50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Chum Phae nach Lampang mit dem Bus

13:15
Chum Phae, Khon Kaen
23:25
Lampang
10h 10m
 sofortige Bestätigung
18:30
Chum Phae, Khon Kaen
04:40
Lampang
10h 10m
 sofortige Bestätigung
20:30
Chum Phae, Khon Kaen
06:40
Lampang
10h 10m
 sofortige Bestätigung
21:30
Chum Phae, Khon Kaen
07:40
Lampang
10h 10m
 sofortige Bestätigung

Chum Phae to Lampang Schedule

Chum Phae to Lampang Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Phet Prasert Express 13:15 – 23:25฿ 459
Phet Prasert Express 18:30 – 04:40฿ 459
Phet Prasert Express 20:30 – 06:40฿ 459

Populäre Routen in Thailand

Tickets buchen von Chum Phae nach Lampang Online

Hier können Sie günstige Tickets von Chum Phae, Khon Kaen - Lampang buchen! Wie weit ist es von Chum Phae, Khon Kaen - Lampang? Es dauert im Durchschnitt 10h 10m, je nach Unternehmer und Fahrzeugart. Die Route geht über eine Entfernung von 347 km. 12Go bietet 4 Abfahrten nach Lampang mit 1 Unternehmern für die Route von Chum Phae, Khon Kaen - Lampang. Die früheste Abfahrt ist um 13:15 Uhr, während die letzte um 21:30 Uhr lokaler Thailand-Zeit ist.
Unsere Unternehmer auf der Route von Chum Phae, Khon Kaen - Lampang sind Phet Prasert. Das günstigste Ticket für die Strecke Chum Phae, Khon Kaen - Lampang mit Bus kostet ฿ 459 (US $ 15.04) durch Phet Prasert (10h 10m), während der teuerste Tarif (vermutlich mit besserem Service) für ฿ 459 (US $ 15.04) durch den Unternehmer Phet Prasert angeboten wird. Diese Reise dauert 10h 10m.
Einige Betreiber bieten Snacks und/oder Getränke an (meist kostenfrei), andere halten auf langen Strecken unterwegs kurz an einfachen Restaurants oder Rastplätzen.Um eine sichere und eine komfortable Reise von Chum Phae, Khon Kaen - Lampang zu erleben, können Sie die am höchsten bewerteten Touren wählen. Und bitte hinterlassen Sie eine Bewertung nach der Reise.