50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Chumphon nach Surat Thani mit dem Zug

00:45
Chumphon
03:45
Surat Thani
3h
 Stornierung möglich
00:45
Chumphon
03:45
Surat Thani
3h
 Stornierung möglich
00:45
Chumphon
03:45
Surat Thani
3h
 Stornierung möglich
01:20
Chumphon
04:25
Surat Thani
3h 5m
 Stornierung möglich
01:20
Chumphon
04:25
Surat Thani
3h 5m
 Stornierung möglich
01:20
Chumphon
04:25
Surat Thani
3h 5m
 Stornierung möglich
02:50
Chumphon
05:50
Surat Thani
3h
 Stornierung möglich
02:50
Chumphon
05:50
Surat Thani
3h
 Stornierung möglich
02:50
Chumphon
05:50
Surat Thani
3h
 Stornierung möglich
02:58
Chumphon
06:03
Surat Thani
3h 5m
 Stornierung möglich
03:20
Chumphon
06:25
Surat Thani
3h 5m
 Stornierung möglich
03:20
Chumphon
06:25
Surat Thani
3h 5m
 Stornierung möglich
03:20
Chumphon
06:25
Surat Thani
3h 5m
 Stornierung möglich
04:15
Chumphon
07:10
Surat Thani
2h 55m
 Stornierung möglich
04:15
Chumphon
07:10
Surat Thani
2h 55m
 Stornierung möglich
05:50
Chumphon
08:05
Surat Thani
2h 15m
 Stornierung möglich
05:50
Chumphon
08:05
Surat Thani
2h 15m
 Stornierung möglich
14:41
Chumphon
16:45
Surat Thani
2h 4m
 Stornierung möglich
21:12
Chumphon
00:25
Surat Thani
3h 13m
 Stornierung möglich
21:15
Chumphon
00:25
Surat Thani
3h 10m
 Stornierung möglich
21:21
Chumphon
00:25
Surat Thani
3h 4m
 Stornierung möglich
22:45
Chumphon
01:26
Surat Thani
2h 41m
 Stornierung möglich
22:45
Chumphon
01:26
Surat Thani
2h 41m
 Stornierung möglich
23:15
Chumphon
02:00
Surat Thani
2h 45m
 Stornierung möglich
23:15
Chumphon
02:00
Surat Thani
2h 45m
 Stornierung möglich
23:15
Chumphon
02:00
Surat Thani
2h 45m
 Stornierung möglich
23:24
Chumphon
02:03
Surat Thani
2h 39m
 Stornierung möglich

Von Chumphon nach Surat Thani mit dem Zug+Bus Kombi-Ticket

#169.2
23:23
Chumphon
03:45
Surat Thani
4h 22m
 Stornierung möglich

Von Chumphon Stadt nach Surat Thani mit dem Minibus

07:00
Chumphon Stadt
10:30
Flughafen Surat Thani
3h 30m
07:00
Chumphon Stadt
11:15
Surat Thani Kaset 2 Markt
4h 15m
07:00
Chumphon Stadt
10:15
Surat Thani Kaset 2 Markt
3h 15m
07:00
Chumphon Stadt
10:30
Surat Thani Kaset 2 Markt
3h 30m
08:00
Chumphon Stadt
11:30
Surat Thani Kaset 2 Markt
3h 30m
09:00
Chumphon Stadt
12:15
Surat Thani Kaset 2 Markt
3h 15m
09:00
Chumphon Stadt
12:30
Surat Thani Kaset 2 Markt
3h 30m
09:00
Chumphon Stadt
13:15
Surat Thani Kaset 2 Markt
4h 15m
09:00
Chumphon Stadt
11:30
Surat Thani Kaset 2 Markt
2h 30m
09:00
Chumphon Stadt
12:30
Flughafen Surat Thani
3h 30m
10:00
Chumphon Stadt
13:30
Surat Thani Kaset 2 Markt
3h 30m
11:00
Chumphon Stadt
14:30
Surat Thani Kaset 2 Markt
3h 30m
11:00
Chumphon Stadt
14:15
Surat Thani Kaset 2 Markt
3h 15m
12:00
Chumphon Stadt
15:30
Flughafen Surat Thani
3h 30m
12:00
Chumphon Stadt
15:30
Surat Thani Kaset 2 Markt
3h 30m
12:00
Chumphon Stadt
14:30
Surat Thani Kaset 2 Markt
2h 30m
13:00
Chumphon Stadt
16:30
Surat Thani Kaset 2 Markt
3h 30m
13:00
Chumphon Stadt
16:15
Surat Thani Kaset 2 Markt
3h 15m
13:00
Chumphon Stadt
15:30
Surat Thani Kaset 2 Markt
2h 30m
14:00
Chumphon Stadt
17:30
Surat Thani Kaset 2 Markt
3h 30m
15:00
Chumphon Stadt
18:30
Surat Thani Kaset 2 Markt
3h 30m
15:00
Chumphon Stadt
18:30
Flughafen Surat Thani
3h 30m

