50
Verfügbarkeit wird überprüft
Lade Reisedaten

Von Christchurch nach Wellington mit dem Zug+Schifffahrt Kombi-Ticket

07:00
Christchurch, Canterbury
13:15
Picton
6h 15m
Station wechseln zu Fuß - 5 Minuten, 400 m (Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 15 Minuten)
18:30
Picton
23:00
Wellington
4h 30m
Gesamtdauer
16h

Von Christchurch nach Wellington mit dem Bus+Schifffahrt Kombi-Ticket

07:00
Christchurch, Canterbury
12:55
Picton
5h 55m
Station wechseln zu Fuß - 3 Minuten, 100 m (Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 35 Minuten)
18:30
Picton
23:00
Wellington
4h 30m
Gesamtdauer
16h
07:00
Christchurch, Canterbury
12:55
Picton
5h 55m
Station wechseln zu Fuß - 3 Minuten, 100 m (Nächste Abfahrt nach 5 Stunden 35 Minuten)
18:30
Picton
23:00
Wellington
4h 30m
Gesamtdauer
16h

Populäre Routen in Neuseeland