50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Kopenhagen Bushaltestelle nach Oslo mit dem Bus

07:30
Kopenhagen Bushaltestelle
15:35
Oslo Bus Station
8h 5m
Sofort 
08:15
Kopenhagen Bushaltestelle
16:20
Oslo Bus Station
8h 5m
Sofort 
08:30
Kopenhagen Bushaltestelle
16:35
Oslo Bus Station
8h 5m
Sofort 
09:45
Kopenhagen Bushaltestelle
17:50
Oslo Bus Station
8h 5m
Sofort 
12:15
Kopenhagen Bushaltestelle
20:25
Oslo Bus Station
8h 10m
Sofort 
13:15
Kopenhagen Bushaltestelle
21:20
Oslo Bus Station
8h 5m
Sofort 
21:40
Kopenhagen Bushaltestelle
05:45
Oslo Bus Station
8h 5m
Sofort 

Von Copenhagen Airport nach Oslo mit dem Bus

07:48
Copenhagen Airport
15:35
Oslo Bus Station
7h 47m
Sofort 
08:33
Copenhagen Airport
16:20
Oslo Bus Station
7h 47m
Sofort 
08:48
Copenhagen Airport
16:35
Oslo Bus Station
7h 47m
Sofort 
10:03
Copenhagen Airport
17:50
Oslo Bus Station
7h 47m
Sofort 
12:30
Copenhagen Airport
20:25
Oslo Bus Station
7h 55m
Sofort 
13:33
Copenhagen Airport
21:20
Oslo Bus Station
7h 47m
Sofort 
21:58
Copenhagen Airport
05:45
Oslo Bus Station
7h 47m
Sofort 

Von Kopenhagen Flughafen (CPH) nach Bærum mit dem Flugzeug

#SK1418 #SK883
SAS
09:00
CPH Kopenhagen Flughafen
Stop 1h 35m
Stockholm Arlanda Airport
12:45
OSL Flughafen Oslo Gardermoen, Bærum
3h 45m
Sofort 
 
#SK1458
SAS
09:50
CPH Kopenhagen Flughafen
10:55
OSL Flughafen Oslo Gardermoen, Bærum
1h 5m
Sofort 
 
#KL1128 #KL1143
KLM
11:50
CPH Kopenhagen Flughafen
Stop 20h 5m
Schiphol Airport
11:05
OSL Flughafen Oslo Gardermoen, Bærum
23h 15m
Sofort 
 
#SK1458
SAS
12:00
CPH Kopenhagen Flughafen
13:05
OSL Flughafen Oslo Gardermoen, Bærum
1h 5m
Sofort 
 
#LH829 #LH862
17:15
CPH Kopenhagen Flughafen
Stop 18h 30m
Frankfurt Airport
15:10
OSL Flughafen Oslo Gardermoen, Bærum
21h 55m
Sofort 
 
#LH829 #LH866
17:15
CPH Kopenhagen Flughafen
Stop 12h 20m
Frankfurt Airport
09:00
OSL Flughafen Oslo Gardermoen, Bærum
15h 45m
Sofort