Von Chumphon Bus nach Surat Thani mit dem Bus

02:15
Chumphon Bus
06:30
Surat Thani
4h 15m
02:15
Chumphon Bus
06:30
Surat Thani
4h 15m
02:15
Chumphon Bus
06:30
Surat Thani
4h 15m
02:15
Chumphon Bus
07:05
Surat Thani Town Seatran
4h 50m
02:15
Chumphon Bus
07:05
Surat Thani Town Seatran
4h 50m
02:15
Chumphon Bus
07:05
Surat Thani Town Seatran
4h 50m
02:30
Chumphon Bus
07:00
Surat Thani
4h 30m
02:30
Chumphon Bus
07:00
Surat Thani
4h 30m
02:50
Chumphon Bus
07:10
Surat Thani
4h 20m

Von Hoteltransfer Chumphon nach Surat Thani mit dem Charter

Jeder-
Hoteltransfer Chumphon
Zeit
Surat Thani
2h 20m
 Stornierung möglich
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Hoteltransfer Chumphon
Zeit
Surat Thani
3h
 sofortige Bestätigung  Stornierung möglich
  Fahrzeug, all inklusive
Jeder-
Hoteltransfer Chumphon
Zeit
Surat Thani
2h 20m
 Stornierung möglich
  Fahrzeug, all inklusive

Von Chumphon Lomprayah Bahnhof nach Surat Thani mit dem Bus+Zug Kombi-Ticket

#169.2
01:05
Chumphon Lomprayah Bahnhof
03:45
Surat Thani
2h 40m
 Stornierung möglich

Chumphon to Surat Thani Schedule

Chumphon to Surat Thani Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Axara Travel Economy 00:00 – 02:20฿ 3,300
Glassflower VIP Van 9pax 00:00 – 03:00฿ 5,490
Fame Tour Regional 14pax 07:00 – 10:30฿ 600
Fame Tour Regional 14pax 12:00 – 15:30฿ 600

Populäre Routen in Thailand

Wie komme ich von Chumphon nach Surat Thani??

Um von Chumphon nach Surat Thani zu kommen, haben Sie mehrere Optionen. Sie können unter diesen Transportmitteln Ihre Wahl treffen:

  • Minibus
  • Charter

Wenn Sie es eilig haben, raten wir Ihnen, ein Charter-Ticket zu buchen. Wenn Sie Zeit haben, aber Ihren Geldbeutel schonen möchten, reservieren Sie ein Minibus-Ticket.

Die Reisekosten hängen vom gewählten Verkehrsmittel ab. Ein Charter-Ticket ist am teuersten – rechnen Sie mit rund THB 5,490. Wenn Sie sparsam unterwegs sein möchten, kaufen Sie ein minibus-Ticket für nur etwa THB 600.

Wie weit ist es von Chumphon nach Surat Thani?

Wenn Sie über Land reisen, beträgt die Entfernung von Chumphon nach Surat Thani 175 km. Luftlinie sind es 161 km.

Wie lange dauert es, von Chumphon nach Surat Thani zu gelangen?

Die Reisezeit von Chumphon nach Surat Thani hängt von Ihrem gewählten Transportmittel ab. Alles in allem müssen Sie mit 3 bis 4 Stunden rechnen.

Wie viel kostet die Reise von Chumphon nach Surat Thani?

Die Kosten, um von Chumphon nach Surat Thani zu gelangen, hängen ebenfalls vom gewählten Transportmittel ab. Am günstigsten ist Fame Tour (เฟมทัวร์): eine minibus-Fahrt kostet lediglich THB 600.

Wenn Sie allerdings auf größeren Komfort Wert legen, ist das Charter die teuerste Option – ein Charter-Ticket in eine Richtung kann bis zu THB 5,490 kosten.

Hier eine Übersicht der durchschnittlichen Preise für alle auf der Strecke von Chumphon nach Surat Thani verfügbaren Transportmittel:

  • Minivan tickets: THB 600 - THB 600;

Sie können aber auch ein Taxi buchen – die Fahrt kostet etwa zwischen THB 3,300 und THB 5,490.

Sie können aber auch ein Taxi buchen – die Fahrt kostet etwa zwischen und .

Wie viele Möglichkeiten gibt es pro Tag, um von Chumphon nach Surat Thani zu reisen?

Die Anzahl der Abfahrten variiert, je nachdem, für welches Transportmittel Sie sich entscheiden.

  • Vans von Chumphon nach Surat Thani fahren tagsüber ab - es gibt ungefähr 4 Abfahrten pro Tag.

Auch das Taxi ist auf dieser Strecke eine gute Option, denn es kann Sie zu jeder Tageszeit von Chumphon nach Surat Thani bringen. Buchen Sie im Voraus.

Die beliebtesten Transportmöglichkeiten von Chumphon nach Surat Thani

Wie finden Sie die angenehmste Option, um von Chumphon nach Surat Thani zu gelangen? Um Ihnen die Wahl zu erleichtern, haben wir 1000 Benutzer danach gefragt, welches Verkehrsmittel sie vorziehen. Hier das Ergebnis der Umfrage:

  • 833 fuhren mit dem Van.
  • 167 heuerten ein Taxi an.