffsreise in High-Speed Fähre
12:15
Bangsal Seebrücke, Lombok
Lion Air
sofortige Bestätigung Empfohlen
10:30
DPS Zum Flughafen Fahren, Denpasar
30m Flugnummer #JT828 mit Lion Air in Economy
11:00
LOP Lombok International Flughafen

Von Serangan Seebrücke Gili Getaway nach Lombok mit dem Fähren

Gili Getaway
Refundable Empfohlen
09:00
Serangan Seebrücke Gili Getaway, Denpasar
3h 15m Schiffsreise in High-Speed Fähre
12:15
Bangsal Seebrücke, Lombok
Gili Getaway
Refundable Empfohlen
10:30
Serangan Seebrücke Gili Getaway, Denpasar
2h Schiffsreise in High-Speed Fähre
12:30
Gili Gede Seebrücke, Lombok

Von Benoa Harbor nach Lombok mit dem Fähren

sofortige Bestätigung
08:30
Benoa Harbor, Kuta
3h 45m Schiffsreise in Schifffahrt
12:15
Bangsal Seebrücke, Lombok

Von Sanur Strand nach Lombok mit dem Fähren

sofortige Bestätigung
09:30
Sanur Strand
5h 15m Schiffsreise in Schifffahrt
14:45
Senggigi Strand, Lombok

Von Seebrücke Serangan nach Lombok mit dem Fähren

sofortige Bestätigung
08:00
Seebrücke Serangan, Denpasar
3h 30m Schiffsreise in Speedboat
4
11:30
Bangsal Seebrücke, Lombok

Von Zum Flughafen Fahren nach Lombok mit dem Flüge

Lion Air
sofortige Bestätigung Fastest
07:00
DPS Zum Flughafen Fahren, Denpasar
25m Flugnummer #JT929 mit Lion Air in Economy
07:25
LOP Lombok International Flughafen
Lion Air
sofortige Bestätigung Fastest
07:00
DPS Zum Flughafen Fahren, Denpasar
25m Flugnummer #JT11 mit Lion Air in Economy
07:25
LOP Lombok International Flughafen
Lion Air
sofortige Bestätigung Fastest
07:20
DPS Zum Flughafen Fahren, Denpasar
25m Flugnummer #JT561 mit Lion Air in Economy
07:45
LOP Lombok International Flughafen
Wings Air
sofortige Bestätigung
08:00
DPS Zum Flughafen Fahren, Denpasar
30m Flugnummer #IW1888 mit Wings Air in Economy
08:30
LOP Lombok International Flughafen
Lion Air
sofortige Bestätigung Fastest
08:00
DPS Zum Flughafen Fahren, Denpasar
25m Flugnummer #JT926 mit Lion Air in Economy
08:25
LOP Lombok International Flughafen
Lion Air
sofortige Bestätigung Fastest
08:00
DPS Zum Flughafen Fahren, Denpasar
25m Flugnummer #JT35 mit Lion Air in Economy
08:25
LOP Lombok International Flughafen
Lion Air
sofortige Bestätigung Fastest
08:25
DPS Zum Flughafen Fahren, Denpasar
25m Flugnummer #JT805 mit Lion Air in Economy
08:50
LOP Lombok International Flughafen
Lion Air
sofortige Bestätigung Fastest
09:00
DPS Zum Flughafen Fahren, Denpasar
25m Flugnummer #JT658 mit Lion Air in Economy
09:25
LOP Lombok International Flughafen
Lion Air
sofortige Bestätigung Fastest
09:20
DPS Zum Flughafen Fahren, Denpasar
25m Flugnummer #JT31 mit Lion Air in Economy
09:45
LOP Lombok International Flughafen
Lion Air
sofortige Bestätigung Empfohlen
10:30
DPS Zum Flughafen Fahren, Denpasar
30m Flugnummer #JT828 mit Lion Air in Economy
11:00
LOP Lombok International Flughafen
Lion Air
sofortige Bestätigung Fastest
10:30
DPS Zum Flughafen Fahren, Denpasar
25m Flugnummer #JT3931 mit Lion Air in Economy
10:55
LOP Lombok International Flughafen
Lion Air
sofortige Bestätigung Fastest
10:50
DPS Zum Flughafen Fahren, Denpasar
25m Flugnummer #JT17 mit Lion Air in Economy
11:15
LOP Lombok International Flughafen
Lion Air
sofortige Bestätigung Fastest
11:20
DPS Zum Flughafen Fahren, Denpasar
25m Flugnummer #JT746 mit Lion Air in Economy
11:45
LOP Lombok International Flughafen
Wings Air
sofortige Bestätigung
11:25
DPS Zum Flughafen Fahren, Denpasar
30m Flugnummer #IW1820 mit Wings Air in Economy
11:55
LOP Lombok International Flughafen
Lion Air
sofortige Bestätigung Fastest
11:45
DPS Zum Flughafen Fahren, Denpasar
25m Flugnummer #JT924 mit Lion Air in Economy
12:10
LOP Lombok International Flughafen
Lion Air
sofortige Bestätigung Fastest
11:50
DPS Zum Flughafen Fahren, Denpasar
25m Flugnummer #JT29 mit Lion Air in Economy
12:15
LOP Lombok International Flughafen
Wings Air
sofortige Bestätigung
12:50
DPS Zum Flughafen Fahren, Denpasar
30m Flugnummer #IW1830 mit Wings Air in Economy
13:20
LOP Lombok International Flughafen
Lion Air
sofortige Bestätigung Fastest
12:50
DPS Zum Flughafen Fahren, Denpasar
25m Flugnummer #JT923 mit Lion Air in Economy
13:15
LOP Lombok International Flughafen
Lion Air
sofortige Bestätigung Fastest
13:35
DPS Zum Flughafen Fahren, Denpasar
25m Flugnummer #JT905 mit Lion Air in Economy
14:00
LOP Lombok International Flughafen
Lion Air
sofortige Bestätigung Fastest
13:50
DPS Zum Flughafen Fahren, Denpasar
25m Flugnummer #JT41 mit Lion Air in Economy
14:15
LOP Lombok International Flughafen
Wings Air
sofortige Bestätigung
15:00
DPS Zum Flughafen Fahren, Denpasar
40m Flugnummer #IW1848 mit Wings Air in Economy
15:40
LOP Lombok International Flughafen
Lion Air
sofortige Bestätigung Fastest
15:40
DPS Zum Flughafen Fahren, Denpasar
25m Flugnummer #JT961 mit Lion Air in Economy
16:05
LOP Lombok International Flughafen
Wings Air
sofortige Bestätigung
16:45
DPS Zum Flughafen Fahren, Denpasar
30m Flugnummer #IW1962 mit Wings Air in Economy
17:15
LOP Lombok International Flughafen
Lion Air
sofortige Bestätigung Fastest
16:50
DPS Zum Flughafen Fahren, Denpasar
25m Flugnummer #JT954 mit Lion Air in Economy
17:15
LOP Lombok International Flughafen
Wings Air
sofortige Bestätigung
18:30
DPS Zum Flughafen Fahren, Denpasar
30m Flugnummer #IW1850 mit Wings Air in Economy
19:00
LOP Lombok International Flughafen
Lion Air
sofortige Bestätigung Fastest
18:40
DPS Zum Flughafen Fahren, Denpasar
25m Flugnummer #JT740 mit Lion Air in Economy
19:05
LOP Lombok International Flughafen
Wings Air
sofortige Bestätigung
18:55
DPS Zum Flughafen Fahren, Denpasar
30m Flugnummer #IW1803 mit Wings Air in Economy
19:25
LOP Lombok International Flughafen
Lion Air
sofortige Bestätigung Fastest
22:30
DPS Zum Flughafen Fahren, Denpasar
25m Flugnummer #JT19 mit Lion Air in Economy
22:55
LOP Lombok International Flughafen
Lion Air
sofortige Bestätigung Fastest
23:50
DPS Zum Flughafen Fahren, Denpasar
25m Flugnummer #JT39 mit Lion Air in Economy
00:15
+1
LOP Lombok International Flughafen

Denpasar to Lombok Schedule

Denpasar to Lombok Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Lion Air Economy #JT92907:00 - 07:25IDR 397,278
Lion Air Economy #JT92608:00 - 08:25IDR 397,278
Patagonia Express Schifffahrt 08:30 - 12:15IDR 359,976
Scoot Fast Cruises Schifffahrt 09:30 - 14:45IDR 771,376
Eka Jaya Fast Boat Speedboat 08:00 - 11:30IDR 412,500
Gili Getaway High-Speed Fähre 09:00 - 12:15IDR 710,000
Lion Air Economy #JT82810:30 - 11:00IDR 428,253
Wings Air Economy #IW183012:50 - 13:20IDR 416,897
Wings Air Economy #IW184815:00 - 15:40IDR 461,506
Wings Air Economy #IW196216:45 - 17:15IDR 458,836
Wings Air Economy #IW185018:30 - 19:00IDR 458,836
Lion Air Economy #JT1922:30 - 22:55IDR 397,278

Populäre Routen in Indonesien